Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход» » Дети и Я

Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

Лучшие и безопасные дезодоранты на лето 2019 - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Что нужно знать про самые крутые и безопасные дезодоранты для этого лета? Давай узнаем.



Дезодорант — это такая прекрасная штука, которая позволяет тебе пахнуть розами и не заставлять страдать окружающих от неприятных ароматов. Однако, не все из них работают и не все из них полезные.

Например, большинство дешевых и популярных дезодорантов содержат алюминий, силиконы и другие опасные вещества, которые могут закупорить наши поры и даже нарушить обмен веществ в коже.

Поэтому стоит обратить внимание на более полезные и безопасные аналоги. Мы такие нашли.

Дезодорант для тела от Weleda


Дезодорант от немецкого бренда Weleda, который занимается производством исключительно органической косметики. Продукт не останавливает потоотделение, но и не закупоривает поры. Обладает очень приятным запахом и работает отлично.

Органический роликовый дезодорант Urtekram

А этот дезодорант нейтрализует неприятные запахи и потоотделение. В нем нет никаких вредных составляющих и это прекрасно. А удобный роликовый дозатор делает использование дезодоранта очень удобным.

Дезодорант для чувствительной кожи Melvita


Идеальный продукт для обладательниц чувствительной кожи, которая постоянно страдает от раздражителей и других неприятных вещей. Дезодорант защищает от неприятных запахов и не оставляет пятен на одежде. Прекрасное средство.

Роликовый дезодорант Soin d?odorant r?gulateur, Avene

Крутой дезодорант, который дарит ощущение свежести и чистоты на весь день. Создан специально для чувствительной кожи, не вызывает аллергии, не содержит алюминия, парапетов и спирта. Отличный дезик!

Роликовый дезодорант D?odorant douceur, Uriage


Еще один отличный дезодорант, который решает проблему чрезмерного потоотделения. Он устраняет неприятные запахи и успокаивает даже самую чувствительную кожу, не дает бактериям размножаться, а значит, убивает неприятный запах на корню.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что нужно знать про самые крутые и безопасные дезодоранты для этого лета? Давай узнаем. Дезодорант — это такая прекрасная штука, которая позволяет тебе пахнуть розами и не заставлять страдать окружающих от неприятных ароматов. Однако, не все из них работают и не все из них полезные. Например, большинство дешевых и популярных дезодорантов содержат алюминий, силиконы и другие опасные вещества, которые могут закупорить наши поры и даже нарушить обмен веществ в коже. Поэтому стоит обратить внимание на более полезные и безопасные аналоги. Мы такие нашли. Дезодорант для тела от Weleda Дезодорант от немецкого бренда Weleda, который занимается производством исключительно органической косметики. Продукт не останавливает потоотделение, но и не закупоривает поры. Обладает очень приятным запахом и работает отлично. Органический роликовый дезодорант Urtekram А этот дезодорант нейтрализует неприятные запахи и потоотделение. В нем нет никаких вредных составляющих и это прекрасно. А удобный роликовый дозатор делает использование дезодоранта очень удобным. Дезодорант для чувствительной кожи Melvita Идеальный продукт для обладательниц чувствительной кожи, которая постоянно страдает от раздражителей и других неприятных вещей. Дезодорант защищает от неприятных запахов и не оставляет пятен на одежде. Прекрасное средство. Роликовый дезодорант Soin d?odorant r?gulateur, Avene Крутой дезодорант, который дарит ощущение свежести и чистоты на весь день. Создан специально для чувствительной кожи, не вызывает аллергии, не содержит алюминия, парапетов и спирта. Отличный дезик! Роликовый дезодорант D?odorant douceur, Uriage Еще один отличный дезодорант, который решает проблему чрезмерного потоотделения. Он устраняет неприятные запахи и успокаивает даже самую чувствительную кожу, не дает бактериям размножаться, а значит, убивает неприятный запах на корню.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.