Ультразвуковая чистка лица: косметолог рассказывает все, что нужно о ней знать - «Уход» » Дети и Я

Ультразвуковая чистка лица: косметолог рассказывает все, что нужно о ней знать - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Ультразвуковая чистка лица: косметолог рассказывает все, что нужно о ней знать - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Что такое ультразвуковая чистка лица и что о ней нужно знать? Давай разберемся.



Ультразвуковая чистка лица считается одной из самых безопасных и эффективных способов по уходу за кожей. Однако, это все еще новый и не совсем знакомый способ ухода за лицом. Поэтому у нас все еще есть вопросы.

Ультразвуковая чистка лица или пилинг — это процедура, которая гарантирует глубокое очищение кожи без сильного и сложного травмирования.

В процессе ультразвуковой чистки лица верхний слой кожи отшелушившееся с помощью специальной насадки в виде лопатки — скраббера.

В ТЕМУ Делать или не делать пилинг лица летом: отвечает косметолог

Благодаря ультразвуковым колебаниям, которые транслируются с помощью скрабера, мертвые клетки кожи удаляются и очищают ее.

Косметологи уверяют, что это все максимально безопасно и даже очень полезно.

Ольга Гринчук, косметолог совладелица Anti-Age Boutique LYS ROYAL ответила на все наши вопросы относительно ультразвуковой чистки лица.


Ультразвуковая чистка лица — это нетравматичная чистка пор и поверхности кожи, за счет воздействия ультразвуковой волны. Естественно, если кожа находится в активном воспалительном процессе ни один из видов чисток не будет уместен, кроме лечения.

Как отдельная единица процедура подходит для сухой кожи с минимальным количеством закупоренных пор и высыпаний. При проблемной коже для большей эффективности ультразвуковую чистку следует использовать в комбинации с механической экстракцией: это поможет сделать кожу более гладкой и свежей, и ускорить восстановление кожи после чистки. При наличии закрытых и открытых комедонов (“черных точек”) одной ультразвуковой чистки, увы, будет недостаточно.

Кроме того, дополнением такой процедуры служат сыворотки и маски, чтобы успокоить и восстановить кожу после незначительного повреждения ее защитного барьера.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Что такое ультразвуковая чистка лица и что о ней нужно знать? Давай разберемся. Ультразвуковая чистка лица считается одной из самых безопасных и эффективных способов по уходу за кожей. Однако, это все еще новый и не совсем знакомый способ ухода за лицом. Поэтому у нас все еще есть вопросы. Ультразвуковая чистка лица или пилинг — это процедура, которая гарантирует глубокое очищение кожи без сильного и сложного травмирования. В процессе ультразвуковой чистки лица верхний слой кожи отшелушившееся с помощью специальной насадки в виде лопатки — скраббера. В ТЕМУ Делать или не делать пилинг лица летом: отвечает косметолог Благодаря ультразвуковым колебаниям, которые транслируются с помощью скрабера, мертвые клетки кожи удаляются и очищают ее. Косметологи уверяют, что это все максимально безопасно и даже очень полезно. Ольга Гринчук, косметолог совладелица Anti-Age Boutique LYS ROYAL ответила на все наши вопросы относительно ультразвуковой чистки лица. Ультразвуковая чистка лица — это нетравматичная чистка пор и поверхности кожи, за счет воздействия ультразвуковой волны. Естественно, если кожа находится в активном воспалительном процессе ни один из видов чисток не будет уместен, кроме лечения. Как отдельная единица процедура подходит для сухой кожи с минимальным количеством закупоренных пор и высыпаний. При проблемной коже для большей эффективности ультразвуковую чистку следует использовать в комбинации с механической экстракцией: это поможет сделать кожу более гладкой и свежей, и ускорить восстановление кожи после чистки. При наличии закрытых и открытых комедонов (“черных точек”) одной ультразвуковой чистки, увы, будет недостаточно. Кроме того, дополнением такой процедуры служат сыворотки и маски, чтобы успокоить и восстановить кожу после незначительного повреждения ее защитного барьера.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.