Что из себя представляет правильный уход за кожей головы - «Уход» » Дети и Я

Что из себя представляет правильный уход за кожей головы - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Что из себя представляет правильный уход за кожей головы - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Кожа головы нуждается в правильном уходе точно также, как и кожа лица.



Хочешь, чтобы твои волосы выглядели красивыми и здоровыми? Тогда стоит задуматься про правильное и эффективное очищение кожи и питание для кожи головы.

Она загрязняется и страдает не меньше, чем лицо. Но про кожу головы мы постоянно забываем, ведь она не находится в поле нашего зрения.

Как мы знаем, корни волос состоят из стержня и луковицы. Именно фолликула или луковица отвечает за питание и рост наших волос.

Так, неправильное питание или поврежденная фолликула, слишком частое окрашивание и отсутствие ухода — все эти факторы могут неблагоприятно отозваться на состоянии волос и кожи головы.

Отличным решением этой проблемы будет пилинг кожи головы. Скраб для головы помогает очистить кожу, снять все загрязнения от токсинов и мельчайших загрязнений. И, конечно, улучшить кровообращение для лучшего состояния и роста волос.

Какие средства по уходу за кожей головы выбрать?

Правильные средства по уходу за кожей головы должны содержать морскую соль, ореховую скорлупу или косточки (семена). Только с таким пилингом можно справиться с очищением и вывести токсины из кожи.

Обрати, также, внимание, на средства с АНА- и ВНА-килотами, яблочным уксусом. И не забывай про сыворотки, маски и масла для головы. Эти средства тоже помогают улучшить состояние не только кожи головы, но и волос.

Если заниматься очищением и пилингом 2 раза в неделю, то уже через пару недель ты заметишь, как волосы станут намного здоровее и красивее.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Кожа головы нуждается в правильном уходе точно также, как и кожа лица. Хочешь, чтобы твои волосы выглядели красивыми и здоровыми? Тогда стоит задуматься про правильное и эффективное очищение кожи и питание для кожи головы. Она загрязняется и страдает не меньше, чем лицо. Но про кожу головы мы постоянно забываем, ведь она не находится в поле нашего зрения. Как мы знаем, корни волос состоят из стержня и луковицы. Именно фолликула или луковица отвечает за питание и рост наших волос. Так, неправильное питание или поврежденная фолликула, слишком частое окрашивание и отсутствие ухода — все эти факторы могут неблагоприятно отозваться на состоянии волос и кожи головы. Отличным решением этой проблемы будет пилинг кожи головы. Скраб для головы помогает очистить кожу, снять все загрязнения от токсинов и мельчайших загрязнений. И, конечно, улучшить кровообращение для лучшего состояния и роста волос. Какие средства по уходу за кожей головы выбрать? Правильные средства по уходу за кожей головы должны содержать морскую соль, ореховую скорлупу или косточки (семена). Только с таким пилингом можно справиться с очищением и вывести токсины из кожи. Обрати, также, внимание, на средства с АНА- и ВНА-килотами, яблочным уксусом. И не забывай про сыворотки, маски и масла для головы. Эти средства тоже помогают улучшить состояние не только кожи головы, но и волос. Если заниматься очищением и пилингом 2 раза в неделю, то уже через пару недель ты заметишь, как волосы станут намного здоровее и красивее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.