5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход» » Дети и Я

5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход»

5 упражнений, с помощью которых можно похудеть в лице - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Как похудеть в лице без лишних операций и колдовства вокруг бубна?



Фейсбилдинг — это способ сбросить жирок на щечках, подбородке и даже в области челюсти. Отличный способ похудеть в лице, зарядка, которая подтягивает кожу, моделирует контур лица и делает кожу более упругой.

Такая гимнастика для лица выглядит странно, но на деле очень эффективна. Вот 5 самых крутых упражнений в гимнастике для лица.

Рыбка

Это не сложное упражнение, которое устраняет жир с щек благодаря тому, что «прокачивает» мышцы в этой зоне. Набери побольше воздуха и надуй щеки, держи около минуты, а потом расслабься. Усложняй упражнение до 3-х минут.

Когда ты почувствуешь, что мышцы «пекут», то упражнения работают.

Перекатывание шара

Также, как в прошлом упражнении, только сейчас мы перекатываем шар из воздуха из стороны в сторону, фиксируем его на одном месте на 10 секунд. Делай 5-10 повторений.

Поцелуй

Просто вытяни губы вперед и отпускай поцелуй. Делай это до тех пор, пока мышцы рта не будут гореть.

Надуть шарик

Вытяни губы вперед и выдувай воздух так сильно, как можешь. Это упражнение помогает и похудеть в лице, и убрать обвисшую кожу на подбородке. Делай упражнение 10-15 раз.

Недовольная

Как дети выражают недовольство?

Надувают губы и переворачивают их. Так и сделай. Выдвини губы вперед и вверх, а потом каждые 5 секунд поворачивай губы влево, а потом вправо. Делай до тех пор, пока не заболят щеки.

Так, уделяя этим упражнениями 15 минут в день, ты сможешь значительно похудеть в лице и выглядеть просто «огурчиком».


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Как похудеть в лице без лишних операций и колдовства вокруг бубна? Фейсбилдинг — это способ сбросить жирок на щечках, подбородке и даже в области челюсти. Отличный способ похудеть в лице, зарядка, которая подтягивает кожу, моделирует контур лица и делает кожу более упругой. Такая гимнастика для лица выглядит странно, но на деле очень эффективна. Вот 5 самых крутых упражнений в гимнастике для лица. Рыбка Это не сложное упражнение, которое устраняет жир с щек благодаря тому, что «прокачивает» мышцы в этой зоне. Набери побольше воздуха и надуй щеки, держи около минуты, а потом расслабься. Усложняй упражнение до 3-х минут. Когда ты почувствуешь, что мышцы «пекут», то упражнения работают. Перекатывание шара Также, как в прошлом упражнении, только сейчас мы перекатываем шар из воздуха из стороны в сторону, фиксируем его на одном месте на 10 секунд. Делай 5-10 повторений. Поцелуй Просто вытяни губы вперед и отпускай поцелуй. Делай это до тех пор, пока мышцы рта не будут гореть. Надуть шарик Вытяни губы вперед и выдувай воздух так сильно, как можешь. Это упражнение помогает и похудеть в лице, и убрать обвисшую кожу на подбородке. Делай упражнение 10-15 раз. Недовольная Как дети выражают недовольство? Надувают губы и переворачивают их. Так и сделай. Выдвини губы вперед и вверх, а потом каждые 5 секунд поворачивай губы влево, а потом вправо. Делай до тех пор, пока не заболят щеки. Так, уделяя этим упражнениями 15 минут в день, ты сможешь значительно похудеть в лице и выглядеть просто «огурчиком».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.