Как получить идеальную кожу на год и отказаться от тонального крема: процедура BB Glow - «Уход» » Дети и Я

Как получить идеальную кожу на год и отказаться от тонального крема: процедура BB Glow - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos

Как получить идеальную кожу на год и отказаться от тонального крема: процедура BB Glow - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Ты бы хотела забыть о тональном креме и взамен получить идеальную кожу на целый год? Тогда эта процедура точно для тебя.



Процедура BBGlow выглядит, как идеальная панацея от проблемной кожи и ежедневной траты времени на нанесение тонального крема.

Эффект идеальной кожи и ровного оттенка лица достигается путем «внедрения» тональной основы и гиалуроновой кислоты под кожу. Происходит это путем внедрения компонентов в кожу с помощью микроинъекций.

Можно утверждать, что эта волшебная процедура что-то среднее между татуажем и «уколами красоты».

Процедура подходит для всех типов кожи, рекомендуется при неровностях тона кожи, шрамов от акне и так называемого эффекта «кожи курильщика».

Что дает процедура BBGlow?

Как утверждают производители, у этой процедуры довольно много преимуществ и приятных «последствий». Среди них основные:

  1. Эффект тонального крема;
  2. Ровный цвет лица;
  3. Осветление пигментации;
  4. Сужение пор;
  5. Увлажнение кожи;
  6. Защита от ультрафиолетового излучения;
  7. «Маскировка» темных кругов под глазами.

Если ты загорелась идеей о том, чтобы попробовать на себе эту процедуру, то будь осторожна при выборе мастера, который будет «впечатывать» тональный крем в твою кожу. И, конечно, помни о том, что до сих пор эта волшебная процедура до сих пор не получила патент.

Поэтому быть уверенной в том, что тебе вкалывают качественные компоненты с безопасной техникой очень сложно.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Ты бы хотела забыть о тональном креме и взамен получить идеальную кожу на целый год? Тогда эта процедура точно для тебя. Процедура BBGlow выглядит, как идеальная панацея от проблемной кожи и ежедневной траты времени на нанесение тонального крема. Эффект идеальной кожи и ровного оттенка лица достигается путем «внедрения» тональной основы и гиалуроновой кислоты под кожу. Происходит это путем внедрения компонентов в кожу с помощью микроинъекций. Можно утверждать, что эта волшебная процедура что-то среднее между татуажем и «уколами красоты». Процедура подходит для всех типов кожи, рекомендуется при неровностях тона кожи, шрамов от акне и так называемого эффекта «кожи курильщика». Что дает процедура BBGlow? Как утверждают производители, у этой процедуры довольно много преимуществ и приятных «последствий». Среди них основные: Эффект тонального крема; Ровный цвет лица; Осветление пигментации; Сужение пор; Увлажнение кожи; Защита от ультрафиолетового излучения; «Маскировка» темных кругов под глазами. Если ты загорелась идеей о том, чтобы попробовать на себе эту процедуру, то будь осторожна при выборе мастера, который будет «впечатывать» тональный крем в твою кожу. И, конечно, помни о том, что до сих пор эта волшебная процедура до сих пор не получила патент. Поэтому быть уверенной в том, что тебе вкалывают качественные компоненты с безопасной техникой очень сложно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.