Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход» » Дети и Я

Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest

Какие маски от прыщей стоит использовать летом - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Летом, часто, даже у девушек с нормальной кожей, часто обостряются высыпания и прыщи. Чтобы улучшить ситуацию, косметологи советуют в летний период регулярно делать маски.



Конечно же, в твоем арсенале должно быть несколько очищающих масок. Для лета лучше всего выбирать их на основе глины – они эффективно очищают и уменьшают покраснения, а также уменьшают выработку кожного сала.

Кроме того, обязательно обрати внимание на следующие маски от прыщей.

Маска-пленка против прыщей и черных точек Витэкс F-control

Маска от прыщей от Витэкс отлично борется с расширенными порами, воспалениями и черными точками. Кроме того, маска уменьшает выделение кожного сала и дарит коже ухоженный вид.

Если у тебя жирная кожа, используй маску 2 раза в неделю, а вот при нормальной – 1 раз в 10 дней.

Цена: 55 гривен.

Маска для лица против прыщей Himalaya Herbals Clarina Antiacne Face Mask

Маска на растительной основе с добавлением салициловой кислоты сможет за несколько недель привести твою кожу в порядок. Она убирает воспаления и борется с высыпаниями, а также улучшает цвет лица.

Маску можно использовать и для борьбы со следами от акне.

Цена: 200 гривен

Ночная маска для лица "Восстановление и обновление клеток" Natura Siberica Night Detox

Если у тебя нет лишнего времени, чтобы пользоваться обычными масками, однако ты хочешь очистить кожу лица и улучшить ее состояние, обрати внимание на этот продукт от Natura Siberica.

Маска – отличный детокс-продукт, который уже после первого использования даст видимые результаты. Она хорошо работает с воспалениями, а также улучшает обменные процессы в коже.

Цена: 130 гривен

Лайфхак: если у тебя дома есть свежий мед, наноси его через день на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Через 10 процедур твоя кожа станет чистой, сияющей и подтянутой.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Летом, часто, даже у девушек с нормальной кожей, часто обостряются высыпания и прыщи. Чтобы улучшить ситуацию, косметологи советуют в летний период регулярно делать маски. Конечно же, в твоем арсенале должно быть несколько очищающих масок. Для лета лучше всего выбирать их на основе глины – они эффективно очищают и уменьшают покраснения, а также уменьшают выработку кожного сала. Кроме того, обязательно обрати внимание на следующие маски от прыщей. Маска-пленка против прыщей и черных точек Витэкс F-control Маска от прыщей от Витэкс отлично борется с расширенными порами, воспалениями и черными точками. Кроме того, маска уменьшает выделение кожного сала и дарит коже ухоженный вид. Если у тебя жирная кожа, используй маску 2 раза в неделю, а вот при нормальной – 1 раз в 10 дней. Цена: 55 гривен. Маска для лица против прыщей Himalaya Herbals Clarina Antiacne Face Mask Маска на растительной основе с добавлением салициловой кислоты сможет за несколько недель привести твою кожу в порядок. Она убирает воспаления и борется с высыпаниями, а также улучшает цвет лица. Маску можно использовать и для борьбы со следами от акне. Цена: 200 гривен Ночная маска для лица "Восстановление и обновление клеток" Natura Siberica Night Detox Если у тебя нет лишнего времени, чтобы пользоваться обычными масками, однако ты хочешь очистить кожу лица и улучшить ее состояние, обрати внимание на этот продукт от Natura Siberica. Маска – отличный детокс-продукт, который уже после первого использования даст видимые результаты. Она хорошо работает с воспалениями, а также улучшает обменные процессы в коже. Цена: 130 гривен Лайфхак: если у тебя дома есть свежий мед, наноси его через день на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Через 10 процедур твоя кожа станет чистой, сияющей и подтянутой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.