Астрологический прогноз с 10.08 по 16.08 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 10.08 по 16.08 - «Стиль жизни»


Неделя будет зависеть от того, насколько вы способны проявить активность и не упустить возможности, которые вам предоставляются. Обращайте внимание на людей в вашем окружении, они могут быть чем-то полезны. Личную жизнь лучше держать под контролем, чтобы избежать конфликтов и недоразумений, в которых вы сами часто виноваты.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов выдаётся достаточно спокойная неделя, очень вероятно, что вы сможете оформить небольшой отпуск и провести его так, как хочется вам. Овнам сейчас неплохо побыть в одиночестве и при этом ни от кого не зависеть. С самой собой вам будет не скучно, появятся новые интересы!

Если приходится работать, ищите возможность делать это удаленно. Овны пока не получают прибыли, дела идут неважно, однако, вы смотрите далеко вперёд и уверены, что все образуется. В отношениях с мужчинами вы упустили какую-то возможность, и теперь только в выходные что-то изменится в лучшую сторону.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы все так же нерешительны с мужчинами, и ждёте, когда они проявят инициативу, но этого не происходит. Попытайтесь вызвать партнёра на разговор в среду, и тогда многие сомнения у вас развеются. В конечном итоге выбор будет за вами!

У Тельцов появились планы по благоустройству своего дома, и вы почти готовы начать ремонт. Не торопитесь, подождите, когда появятся деньги, тогда вы сможете все устроить по своему вкусу. В пятницу общайтесь с друзьями и запоминайте все, что происходит. В дальнейшем это может повлиять на вашу жизнь самым серьезным образом.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю занимаются финансовыми вопросами и останутся довольны теми результатами, которых вы добиваетесь. Есть вероятность получить деньги, которые вы давали в долг. Пересмотрите условия договора в банке, выгода будет очевидна, но получить сразу вы ее не сможете.

В среду Близнецы стараются не обращать внимания на капризы членов своей семьи, они просто испытывают ваше терпение. Настаивайте на своём! Близнецам нужно подумать о том, как планировать отпуск, в этом отношении могут появиться какие-то препятствия, и скорее всего вы переносите сроки.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков выдаётся весьма напряжённая неделя, вы попадаете в условия, о которых ранее не могли предположить. Очень вероятно, что у вас дома появятся посторонние люди, и от них вы испытываете много неудобств. Раки сейчас не рады гостям, у вас и так существует много проблем.

В четверг важная встреча должна как-то решить вопрос относительно работы и ее оплаты, но заранее рассчитывать на особенно хороший результат не стоит. Раки ищут чем поднять себе настроение, и это им удается сделать в выходные. Вы полностью свободны и отправляетесь с подругами в небольшую поездку, только постарайтесь ее сами заранее спланировать!

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов находятся дела, которые сложно сделать самой, вам нужна помощь. Видимо, это связано с домашними проблемами и женской силы будет недостаточно. Львицы очень хорошо разбираются в сильных и слабых сторонах мужчин и могут ими даже манипулировать по своему усмотрению.

В четверг мелкие неприятности быстро перерастут в крупные, если вы не усмирите свой характер и амбиции. Львы могут даже лишиться работы, и этого совершенно не понимают! С партнёрами Львы ведут себя вызывающе, похоже, что вы для себя уже решили, что всё идёт к завершению отношений.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы не видят со стороны, насколько вы высокомерны и обижаете даже близких, хотя они этого совсем не заслужили. Вам кажется, что по всем вопросам только ваше мнение правильное, хотя Девы сами во многом виноваты. Вы явно переоценили свои возможности в плане вложения денег и финансов.

Некоторым Девам нужно начинать заниматься поисками работы, позаботьтесь об объективности своего резюме! В четверг отвлекитесь на романтическое свидание, это как раз тот релакс, который вам необходим. Выходные Девы посвятят одному, но очень серьезному вопросу. И он сдвинется с места.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы умеют приспосабливаться к любым сложностям, причем, не делают из этого проблем. Вы анализируете все происходящие события и получаете выводы, которые пойдут вам на пользу. Если вы руководите коллективом людей, то сможете решить важные вопросы и получите благодарность сотрудников.

С супругом Весы умеют даже хитрить, что вам не особенно свойственно. Но к этому вас вынуждает чувство самосохранения, похоже, раскрыта тайна, которую вы так тщательно скрывали. Весы не хотят кардинальных изменений в своей жизни! Суббота даёт возможность повысить свой культурный уровень.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут проявлять нетерпение при решении любых вопросов, вам не хватает выдержки. В результате вы окажитесь в проигрыше, и придется кому-то подчиниться. Во вторник любые встречи, даже случайного характера, имеют большое значение, и вы интуитивно чувствуете, что встретили нужных вам людей.

Скорпионы склонны к изменам в личной жизни, и не считают, что делают что-то предосудительное. Таким образом вы снимаете стресс и подниманием свою самооценку. Серьезных связей пока не предвидится. Ваши выходные пролетят быстро, и все что планировали, завершить не удастся.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда активны и действуют спонтанно, вам не сидится на одном месте. Не стоит заниматься делами, в которых вы мало разбираетесь, даже если изначально они кажутся вам очень выгодными. Лучше занимайтесь простыми вещами, которые привыкли делать, и именно это принесет вам хоть немного денег.

Последнее время финансовое положение Стрельцов стало очень неустойчивым, появились долги. Отвлечься поможет новое знакомство, и вы отвечаете на знаки внимания мужчин. Хотя никто пока не задевает ваше сердце! Стрельцы распланировали конец недели, надеясь на отдых, но что-то может измениться.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги всю неделю очень заняты. Появились новые обязанности на работе, к чему-то придется приспосабливаться. Вам нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах! В семье могут возникать вопросы, которые нужно решить немедленно и проявить чуткость к настроению супруга. Он более конфликтный, чем обычно.

У Козерогов есть возможность крупной покупки, и вы ее претворите в действительность, удачно вложив имеющиеся деньги. Пока романтические чувства Козерогов отдыхают, вы больше заняты делами, чем мужчинами. Постарайтесь расслабиться в эти выходные.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи в полной растерянности, порой вы сами не понимаете, что происходит с вашими чувствами. Недавно вы упустили возможность стать ближе с человеком, который вам очень нравится, и теперь об этом сожалеете. Попробуйте сами стать активней в среду, и тогда ситуация изменится!

Водолеи пока не удовлетворены отсутствием работы, вам приходится заниматься вещами, которые не приносят дохода. Посмотрите на все со стороны, и ищите выход, он обязательно найдется! Дружеская вечеринка намечается в выходные, и Водолеи могут там завести новое знакомство. Это сразу поднимет настроение!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно не предпринимать решительных шагов. Чем спокойней пройдет эта неделя, тем для вас будет лучше! Больше отдыхайте, общайтесь с приятными для вас людьми. Во вторник любые встречи принесут вам несомненную пользу, главное, не оставаться дома.

Рыбы в течение недели обязательно получат новое приглашение на работу, нужно подойти к этому очень серьезно. Совет знающих людей вам не повредит. Сложные отношения с родственниками Рыб очень волнуют, но от вас требуют невозможного, так что, держите дистанцию, не вступайте в конфликты. Неделя закончится весьма неожиданным событием.


Неделя будет зависеть от того, насколько вы способны проявить активность и не упустить возможности, которые вам предоставляются. Обращайте внимание на людей в вашем окружении, они могут быть чем-то полезны. Личную жизнь лучше держать под контролем, чтобы избежать конфликтов и недоразумений, в которых вы сами часто виноваты.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов выдаётся достаточно спокойная неделя, очень вероятно, что вы сможете оформить небольшой отпуск и провести его так, как хочется вам. Овнам сейчас неплохо побыть в одиночестве и при этом ни от кого не зависеть. С самой собой вам будет не скучно, появятся новые интересы! Если приходится работать, ищите возможность делать это удаленно. Овны пока не получают прибыли, дела идут неважно, однако, вы смотрите далеко вперёд и уверены, что все образуется. В отношениях с мужчинами вы упустили какую-то возможность, и теперь только в выходные что-то изменится в лучшую сторону. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы, вы все так же нерешительны с мужчинами, и ждёте, когда они проявят инициативу, но этого не происходит. Попытайтесь вызвать партнёра на разговор в среду, и тогда многие сомнения у вас развеются. В конечном итоге выбор будет за вами! У Тельцов появились планы по благоустройству своего дома, и вы почти готовы начать ремонт. Не торопитесь, подождите, когда появятся деньги, тогда вы сможете все устроить по своему вкусу. В пятницу общайтесь с друзьями и запоминайте все, что происходит. В дальнейшем это может повлиять на вашу жизнь самым серьезным образом. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы всю неделю занимаются финансовыми вопросами и останутся довольны теми результатами, которых вы добиваетесь. Есть вероятность получить деньги, которые вы давали в долг. Пересмотрите условия договора в банке, выгода будет очевидна, но получить сразу вы ее не сможете. В среду Близнецы стараются не обращать внимания на капризы членов своей семьи, они просто испытывают ваше терпение. Настаивайте на своём! Близнецам нужно подумать о том, как планировать отпуск, в этом отношении могут появиться какие-то препятствия, и скорее всего вы переносите сроки. Рак 22 июня – 23 июля У Раков выдаётся весьма напряжённая неделя, вы попадаете в условия, о которых ранее не могли предположить. Очень вероятно, что у вас дома появятся посторонние люди, и от них вы испытываете много неудобств. Раки сейчас не рады гостям, у вас и так существует много проблем. В четверг важная встреча должна как-то решить вопрос относительно работы и ее оплаты, но заранее рассчитывать на особенно хороший результат не стоит. Раки ищут чем поднять себе настроение, и это им удается сделать в выходные. Вы полностью свободны и отправляетесь с подругами в небольшую поездку, только постарайтесь ее сами заранее спланировать! Лев 24 июля – 23 августа У Львов находятся дела, которые сложно сделать самой, вам нужна помощь. Видимо, это связано с домашними проблемами и женской силы будет недостаточно. Львицы очень хорошо разбираются в сильных и слабых сторонах мужчин и могут ими даже манипулировать по своему усмотрению. В четверг мелкие неприятности быстро перерастут в крупные, если вы не усмирите свой характер и амбиции. Львы могут даже лишиться работы, и этого совершенно не понимают! С партнёрами Львы ведут себя вызывающе, похоже, что вы для себя уже решили, что всё идёт к завершению отношений. Дева 24 августа – 21 сентября Девы не видят со стороны, насколько вы высокомерны и обижаете даже близких, хотя они этого совсем не заслужили. Вам кажется, что по всем вопросам только ваше мнение правильное, хотя Девы сами во многом виноваты. Вы явно переоценили свои возможности в плане вложения денег и финансов. Некоторым Девам нужно начинать заниматься поисками работы, позаботьтесь об объективности своего резюме! В четверг отвлекитесь на романтическое свидание, это как раз тот релакс, который вам необходим. Выходные Девы посвятят одному, но очень серьезному вопросу. И он сдвинется с места. Весы 22 сентября – 23 октября Весы умеют приспосабливаться к любым сложностям, причем, не делают из этого проблем. Вы анализируете все происходящие события и получаете выводы, которые пойдут вам на пользу. Если вы руководите коллективом людей, то сможете решить важные вопросы и получите благодарность сотрудников. С супругом Весы умеют даже хитрить, что вам не особенно свойственно. Но к этому вас вынуждает чувство самосохранения, похоже, раскрыта тайна, которую вы так тщательно скрывали. Весы не хотят кардинальных изменений в своей жизни! Суббота даёт возможность повысить свой культурный уровень. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы могут проявлять нетерпение при решении любых вопросов, вам не хватает выдержки. В результате вы окажитесь в проигрыше, и придется кому-то подчиниться. Во вторник любые встречи, даже случайного характера, имеют большое значение, и вы интуитивно чувствуете, что встретили нужных вам людей. Скорпионы склонны к изменам в личной жизни, и не считают, что делают что-то предосудительное. Таким образом вы снимаете стресс и подниманием свою самооценку. Серьезных связей пока не предвидится. Ваши выходные пролетят быстро, и все что планировали, завершить не удастся. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы всегда активны и действуют спонтанно, вам не сидится на одном месте. Не стоит заниматься делами, в которых вы мало разбираетесь, даже если изначально они кажутся вам очень выгодными. Лучше занимайтесь простыми вещами, которые привыкли делать, и именно это принесет вам хоть немного денег. Последнее время финансовое положение Стрельцов стало очень неустойчивым, появились долги. Отвлечься поможет новое знакомство, и вы отвечаете на знаки внимания мужчин. Хотя никто пока не задевает ваше сердце! Стрельцы распланировали конец недели, надеясь на отдых, но что-то может измениться. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги всю неделю очень заняты. Появились новые обязанности на работе, к чему-то придется приспосабливаться. Вам нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах! В семье могут возникать вопросы, которые нужно решить немедленно и проявить чуткость к настроению супруга. Он более конфликтный, чем обычно. У Козерогов есть возможность крупной покупки, и вы ее претворите в действительность, удачно вложив имеющиеся деньги. Пока романтические чувства Козерогов отдыхают, вы больше заняты делами, чем мужчинами. Постарайтесь расслабиться в эти выходные. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи в полной растерянности, порой вы сами не понимаете, что происходит с вашими чувствами. Недавно вы упустили возможность стать ближе с человеком, который вам очень нравится, и теперь об этом сожалеете. Попробуйте сами стать активней в среду, и тогда ситуация изменится! Водолеи пока не удовлетворены отсутствием работы, вам приходится заниматься вещами, которые не приносят дохода. Посмотрите на все со стороны, и ищите выход, он обязательно найдется! Дружеская вечеринка намечается в выходные, и Водолеи могут там завести новое знакомство. Это сразу поднимет настроение! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам нужно не предпринимать решительных шагов. Чем спокойней пройдет эта неделя, тем для вас будет лучше! Больше отдыхайте, общайтесь с приятными для вас людьми. Во вторник любые встречи принесут вам несомненную пользу, главное, не оставаться дома. Рыбы в течение недели обязательно получат новое приглашение на работу, нужно подойти к этому очень серьезно. Совет знающих людей вам не повредит. Сложные отношения с родственниками Рыб очень волнуют, но от вас требуют невозможного, так что, держите дистанцию, не вступайте в конфликты. Неделя закончится весьма неожиданным событием.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.