Как носить костюм из льна - «Стиль жизни» » Дети и Я

Как носить костюм из льна - «Стиль жизни»


Хочу поговорить с вами про льняные костюмы, тем более, что это практически универсальный летний тренд, который из года в год различается лишь несколькими деталями. Сразу оговорюсь, что глобально поменялся еще несколько сезонов назад силуэт. Это связано с изменением костюмного силуэта в целом. Доминирует оверсайз, свободный крой, широкие брюки и игра с длиной.


Чтобы в таком костюме не превратиться в бесформенный мешок — стоит обозначать талию и оставлять открытые места. Также хорошо на добавление в образ изящества работает открытая обувь, топы на тонких бретельках и нежные материалы.


Как носить костюм из льна - «Стиль жизни»

Если ваш костюм по силуэту ближе все же не к оверсайз, а к классике — добавьте к нему остромодные аксессуары.


Хотя тредиционно лен окрашивается в близкие к его естественному цвету тона, но в тренде светлые и сложные оттенки.


Попробуйте сочетать вместе верх и низ разных тонов. Связующим звеном в этом комплекте станет белая рубашка или футболка.


Лен — это тот материал, из которого костюм с шортами будет смотреться наиболее органично и естественно. Вы можете выбрать более четкие линии для тщательного образа, или мягкость и «мятость» для небрежного.



Укороченный топ — один из способов добавить сексуальности в костюм оверсайз. Выбирайте фактуры, которые будут интересно смотреться в паре со льном. Обратите внимание, как хорошо с такой фактурой смотрятся тонкие цепочки.


Чем более «пижамно» выглядит материал основного костюма, тем более сложным по фактуре должн быть материал для сочетания с ним. Кроме кружев для этой цели хорошо подходит шелк или очень тонкий трикотаж. Можно поэкспериментировать с ажурным трикотажем.


Черный лен — очень интересный материал с характером. Так что он может обойтись без аксессуаров. К светлым оттенкам стоит все же добавить цветовых акцентов. Не обязательно они должны быть прямо тон в тон, но желательно, чтоы это была одна цветовая гамма.



И конечно, большинство примеров у меня с брючными костюмами, но с юбкой это все тоже работает и выглядит очень круто. Выбирайте длину миди и свободное облегание.



Хочу поговорить с вами про льняные костюмы, тем более, что это практически универсальный летний тренд, который из года в год различается лишь несколькими деталями. Сразу оговорюсь, что глобально поменялся еще несколько сезонов назад силуэт. Это связано с изменением костюмного силуэта в целом. Доминирует оверсайз, свободный крой, широкие брюки и игра с длиной. Чтобы в таком костюме не превратиться в бесформенный мешок — стоит обозначать талию и оставлять открытые места. Также хорошо на добавление в образ изящества работает открытая обувь, топы на тонких бретельках и нежные материалы. Если ваш костюм по силуэту ближе все же не к оверсайз, а к классике — добавьте к нему остромодные аксессуары. Хотя тредиционно лен окрашивается в близкие к его естественному цвету тона, но в тренде светлые и сложные оттенки. Попробуйте сочетать вместе верх и низ разных тонов. Связующим звеном в этом комплекте станет белая рубашка или футболка. Лен — это тот материал, из которого костюм с шортами будет смотреться наиболее органично и естественно. Вы можете выбрать более четкие линии для тщательного образа, или мягкость и «мятость» для небрежного. Укороченный топ — один из способов добавить сексуальности в костюм оверсайз. Выбирайте фактуры, которые будут интересно смотреться в паре со льном. Обратите внимание, как хорошо с такой фактурой смотрятся тонкие цепочки. Чем более «пижамно» выглядит материал основного костюма, тем более сложным по фактуре должн быть материал для сочетания с ним. Кроме кружев для этой цели хорошо подходит шелк или очень тонкий трикотаж. Можно поэкспериментировать с ажурным трикотажем. Черный лен — очень интересный материал с характером. Так что он может обойтись без аксессуаров. К светлым оттенкам стоит все же добавить цветовых акцентов. Не обязательно они должны быть прямо тон в тон, но желательно, чтоы это была одна цветовая гамма. И конечно, большинство примеров у меня с брючными костюмами, но с юбкой это все тоже работает и выглядит очень круто. Выбирайте длину миди и свободное облегание.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.