Астрологический прогноз с 03.07 по 09.08 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 03.07 по 09.08 - «Стиль жизни»


Середина лета многих настраивает на отпуск, но учтите, что какие-то ваши планы явно будут меняться. Обдумать все лучше на этой неделе! Отношения с партнёрами порой расстраивают, но все недоразумения исчезнут, благодаря вашей мудрости. Не стоит браться за большое количество дел, больше времени проводите за любимыми занятиями.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов будет весьма насыщенная неделя, вы решили, что будете более активной, но стоит соблюдать разумность при общении и в перемещениях. В среду неплохо было бы заняться собой и нанести визит косметологу. Вы мечтаете о свидании с человеком, которого давно не видели, и для этого приложите усилия, чтобы хорошо выглядеть.

Овнов может огорчать отсутствие лишних денег, но вы всегда найдете дополнительный заработок. Не стоит отказываться от любых подработок, их могут предлагать. За выходные Овны отдохнут, вас ждёт небольшое приключение романтического характера.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы просто обязаны на этой неделе принять ответственное решение, которое может изменить вашу личную жизнь в дальнейшем. Если партнёр продолжает молчать, начните разговор первой, и лучший день - вторник. Тельцы не хотят упускать удачу и сделают все, чтобы стать счастливой!

Для работы неделя подходит мало, вы сами понимаете, что пока не происходит никаких сдвигов. Вас в чем-то будут ограничивать и обстоятельства сильнее вас. Тельцы не склонны к лишним тратам, они понимают, что пока финансовое положение не улучшается. Конец недели пройдет спокойно, но вы чем-то недовольны.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов в голове множество идей, но чтобы их реализовать, вам нужно попытаться найти новых деловых партнёров. Вам нужна финансовая помощь, чтобы начать проект, в одиночестве вы не справитесь. Действуйте быстрее, период удачный. Но осторожность прежде всего, Близнецы доверчивы, и вас будут стараться обмануть.

У семейных дам не складываются отношения с мужем, взаимопонимание куда-то исчезло. Вас раздражает его бездействие, ни один вопрос не решается. Близнецы склонны к новым романтическим отношениям и, скорее всего, именно так вы и поступите, чтобы поднять себе настроение.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков неделя промелькнет очень быстро и насыщено. Вы заранее ее распланировали, и на первое место поставили работу. Она вам стала неожиданно интересной, открылись перспективы, о которых вы раньше не подозревали! Партнёры помогают во всём, и вы уверены, что все закончите быстро, и можно получить приличное вознаграждение.

Дома семья прислушивается к вашему мнению по поводу предстоящего отпуска, вы строите планы, которые скоро будут сбываться. Раки увлечены незнакомцем, который заинтересовал вас в интернете, но пока все только начинается, вы приглядывайтесь и находите общие интересы. В выходные вам нужен полноценный отдых, и лучше его провести на природе.

Лев 24 июля – 23 августа

За что бы ни брались Львицы, вы можете получать совершенно не тот результат, на который рассчитывали. Это буквально выбивает вас из колеи, и у вас опускаются руки. Лучше перестроиться и больше времени уделить отдыху, заботится о себе. Неплохо было бы заняться спортом, но без особых физических нагрузок!

Львицы решают поднять себе настроение новыми знакомствами и рассматривают варианты в интернете. Выбирайте себе спокойного человека, который мог бы усмирить ваши эмоции. Пятница для этого самый подходящий день. Воскресенье Львы проведут расслаблено, снимая накопившийся стресс.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы неуверенно смотрят в свое будущее, вы настроены пессимистично. Всю неделю приходят новости, которые вас не радуют и заставляют думать, что в жизни нужно будет что-то менять. Затронут вопрос, связанный с недвижимостью, но пока лучше в него не углубляться и не подписывать любые документы. Анализом ситуации лучше заняться в четверг, совет специалистов вам не повредит.

Девы не в лучших отношениях с супругом, он кажется вам не искренним. Любые связи с мужчинами для Дев неблагоприятны, лучше больше общаться с подругами, и планировать совместные выходные.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам нужно приспосабливаться к окружающей действительности и ситуациям, которые возникают спонтанно. Вы не любите перемен, вам так важна внутренняя гармония! Но ваши родственники могут настаивать на решении совместных вопросов, которые связаны с деньгами. У Весов непростое финансовое положение, поэтому вы стараетесь дипломатично отказаться.

В четверг вам предстоят незапланированные расходы, поэтому нужно подумать, как в дальнейшем их компенсировать. Встреча с друзьями может принести важные новости, вероятно, вам посоветуют какую-то работу. Выходные Весы проведут дома и скучают.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вы постоянно попадаете в странные ситуации, и это вас выводит из себя. Всё идёт не так, как вы планировали. На работе вас пытаются использовать в корыстных целях, и не стоит молчать и таить обиду. Личные отношения могут преподносить сюрпризы, встречи срываются, хотя были давно намечены. Скорпионам стоит решить для себя, нужен ли вам человек, который совершенно необязателен!

Поднять настроение можно, если сходить в театр или кино и набраться позитива, который вам просто необходим. Неделя закончится небольшим, но приятным событием, вы сами себя порадуете.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов последнее время дела шли неважно, но наконец, жизнь возвращается в свое привычное русло. Вы становитесь подвижны, веселы и легко идете на любые контакты. Стрельцы больше не думают о своем здоровье и решили, что необходимо заняться спортом, так быстрее улучшается физическая форма!

В вашем окружении может появиться новый мужчина, и теперь все вечера вы проводите вместе. Материальное положение пока оставляет желать лучшего, но вы не собираетесь расстраиваться по этому поводу. В пятницу Стрельцы отправляются по магазинам, и небольшой шопинг будет приятным завершением недели!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги всегда уверены в себе и ставят цели, которые помогают вам продвигаться вперёд! На этой неделе вы можете устранить конкурентов, которые давно мешали, и не чувствовать при этом угрызений совести. В среду Козероги должны быть осторожны, не заключать соглашений и не подписывать договоры.

В семье все обстоит непросто, здесь лучше не диктовать свои условия, вы раздражаете любимого человека. Отложите все совместные дела и поездки. Пока не стоит думать о новых знакомствах, они не принесут ничего интересного. Общайтесь со старыми, проверенными друзьями, они помогут вам в чем-то разобраться.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи настроены очень категорично, и если вам кто-то не идёт на уступки, вы готовы разорвать с ним отношения. Неделя может проходить в спорах и конфликтах, и вы сами начинаете от всего этого уставать. Отношения с постоянным партнёром пострадают больше всего, но, похоже, вы перестали к этому человеку испытывать чувства.

Попробуйте отвлечься, неплохо было бы взять небольшой отпуск, или отгулы. Любая поездка быстро исправит вам настроение! Водолеи в пятницу могут общаться с подругой и узнать вещи, которые вас сильно заинтересуют. Выходные полны неожиданностей, и это вам нравится.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно смотреть на жизнь проще, и тогда она будет казаться вам замечательной! Не углубляйтесь в самокопание, не стоит саму себя критиковать. Во вторник у Рыб намечается очень интересная встреча, и вы почувствуете симпатию к человеку, которого увидели впервые. Ваше существование приобретет другой смысл!

Для решения финансовых вопросов у Рыб отличное время четверг. Вы с лёгкостью решите проблему, к которой долго боялись приступить. Накануне выходных лучше не строить планы, вам их кто-то нарушит. Но в целом Рыбы станут гораздо позитивней, чем это было в начале недели.


Середина лета многих настраивает на отпуск, но учтите, что какие-то ваши планы явно будут меняться. Обдумать все лучше на этой неделе! Отношения с партнёрами порой расстраивают, но все недоразумения исчезнут, благодаря вашей мудрости. Не стоит браться за большое количество дел, больше времени проводите за любимыми занятиями.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов будет весьма насыщенная неделя, вы решили, что будете более активной, но стоит соблюдать разумность при общении и в перемещениях. В среду неплохо было бы заняться собой и нанести визит косметологу. Вы мечтаете о свидании с человеком, которого давно не видели, и для этого приложите усилия, чтобы хорошо выглядеть. Овнов может огорчать отсутствие лишних денег, но вы всегда найдете дополнительный заработок. Не стоит отказываться от любых подработок, их могут предлагать. За выходные Овны отдохнут, вас ждёт небольшое приключение романтического характера. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы просто обязаны на этой неделе принять ответственное решение, которое может изменить вашу личную жизнь в дальнейшем. Если партнёр продолжает молчать, начните разговор первой, и лучший день - вторник. Тельцы не хотят упускать удачу и сделают все, чтобы стать счастливой! Для работы неделя подходит мало, вы сами понимаете, что пока не происходит никаких сдвигов. Вас в чем-то будут ограничивать и обстоятельства сильнее вас. Тельцы не склонны к лишним тратам, они понимают, что пока финансовое положение не улучшается. Конец недели пройдет спокойно, но вы чем-то недовольны. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов в голове множество идей, но чтобы их реализовать, вам нужно попытаться найти новых деловых партнёров. Вам нужна финансовая помощь, чтобы начать проект, в одиночестве вы не справитесь. Действуйте быстрее, период удачный. Но осторожность прежде всего, Близнецы доверчивы, и вас будут стараться обмануть. У семейных дам не складываются отношения с мужем, взаимопонимание куда-то исчезло. Вас раздражает его бездействие, ни один вопрос не решается. Близнецы склонны к новым романтическим отношениям и, скорее всего, именно так вы и поступите, чтобы поднять себе настроение. Рак 22 июня – 23 июля У Раков неделя промелькнет очень быстро и насыщено. Вы заранее ее распланировали, и на первое место поставили работу. Она вам стала неожиданно интересной, открылись перспективы, о которых вы раньше не подозревали! Партнёры помогают во всём, и вы уверены, что все закончите быстро, и можно получить приличное вознаграждение. Дома семья прислушивается к вашему мнению по поводу предстоящего отпуска, вы строите планы, которые скоро будут сбываться. Раки увлечены незнакомцем, который заинтересовал вас в интернете, но пока все только начинается, вы приглядывайтесь и находите общие интересы. В выходные вам нужен полноценный отдых, и лучше его провести на природе. Лев 24 июля – 23 августа За что бы ни брались Львицы, вы можете получать совершенно не тот результат, на который рассчитывали. Это буквально выбивает вас из колеи, и у вас опускаются руки. Лучше перестроиться и больше времени уделить отдыху, заботится о себе. Неплохо было бы заняться спортом, но без особых физических нагрузок! Львицы решают поднять себе настроение новыми знакомствами и рассматривают варианты в интернете. Выбирайте себе спокойного человека, который мог бы усмирить ваши эмоции. Пятница для этого самый подходящий день. Воскресенье Львы проведут расслаблено, снимая накопившийся стресс. Дева 24 августа – 21 сентября Девы неуверенно смотрят в свое будущее, вы настроены пессимистично. Всю неделю приходят новости, которые вас не радуют и заставляют думать, что в жизни нужно будет что-то менять. Затронут вопрос, связанный с недвижимостью, но пока лучше в него не углубляться и не подписывать любые документы. Анализом ситуации лучше заняться в четверг, совет специалистов вам не повредит. Девы не в лучших отношениях с супругом, он кажется вам не искренним. Любые связи с мужчинами для Дев неблагоприятны, лучше больше общаться с подругами, и планировать совместные выходные. Весы 22 сентября – 23 октября Весам нужно приспосабливаться к окружающей действительности и ситуациям, которые возникают спонтанно. Вы не любите перемен, вам так важна внутренняя гармония! Но ваши родственники могут настаивать на решении совместных вопросов, которые связаны с деньгами. У Весов непростое финансовое положение, поэтому вы стараетесь дипломатично отказаться. В четверг вам предстоят незапланированные расходы, поэтому нужно подумать, как в дальнейшем их компенсировать. Встреча с друзьями может принести важные новости, вероятно, вам посоветуют какую-то работу. Выходные Весы проведут дома и скучают. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы, вы постоянно попадаете в странные ситуации, и это вас выводит из себя. Всё идёт не так, как вы планировали. На работе вас пытаются использовать в корыстных целях, и не стоит молчать и таить обиду. Личные отношения могут преподносить сюрпризы, встречи срываются, хотя были давно намечены. Скорпионам стоит решить для себя, нужен ли вам человек, который совершенно необязателен! Поднять настроение можно, если сходить в театр или кино и набраться позитива, который вам просто необходим. Неделя закончится небольшим, но приятным событием, вы сами себя порадуете. Стрелец 23 ноября – 21 декабря У Стрельцов последнее время дела шли неважно, но наконец, жизнь возвращается в свое привычное русло. Вы становитесь подвижны, веселы и легко идете на любые контакты. Стрельцы больше не думают о своем здоровье и решили, что необходимо заняться спортом, так быстрее улучшается физическая форма! В вашем окружении может появиться новый мужчина, и теперь все вечера вы проводите вместе. Материальное положение пока оставляет желать лучшего, но вы не собираетесь расстраиваться по этому поводу. В пятницу Стрельцы отправляются по магазинам, и небольшой шопинг будет приятным завершением недели! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги всегда уверены в себе и ставят цели, которые помогают вам продвигаться вперёд! На этой неделе вы можете устранить конкурентов, которые давно мешали, и не чувствовать при этом угрызений совести. В среду Козероги должны быть осторожны, не заключать соглашений и не подписывать договоры. В семье все обстоит непросто, здесь лучше не диктовать свои условия, вы раздражаете любимого человека. Отложите все совместные дела и поездки. Пока не стоит думать о новых знакомствах, они не принесут ничего интересного. Общайтесь со старыми, проверенными друзьями, они помогут вам в чем-то разобраться. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи настроены очень категорично, и если вам кто-то не идёт на уступки, вы готовы разорвать с ним отношения. Неделя может проходить в спорах и конфликтах, и вы сами начинаете от всего этого уставать. Отношения с постоянным партнёром пострадают больше всего, но, похоже, вы перестали к этому человеку испытывать чувства. Попробуйте отвлечься, неплохо было бы взять небольшой отпуск, или отгулы. Любая поездка быстро исправит вам настроение! Водолеи в пятницу могут общаться с подругой и узнать вещи, которые вас сильно заинтересуют. Выходные полны неожиданностей, и это вам нравится. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам нужно смотреть на жизнь проще, и тогда она будет казаться вам замечательной! Не углубляйтесь в самокопание, не стоит саму себя критиковать. Во вторник у Рыб намечается очень интересная встреча, и вы почувствуете симпатию к человеку, которого увидели впервые. Ваше существование приобретет другой смысл! Для решения финансовых вопросов у Рыб отличное время четверг. Вы с лёгкостью решите проблему, к которой долго боялись приступить. Накануне выходных лучше не строить планы, вам их кто-то нарушит. Но в целом Рыбы станут гораздо позитивней, чем это было в начале недели.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.