Астрологический прогноз с 17.09 по 23.09 - «Стиль жизни» » Дети и Я

Астрологический прогноз с 17.09 по 23.09 - «Стиль жизни»

Очень позитивная неделя для того, чтобы налаживать отношения, обзаводиться новыми друзьями и даже восстанавливать старые связи. Вы искренне относитесь ко всем окружающим, и в ответ получаете то же самое. Сдвинулись с места финансовые вопросы, деньги появляются неожиданно. Не давите на партнёров по браку, у них могут быть свои проблемы, которые они скрывают.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны получают приглашение от старого друга, и после недолгих раздумий могут решиться на встречу, хотя она связана с поездкой, которую, видимо, вам придется скрывать. Обман вам даётся непросто, и вы нервничаете.

Большая загруженность на работе многих Овнов заставляет трудиться не покладая рук, и хорошо, если это получится делать дистанционно. Последите за своим самочувствием, оно может ухудшаться из-за эмоциональных переживаний в первую очередь, так что, от конфликтов желательно уходить. Овны легко тратят деньги, делают подарки и довольны собой. Конец недели вас может чем-то неожиданно взволновать.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов опять все интересы сосредоточены в семье, последнее время на себя у вас просто не остаётся времени! Вы болезненно реагируете на какие-то известия, тем более, что сами ничем не сможете помочь родственникам. Попытайтесь отпускать все ситуации, не ищите выхода, все равно вы его не найдете.

Лучший день для полноценной работы среда, вы успеете сделать на удивление много. Пятница привнесёт в жизнь ощущение праздника, вы можете отправиться на вечеринку, которая порадует новым знакомством. Ваша задача стремиться продлить его на длительное время!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы сосредоточены только на себе и собственных удовольствиях, чем могут вызывать раздражение у окружающих. Вы игнорируете просьбы мужа и живёте так, как хочется вам. Многие Близнецы, в принципе, не понимают, что в семье давно взрывоопасная обстановка.

Четверг – самый ответственный день недели, если у вас руководящая работа, предстоит на ходу перестраиваться и что-то менять. Общий язык с подчинёнными найти трудно. Романтическая встреча пройдет не совсем так, как бы вы этого хотели, и останется осадок и разочарование. Суббота – лучший вариант для того, чтобы побыть наедине с любимым человеком.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки готовы во всем подчиняться интересам семьи и делают это с большим удовольствием. Вы занимаетесь кулинарией, и каждый вечер можете всех удивлять новыми блюдами! Появляются мечты вообще не ходить на работу, но их нужно гнать от себя прочь.

Многие Раки спешат на помощь подругам, и в среду вы участвуете в примирении, давая очередной мудрый совет. Пора начинать готовиться к учебе, если вы думали этим заняться осенью, то наступил самый подходящий период. Ракам не стоит доверять совершенно незнакомым людям, вас могут обвести вокруг пальца, используя вашу доверчивость.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов весьма переменчивое настроение, вы пока не можете привыкнуть к осени и поэтому хандрите. Вам самой нужно срочно подумать о том, как получить яркие впечатления. Вспомните о том, что вы творческий человек и найдите студию, где вам было бы приятно проводить время и учиться чему-то новому! Может оказаться так, что подруга составит вам компанию.

У львиц появилась тайна, которую вы тщательно скрываете. Звонок издалека сделал вас счастливой, и вы окунулись в романтические мечты. Неделя может принести долгожданную встречу, и выходные запомнятся надолго.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев может наблюдаться положительная динамика в работе, и если ее давно не было, то она наконец-то появится! Это вселяет в вас надежды на будущее, и вы становитесь более активной, что заметно и в обычной жизни. Многие Девы готовы даже открыть свой собственный бизнес, и начинают искать партнёров. Интернет может вам помочь, если вы проведете в среду весь день у компьютера.

Пока не стоит расставаться с мужчиной, который вам дал очень многое, умейте прощать ему ошибки, тем более, что ваш характер далеко не идеален! Организуйте встречу в воскресенье, и многое наладится.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы поступают так, как считают нужным, и это приводит в замешательство ваших противников и недоброжелателей. Вы становитесь лидером в любом коллективе, и начальство наконец-то выделяет вас из толпы. Пользуйтесь моментом и добивайтесь цели, которую давно поставили.

Весы в личной жизни склонны фантазировать, приукрашивают то, что имеют и верят обещаниям, какими бы абсурдными они ни были! Вот здесь вам нужно проявить бдительность, особенно в четверг. Осторожность нужна и в любых финансовых операциях, берегите свои деньги, на них могут покушаться. Выходные Весы посвятят домашним делам.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы успешны во всех делах, связанных с вашими жилищными вопросами. Хорошее время, чтобы начинать капитальный ремонт и даже оформлять документы, связанные с ипотекой. Желательно заниматься всем этим самой, не привлекая партнёра по браку. У Скорпионов огорчение может вызывать ситуация с родственниками, они требуют от вас невозможного, и вы не найдете способа им отказать.

Неприятный разговор лучше перенести на следующую неделю. Не испытывайте терпение любимого человека, он совершенно не желает выполнять ваши прихоти и может стать враждебным. Разрядите обстановку в выходные!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы плохо переносят изоляцию, им нужно много общения! К сожалению, вы можете оказаться в ситуации, когда вы большее количество времени проведете наедине с самой собой. Особенно это заметно у Стрельцов, которые работают дома, и вы начинаете понимать, что в жизни нужно что-то менять!

Видимо, произойдет ссора с любимым человеком, и вы сильно на него обижены, он не выполнил своих обещаний. Помочь вам могут только подруги, но инициатива за вами, соберите вечеринку, придумайте повод, чтобы хотя бы выходные провести весело.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги неправильно расставляют жизненные приоритеты. Вы во всем подчиняетесь супругу, выполняя его малейшие требования, а собственные интересы не соблюдаете. Похоже, вас используют в своих корыстных интересах, и в этом нужно срочно разобраться!

Зато Козероги могут неплохо зарабатывать, у вас появился работодатель, который вас очень ценит и даёт дополнительное вознаграждение. Порадуйте себя подарком, вы это вполне заслужили! Некоторым Козерогам в выходные стоит быть осторожнее за рулём, лучше эти дни спокойно провести дома.

Водолей 20 января – 19 февраля

Для вас судьба преподнесла очередной сюрприз, и жизнь вновь засверкала яркими красками. Вы давно мечтали о короткой поездке, отпуске, который принес бы яркие впечатления. Все складывается на удивление удачно, находятся деньги, попутчики, и свободное время, так что, Водолеи могут эту неделю полностью расслабиться и отказаться от работы.

Ищите новых встреч, не бойтесь сильных эмоций, вам нужно надолго запастись хорошим настроением. Водолеи в конце недели начинают выбирать, чем могли бы заняться осенью, и ваш выбор может оказаться неожиданным даже для вас самой.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, вы чересчур погрузились в работу, и какой бы любимой она ни была, стоит оставлять время и на отдых. У вас сейчас ослаблен иммунитет, и любые простуды неизбежны. Последите за своим режимом дня и питанием, нужно себя баловать!

Ваши романтические связи мимолётны, и не оставляют следа в жизни, но все равно приносят много приятных минут. Вы смотрите на отношения несерьёзно, но одиночество вам противопоказано. В конце недели появятся деньги, которые Рыбы не намерены тратить, у вас есть цель, и вы намерены ее осуществить уже очень скоро.


Очень позитивная неделя для того, чтобы налаживать отношения, обзаводиться новыми друзьями и даже восстанавливать старые связи. Вы искренне относитесь ко всем окружающим, и в ответ получаете то же самое. Сдвинулись с места финансовые вопросы, деньги появляются неожиданно. Не давите на партнёров по браку, у них могут быть свои проблемы, которые они скрывают.Овен 21 марта – 20 апреля Овны получают приглашение от старого друга, и после недолгих раздумий могут решиться на встречу, хотя она связана с поездкой, которую, видимо, вам придется скрывать. Обман вам даётся непросто, и вы нервничаете. Большая загруженность на работе многих Овнов заставляет трудиться не покладая рук, и хорошо, если это получится делать дистанционно. Последите за своим самочувствием, оно может ухудшаться из-за эмоциональных переживаний в первую очередь, так что, от конфликтов желательно уходить. Овны легко тратят деньги, делают подарки и довольны собой. Конец недели вас может чем-то неожиданно взволновать. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов опять все интересы сосредоточены в семье, последнее время на себя у вас просто не остаётся времени! Вы болезненно реагируете на какие-то известия, тем более, что сами ничем не сможете помочь родственникам. Попытайтесь отпускать все ситуации, не ищите выхода, все равно вы его не найдете. Лучший день для полноценной работы среда, вы успеете сделать на удивление много. Пятница привнесёт в жизнь ощущение праздника, вы можете отправиться на вечеринку, которая порадует новым знакомством. Ваша задача стремиться продлить его на длительное время! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы сосредоточены только на себе и собственных удовольствиях, чем могут вызывать раздражение у окружающих. Вы игнорируете просьбы мужа и живёте так, как хочется вам. Многие Близнецы, в принципе, не понимают, что в семье давно взрывоопасная обстановка. Четверг – самый ответственный день недели, если у вас руководящая работа, предстоит на ходу перестраиваться и что-то менять. Общий язык с подчинёнными найти трудно. Романтическая встреча пройдет не совсем так, как бы вы этого хотели, и останется осадок и разочарование. Суббота – лучший вариант для того, чтобы побыть наедине с любимым человеком. Рак 22 июня – 23 июля Раки готовы во всем подчиняться интересам семьи и делают это с большим удовольствием. Вы занимаетесь кулинарией, и каждый вечер можете всех удивлять новыми блюдами! Появляются мечты вообще не ходить на работу, но их нужно гнать от себя прочь. Многие Раки спешат на помощь подругам, и в среду вы участвуете в примирении, давая очередной мудрый совет. Пора начинать готовиться к учебе, если вы думали этим заняться осенью, то наступил самый подходящий период. Ракам не стоит доверять совершенно незнакомым людям, вас могут обвести вокруг пальца, используя вашу доверчивость. Лев 24 июля – 23 августа У Львов весьма переменчивое настроение, вы пока не можете привыкнуть к осени и поэтому хандрите. Вам самой нужно срочно подумать о том, как получить яркие впечатления. Вспомните о том, что вы творческий человек и найдите студию, где вам было бы приятно проводить время и учиться чему-то новому! Может оказаться так, что подруга составит вам компанию. У львиц появилась тайна, которую вы тщательно скрываете. Звонок издалека сделал вас счастливой, и вы окунулись в романтические мечты. Неделя может принести долгожданную встречу, и выходные запомнятся надолго. Дева 24 августа – 21 сентября У Дев может наблюдаться положительная динамика в работе, и если ее давно не было, то она наконец-то появится! Это вселяет в вас надежды на будущее, и вы становитесь более активной, что заметно и в обычной жизни. Многие Девы готовы даже открыть свой собственный бизнес, и начинают искать партнёров. Интернет может вам помочь, если вы проведете в среду весь день у компьютера. Пока не стоит расставаться с мужчиной, который вам дал очень многое, умейте прощать ему ошибки, тем более, что ваш характер далеко не идеален! Организуйте встречу в воскресенье, и многое наладится. Весы 22 сентября – 23 октября Весы поступают так, как считают нужным, и это приводит в замешательство ваших противников и недоброжелателей. Вы становитесь лидером в любом коллективе, и начальство наконец-то выделяет вас из толпы. Пользуйтесь моментом и добивайтесь цели, которую давно поставили. Весы в личной жизни склонны фантазировать, приукрашивают то, что имеют и верят обещаниям, какими бы абсурдными они ни были! Вот здесь вам нужно проявить бдительность, особенно в четверг. Осторожность нужна и в любых финансовых операциях, берегите свои деньги, на них могут покушаться. Выходные Весы посвятят домашним делам. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы успешны во всех делах, связанных с вашими жилищными вопросами. Хорошее время, чтобы начинать капитальный ремонт и даже оформлять документы, связанные с ипотекой. Желательно заниматься всем этим самой, не привлекая партнёра по браку. У Скорпионов огорчение может вызывать ситуация с родственниками, они требуют от вас невозможного, и вы не найдете способа им отказать. Неприятный разговор лучше перенести на следующую неделю. Не испытывайте терпение любимого человека, он совершенно не желает выполнять ваши прихоти и может стать враждебным. Разрядите обстановку в выходные! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы плохо переносят изоляцию, им нужно много общения! К сожалению, вы можете оказаться в ситуации, когда вы большее количество времени проведете наедине с самой собой. Особенно это заметно у Стрельцов, которые работают дома, и вы начинаете понимать, что в жизни нужно что-то менять! Видимо, произойдет ссора с любимым человеком, и вы сильно на него обижены, он не выполнил своих обещаний. Помочь вам могут только подруги, но инициатива за вами, соберите вечеринку, придумайте повод, чтобы хотя бы выходные провести весело. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги неправильно расставляют жизненные приоритеты. Вы во всем подчиняетесь супругу, выполняя его малейшие требования, а собственные интересы не соблюдаете. Похоже, вас используют в своих корыстных интересах, и в этом нужно срочно разобраться! Зато Козероги могут неплохо зарабатывать, у вас появился работодатель, который вас очень ценит и даёт дополнительное вознаграждение. Порадуйте себя подарком, вы это вполне заслужили! Некоторым Козерогам в выходные стоит быть осторожнее за рулём, лучше эти дни спокойно провести дома. Водолей 20 января – 19 февраля Для вас судьба преподнесла очередной сюрприз, и жизнь вновь засверкала яркими красками. Вы давно мечтали о короткой поездке, отпуске, который принес бы яркие впечатления. Все складывается на удивление удачно, находятся деньги, попутчики, и свободное время, так что, Водолеи могут эту неделю полностью расслабиться и отказаться от работы. Ищите новых встреч, не бойтесь сильных эмоций, вам нужно надолго запастись хорошим настроением. Водолеи в конце недели начинают выбирать, чем могли бы заняться осенью, и ваш выбор может оказаться неожиданным даже для вас самой. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы, вы чересчур погрузились в работу, и какой бы любимой она ни была, стоит оставлять время и на отдых. У вас сейчас ослаблен иммунитет, и любые простуды неизбежны. Последите за своим режимом дня и питанием, нужно себя баловать! Ваши романтические связи мимолётны, и не оставляют следа в жизни, но все равно приносят много приятных минут. Вы смотрите на отношения несерьёзно, но одиночество вам противопоказано. В конце недели появятся деньги, которые Рыбы не намерены тратить, у вас есть цель, и вы намерены ее осуществить уже очень скоро.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.