Правда или миф: лифтинг верхнего века без хирургического вмешательства - «Красота» » Дети и Я

Татьяна Анисимова
врач-дерматовенеролог, косметолог Института красоты «Сенсави»

А чтобы не быть голословными, врачи «Сенсави» призывают на помощь искусственный интеллект. «Перед процедурой и спустя 3–4 недели после мы приглашаем пациентов на 3D-диагностику кожи LifeViz: особая программа позволяет анализировать снимки и сравнивать состояние кожи «до» и  «после» по нескольким параметрам», – вносит ясность Татьяна Борисовна. Чтобы закрепить эффект, необходимо будет встретиться с Ellisys Sense еще два-три раза.

До сих пор эффективно подтянуть кожу век было под силу только хирургам. Да, многие аппараты и препараты берутся за лифтинг зоны вокруг глаз, но ключевое слово здесь «вокруг»: ни одна методика не позволяла обработать подвижное веко. И вот маленькая революция. «Безоперационная блефаропластика Ellisys Sense – это процедура фракционного RF-лифтинга, которая помогает подтянуть и уплотнить кожу верхнего подвижного века, не упустив ни миллиметра, вплоть до ресничного края, – объясняет Татьяна Анисимова, врач-дерматовенеролог, косметолог Института красоты «Сенсави». – Благодарить стоит уникальную технологию вакуумного захвата. Татьяна Анисимова врач-дерматовенеролог, косметолог Института красоты «Сенсави» Умная насадка аккуратно втягивает кожу, сканирует ее плотность и определяет глубину проникновения сверхтонких позолоченных игл – поэтому повреждение глазного яблока абсолютно исключено. При погружении через иглы подается контролируемая радиочастотная энергия, воздействие которой распространяется и на поверхность кожи, и на глубину – спасибо технологии Double Shot. Таким образом запускается процесс неоколлагенеза, сокращается кожный лоскут, разглаживаются морщинки и светлеют пигменированные участки». Оценить первые результаты можно через пару дней после процедуры, тогда же сойдет небольшой отек. А чтобы не быть голословными, врачи «Сенсави» призывают на помощь искусственный интеллект. «Перед процедурой и спустя 3–4 недели после мы приглашаем пациентов на 3D-диагностику кожи LifeViz: особая программа позволяет анализировать снимки и сравнивать состояние кожи «до» и «после» по нескольким параметрам», – вносит ясность Татьяна Борисовна. Чтобы закрепить эффект, необходимо будет встретиться с Ellisys Sense еще два-три раза. А для получения wow-эффекта врач советует комбинировать RF-воздействие с инъекциями MesoEye C71: «В составе препарата – комплекс пептидов, который помогает избавиться от отеков, корректирует морщинки и темные круги и укрепляет капилляры». Также доктор советует ввести в рацион гидролизированный коллаген, который поможет восстановить собственные ресурсы организма и предупредит снижение тонуса кожи.