Помогают избавиться от темных кругов, предупреждают старение и уплотняют кожу: что такое полинуклеотиды и кому они нужны - «Красота» » Дети и Я

Помогают избавиться от темных кругов, предупреждают старение и уплотняют кожу: что такое полинуклеотиды и кому они нужны - «Красота»

Врач-дерматокосметолог Виктория Бритько о том, что такое PDRN и как они помогают бороться с процессом старения кожи.


Помогают избавиться от темных кругов, предупреждают старение и уплотняют кожу: что такое полинуклеотиды и кому они нужны - «Красота»

Виктория Бритько
Врач-дерматокосметолог



Что такое PDRN


Нуклеиновые кислоты есть в клетках всех живых организмов. Они выполняют функцию хранения и передачи наследственной информации. Один из механизмов старения - повреждение ДНК и РНК клеток. Они сначала ломаются, а потом гибнут.


Полидезоксирибонуклеотид (PDRN) представляют собой линейный полимер дезоксирибонуклеотида с низкой молекулярной массой, который не вызывает генетической трансформации.



Как они борются со старением


Это биомодулятор нового поколения с прекрасной научно-доказательной базой. Полинкулеотиды в составе препаратов распознают и восстанавливают поврежденные фрагменты ДНК и РНК.


Они абсолютно безопасны для организма и по сути являются донором для синтеза собственных молекул ДНК - снабжают клетки необходимым количеством митогенных дезоксирибонуклеоитидов и азотистых оснований.


Но это их не единственная функция. Препараты на основе PDRN запускают процесс синтеза коллагена, улучшают цвет лица, укрепляют сосудистые стенки, осветляют кожу. Именно за счет последнего свойства они помогают бороться с темными кругами под глазами.


На PDRN стоит обратить внимание тем, кто склонен к отечности. Полинкулеотиды уплотняют кожу, но не задерживают воду в отличие от препаратов на основе гиалуроновой кислоты.


Как проходит процедура


Курс процедур препаратами на основе PDRN составляет 3-4 процедуры с интервалом 2-3 недели. PDRN вводится с помощью тонкой иглы, расположенной под углом 10-15 градусов.


Реабилитационного периода нет - сразу можно возвращаться к привычному образу жизни.


Есть ли кремы с PDRN?


Если даже и есть, они бесполезны. Полинуклеотиды физически не смогут проникнуть в глубокие слои кожи, миновав эпитермальный барьер. А на поверхности они бесполезны.


Врач-дерматокосметолог Виктория Бритько о том, что такое PDRN и как они помогают бороться с процессом старения кожи. Виктория Бритько Врач-дерматокосметолог Что такое PDRN Нуклеиновые кислоты есть в клетках всех живых организмов. Они выполняют функцию хранения и передачи наследственной информации. Один из механизмов старения - повреждение ДНК и РНК клеток. Они сначала ломаются, а потом гибнут. Полидезоксирибонуклеотид (PDRN) представляют собой линейный полимер дезоксирибонуклеотида с низкой молекулярной массой, который не вызывает генетической трансформации. Как они борются со старением Это биомодулятор нового поколения с прекрасной научно-доказательной базой. Полинкулеотиды в составе препаратов распознают и восстанавливают поврежденные фрагменты ДНК и РНК. Они абсолютно безопасны для организма и по сути являются донором для синтеза собственных молекул ДНК - снабжают клетки необходимым количеством митогенных дезоксирибонуклеоитидов и азотистых оснований. Но это их не единственная функция. Препараты на основе PDRN запускают процесс синтеза коллагена, улучшают цвет лица, укрепляют сосудистые стенки, осветляют кожу. Именно за счет последнего свойства они помогают бороться с темными кругами под глазами. На PDRN стоит обратить внимание тем, кто склонен к отечности. Полинкулеотиды уплотняют кожу, но не задерживают воду в отличие от препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Как проходит процедура Курс процедур препаратами на основе PDRN составляет 3-4 процедуры с интервалом 2-3 недели. PDRN вводится с помощью тонкой иглы, расположенной под углом 10-15 градусов. Реабилитационного периода нет - сразу можно возвращаться к привычному образу жизни. Есть ли кремы с PDRN? Если даже и есть, они бесполезны. Полинуклеотиды физически не смогут проникнуть в глубокие слои кожи, миновав эпитермальный барьер. А на поверхности они бесполезны.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.