Сияющая кожа как у Сиенны Миллер: визажист актрисы рассказал, какие средства использует - «Красота» » Дети и Я

Сияющая кожа как у Сиенны Миллер: визажист актрисы рассказал, какие средства использует - «Красота»

Сиенна Миллер уже много лет работает с селебрити визажистом Венди Роу. Другие клиенты Венди – Оливия Уайлд, Виктория Бекхэм, Приянка Чопра. 


С Сиенной они познакомились 10 лет назад, когда визажист готовила ее для Tony Awards. «Мой макияж всегда начинается с глаз, и тут я люблю добавлять немного беспорядка» – говорит Венди, объясняя, почему они с Миллер здорово сработались.



Сияющая кожа как у Сиенны Миллер: визажист актрисы рассказал, какие средства использует - «Красота»

Средство для контуринга и румяна Венди использует до нанесения основы с сияющим финишем. Так удается добиться эффекта деликатного скульптурирования, как будто к коже едва прикоснулись. Для Роу важно, чтобы можно было отойти чуть подальше и корректирующих средств не было видно.


Венди долгое время сотрудничала с Burberry и принимала участие в разработке декоративной косметики, поэтому в ее косметичке те тональные кремы бренда, в которых уверена и с которыми легко работать: легкие, с сиянием, но без эффекта жирного блеска. Также визажист использует стики Gucci Westman: Skin Foundation и Сontour stick.




Перед тем как использовать декоративные средства Роу готовит кожу к макияжу. Пять минут уходит на очищение, эксфолиацию и массаж. Затем – маска 111 Skin. Последняя дает хорошее увлажнение за 10 минут. По мнению визажиста, самый большой секрет сияющей кожи – это подготовка к макияжу и хорошее увлажнение. А дальше главное не перестараться со средствами.


Сиенна Миллер уже много лет работает с селебрити визажистом Венди Роу. Другие клиенты Венди – Оливия Уайлд, Виктория Бекхэм, Приянка Чопра. С Сиенной они познакомились 10 лет назад, когда визажист готовила ее для Tony Awards. «Мой макияж всегда начинается с глаз, и тут я люблю добавлять немного беспорядка» – говорит Венди, объясняя, почему они с Миллер здорово сработались. Средство для контуринга и румяна Венди использует до нанесения основы с сияющим финишем. Так удается добиться эффекта деликатного скульптурирования, как будто к коже едва прикоснулись. Для Роу важно, чтобы можно было отойти чуть подальше и корректирующих средств не было видно. Венди долгое время сотрудничала с Burberry и принимала участие в разработке декоративной косметики, поэтому в ее косметичке те тональные кремы бренда, в которых уверена и с которыми легко работать: легкие, с сиянием, но без эффекта жирного блеска. Также визажист использует стики Gucci Westman: Skin Foundation и Сontour stick. Перед тем как использовать декоративные средства Роу готовит кожу к макияжу. Пять минут уходит на очищение, эксфолиацию и массаж. Затем – маска 111 Skin. Последняя дает хорошее увлажнение за 10 минут. По мнению визажиста, самый большой секрет сияющей кожи – это подготовка к макияжу и хорошее увлажнение. А дальше главное не перестараться со средствами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.