Хвост набок: 12 лучших примеров - «Я и Красота» » Дети и Я

Хвост набок: 12 лучших примеров - «Я и Красота»

Как стилизовать прическу, попавшую в наше время из дерзких нулевых?

В галерее смотри на то, как знаменитые девушки носят и украшают эту прическу: 

В начале нулевых хвост «крепили» у уха, образ получался озорным и, как правило, был востребован у поп- и хип-хоп исполнительниц. Сегодняшнее воплощение старой доброй прически более элегантное и не имеет ограничений по предпочтениям — звезды все чаще выбирают низкую «посадку», завитые локоны или гибрид сразу нескольких причесок.

Звезда сериала «Лиззи Магуайер» (как раз из 00-х) Хилари Дафф с помощью черных завязок совершенно путает нас (и свои волосы), заставляя задуматься: это хвост или уже коса. Актриса из сериала «Эйфория» использует тот же прием, так хитро перекручивая пряди вокруг хвоста, что эту укладку уже сложно назвать простейшей и будничной. 

Что касается российских звезд, то эта прическа ходит в любимчиках у певиц Ольги Бузовой и солистки группы Reflex Ирины Нельсон. 

Самые модные примеры маникюра:

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Как стилизовать прическу, попавшую в наше время из дерзких нулевых? В галерее смотри на то, как знаменитые девушки носят и украшают эту прическу: В начале нулевых хвост «крепили» у уха, образ получался озорным и, как правило, был востребован у поп- и хип-хоп исполнительниц. Сегодняшнее воплощение старой доброй прически более элегантное и не имеет ограничений по предпочтениям — звезды все чаще выбирают низкую «посадку», завитые локоны или гибрид сразу нескольких причесок. Звезда сериала «Лиззи Магуайер» (как раз из 00-х) Хилари Дафф с помощью черных завязок совершенно путает нас (и свои волосы), заставляя задуматься: это хвост или уже коса. Актриса из сериала «Эйфория» использует тот же прием, так хитро перекручивая пряди вокруг хвоста, что эту укладку уже сложно назвать простейшей и будничной. Что касается российских звезд, то эта прическа ходит в любимчиках у певиц Ольги Бузовой и солистки группы Reflex Ирины Нельсон. Самые модные примеры маникюра: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.