Как правильно выбирать патчи для лица - «Я и Красота» » Дети и Я

Как правильно выбирать патчи для лица - «Я и Красота»

Патчи — это мегапопулярные «накладки» на лицо с питательными веществами в составе. Как не потеряться в разнообразии видов и брендов?

Как правильно использовать патчи 

Для лучшего эффекта положи патчи в холодильник хотя бы за 30 минут до использования. Обязательно наноси пластиночки на очищенное лицо, а после применения аккуратными движениями подушечек пальцев разотри остатки средств из патча по коже — это, по сути, может заменить крем для глаз. Обязательно ознакомься с инструкцией: не все патчи рекомендуют использовать ежедневно, некоторые лучше применять через 1—2 дня. Почему? Активные вещества в составе хороши для экспресс-результата, но в слишком большой дозировке способны вызвать раздражение.  

Как выбрать патчи от темных кругов и отеков

Конечно, когда мы думаем о патчах, мы в первую очередь вспоминаем про глаза и об уходе за кожей вокруг них. Лучше всего подойдут гидрогелевые патчи с коллагеном, экстрактом огурца (все же помнят, как еще в 90-е его нарезали и ровными кусочками накладывали на лицо?) или витамином С в составе: они отлично прилегают к коже за счет эластичного «лекала», улучшают кровообращение и осветляют кожу в этой деликатной зоне. А для борьбы с отечностью используй средства с водорослями в составе. 

Как выбрать антивозрастные патчи 

Ищи в составе гиалуроновую кислоту, витамин Е или серебро. Да, последнее используется не только ради того, чтобы порадовать тебя на свадьбе, но и чтобы оказать лифтинг-эффект. Сегодня особой популярностью пользуются патчи с микроиглами, обещающие провести массаж лица в домашних условиях.


Патчи для глаз, Natura SibericaПатчи от морщин, Glow Lab Патчи для губ, KokostarПатчи с коллагеном, Dizao

Правда, будь готова к длительной процедуре: как правило, их просят держать на коже не менее 3—4 часов для хороших результатов. Поэтому это скорее вечерняя «трапеза», а не утренний марафон за 10—15 минут. Очевидно, патчи с микроиглами не заменят сеанс биоревитализации у косметолога, но свежести лицу и бодрости духа добавят. 

Как выбрать патчи от прыщей 

Бесцветные или телесного оттенка «наклейки» от акне тоже часто называют патчами. Как правило, в состав входят экстракт чайного дерева, гликолевая кислота, экстракт виноградных косточек. Их рекомендуют разместить на ночь на месте воспаления, а утром снять. Возможно, такой метод и не устранит проблему полностью (особенно если образовался внутренний, подкожный предатель), но уменьшить покраснение и зону раздражения таким патчам под силу. 


Патчи от прыщей, KocostarПатчи с микроиглами, LibreDermМаска-патч от отеков, Wish FormulaГидрогелевые патчи для глаз с серебром, Kocostar

Как выбрать патчи для губ 

Главная цель патчей для губ — убрать шелушения, предотвратить появление трещинок и подготовить губы к макияжу: на увлажненную поверхность проще наносить помаду или блеск. Внутрь таких средств любят добавить глицерин, водоросли, лаванду — в общем, омолаживающие, успокаивающие и увлажняющие компоненты. 

Лучшие аптечные средства: 

Галина ГлачеваФото: legion-media.ru

Патчи — это мегапопулярные «накладки» на лицо с питательными веществами в составе. Как не потеряться в разнообразии видов и брендов?Как правильно использовать патчи Для лучшего эффекта положи патчи в холодильник хотя бы за 30 минут до использования. Обязательно наноси пластиночки на очищенное лицо, а после применения аккуратными движениями подушечек пальцев разотри остатки средств из патча по коже — это, по сути, может заменить крем для глаз. Обязательно ознакомься с инструкцией: не все патчи рекомендуют использовать ежедневно, некоторые лучше применять через 1—2 дня. Почему? Активные вещества в составе хороши для экспресс-результата, но в слишком большой дозировке способны вызвать раздражение. Как выбрать патчи от темных кругов и отеков Конечно, когда мы думаем о патчах, мы в первую очередь вспоминаем про глаза и об уходе за кожей вокруг них. Лучше всего подойдут гидрогелевые патчи с коллагеном, экстрактом огурца (все же помнят, как еще в 90-е его нарезали и ровными кусочками накладывали на лицо?) или витамином С в составе: они отлично прилегают к коже за счет эластичного «лекала», улучшают кровообращение и осветляют кожу в этой деликатной зоне. А для борьбы с отечностью используй средства с водорослями в составе. Как выбрать антивозрастные патчи Ищи в составе гиалуроновую кислоту, витамин Е или серебро. Да, последнее используется не только ради того, чтобы порадовать тебя на свадьбе, но и чтобы оказать лифтинг-эффект. Сегодня особой популярностью пользуются патчи с микроиглами, обещающие провести массаж лица в домашних условиях. Патчи для глаз, Natura Siberica Патчи от морщин, Glow Lab Патчи для губ, Kokostar Патчи с коллагеном, Dizao Правда, будь готова к длительной процедуре: как правило, их просят держать на коже не менее 3—4 часов для хороших результатов. Поэтому это скорее вечерняя «трапеза», а не утренний марафон за 10—15 минут. Очевидно, патчи с микроиглами не заменят сеанс биоревитализации у косметолога, но свежести лицу и бодрости духа добавят. Как выбрать патчи от прыщей Бесцветные или телесного оттенка «наклейки» от акне тоже часто называют патчами. Как правило, в состав входят экстракт чайного дерева, гликолевая кислота, экстракт виноградных косточек. Их рекомендуют разместить на ночь на месте воспаления, а утром снять. Возможно, такой метод и не устранит проблему полностью (особенно если образовался внутренний, подкожный предатель), но уменьшить покраснение и зону раздражения таким патчам под силу. Патчи от прыщей, Kocostar Патчи с микроиглами, LibreDerm Маска-патч от отеков, Wish Formula Гидрогелевые патчи для глаз с серебром, Kocostar Как выбрать патчи для губ Главная цель патчей для губ — убрать шелушения, предотвратить появление трещинок и подготовить губы к макияжу: на увлажненную поверхность проще наносить помаду или блеск. Внутрь таких средств любят добавить глицерин, водоросли, лаванду — в общем, омолаживающие, успокаивающие и увлажняющие компоненты. Лучшие аптечные средства: Галина ГлачеваФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.