Что такое эко-кружево от Hunkemoller и почему оно вам понравится - «Красота» » Дети и Я

Что такое эко-кружево от Hunkemoller и почему оно вам понравится - «Красота»




Первая коллекция нижнего белья Hunkemoller из эко-кружева состоит из моделей бра с глубоким вырезом и небольшим пуш-ап эффектом для соблазнительного декольте, более расслабленных моделей без косточек, а также бралеттов и разных вариантов трусиков — от стрингов до бразильских. Вишенкой на торте стали насыщенные ягодные цвета коллекции — сочная черника, сладкая малина и спелый крыжовник.





Модели домашней одежды эко-коллекции дизайнеры Hunkemoller посвятили дикой природе, раскрасив пижамы с шортами или брюками-палаццо всевозможными принтами в виде диких животных, свободно гуляющих на природе. Коллекция в самой широкой размерной сетке для девушек с любым типом фигуры поступит во все российские магазины Hunkemoller.





Об инициативе Together Tomorrow От помощи слонам и проблем загрязнения Мирового океана совместно с топ-моделью Даутцен Крез и фондом «Knot my Planet» до маркетинговых кампаний по поддержке здорового бодипозитива и показов с участием моделей с разными типами фигуры, внешности и стиля — бренд уже долгие годы остается неравнодушен к проблемам окружающей среды, животных и людей.





Новая глобальная инициатива Together Tomorrow (Завтра вместе) призвана объединить все виды деятельности компании, направив их на достижение таких стратегически важных целей, как создание устойчивого продукта, благополучие каждого из сотрудников, защита прав животных, а также этническое и социокультурное многообразие.


Первая коллекция нижнего белья Hunkemoller из эко-кружева состоит из моделей бра с глубоким вырезом и небольшим пуш-ап эффектом для соблазнительного декольте, более расслабленных моделей без косточек, а также бралеттов и разных вариантов трусиков — от стрингов до бразильских. Вишенкой на торте стали насыщенные ягодные цвета коллекции — сочная черника, сладкая малина и спелый крыжовник. Модели домашней одежды эко-коллекции дизайнеры Hunkemoller посвятили дикой природе, раскрасив пижамы с шортами или брюками-палаццо всевозможными принтами в виде диких животных, свободно гуляющих на природе. Коллекция в самой широкой размерной сетке для девушек с любым типом фигуры поступит во все российские магазины Hunkemoller. Об инициативе Together Tomorrow От помощи слонам и проблем загрязнения Мирового океана совместно с топ-моделью Даутцен Крез и фондом «Knot my Planet» до маркетинговых кампаний по поддержке здорового бодипозитива и показов с участием моделей с разными типами фигуры, внешности и стиля — бренд уже долгие годы остается неравнодушен к проблемам окружающей среды, животных и людей. Новая глобальная инициатива Together Tomorrow (Завтра вместе) призвана объединить все виды деятельности компании, направив их на достижение таких стратегически важных целей, как создание устойчивого продукта, благополучие каждого из сотрудников, защита прав животных, а также этническое и социокультурное многообразие.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.