Блогер Хелен Йес сделала лазерную шлифовку рубцов на животе. Фото до и после! - «Красота» » Дети и Я

Блогер Хелен Йес сделала лазерную шлифовку рубцов на животе. Фото до и после! - «Красота»




Хелен Йес

Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с тем, что на коже появляются рубцы, которые образовались в связи с травмой, хирургическим вмешательством или являются следствием ожога, либо последствиями акне. Причин появления таких нежелательных рубцов может быть множество, а после беременности, или резкого набора веса на теле женщины могут появиться растяжки. Обычно стрии возникают в области живота, на внутренней и наружной стороне бедер и даже на плечах. Недостатки тела приходится скрывать под одеждой, но хуже всего то, что это сильно влияет на самооценку женщины. Но выход есть, и называется он лазерная шлифовка.Вот и популярная блогер Хелен Йес решила, что пришла пора стать еще прекраснее: специалисты FRAU KLINIK выполнили лазерную шлифовку рубцов в области живота. Девушка увидела отличный результат уже после первой процедуры. Так что же это такое?





Живот до процедуры

Фракционный фототермолиз — это уникальный подход воздействия на рубцы и стрии (растяжки), при воздействии которого в коже формируются микроучастки разрушения старой измененной кожи, стимуляция окружающих клеток, происходит ремоделирование эпидермиса и дермы, выравнивание рельефа, цвета и текстуры рубцовых деформаций, в результате чего они становятся практически незаметными. Так же происходит сокращение объема кожи, улучшения ее тонуса, омоложение кожного покрова, коррекция гиперпигментации, что особенно важно при воздействии на стрии, рубцы и постакне.





Живот после процедуры

Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс из пяти-шести процедур, с частотой один раз в месяц. Можно и один раз в полтора месяца, но лучше следовать четкому графику процедур, которые прописывает медицинский специалист. Лазерная шлифовка производится под местной анестезией, которая называется анестезией аппликационной, что делает процедуру абсолютно безболезненной. Период реабилитации в среднем занимает от трех до пяти дней.



Хелен Йес Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с тем, что на коже появляются рубцы, которые образовались в связи с травмой, хирургическим вмешательством или являются следствием ожога, либо последствиями акне. Причин появления таких нежелательных рубцов может быть множество, а после беременности, или резкого набора веса на теле женщины могут появиться растяжки. Обычно стрии возникают в области живота, на внутренней и наружной стороне бедер и даже на плечах. Недостатки тела приходится скрывать под одеждой, но хуже всего то, что это сильно влияет на самооценку женщины. Но выход есть, и называется он лазерная шлифовка.Вот и популярная блогер Хелен Йес решила, что пришла пора стать еще прекраснее: специалисты FRAU KLINIK выполнили лазерную шлифовку рубцов в области живота. Девушка увидела отличный результат уже после первой процедуры. Так что же это такое? Живот до процедуры Фракционный фототермолиз — это уникальный подход воздействия на рубцы и стрии (растяжки), при воздействии которого в коже формируются микроучастки разрушения старой измененной кожи, стимуляция окружающих клеток, происходит ремоделирование эпидермиса и дермы, выравнивание рельефа, цвета и текстуры рубцовых деформаций, в результате чего они становятся практически незаметными. Так же происходит сокращение объема кожи, улучшения ее тонуса, омоложение кожного покрова, коррекция гиперпигментации, что особенно важно при воздействии на стрии, рубцы и постакне. Живот после процедуры Для достижения максимального результата рекомендуется пройти курс из пяти-шести процедур, с частотой один раз в месяц. Можно и один раз в полтора месяца, но лучше следовать четкому графику процедур, которые прописывает медицинский специалист. Лазерная шлифовка производится под местной анестезией, которая называется анестезией аппликационной, что делает процедуру абсолютно безболезненной. Период реабилитации в среднем занимает от трех до пяти дней.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.