Насекомые и их знакомые: в моду вошли заколки-бабочки для волос из 90-х - «Я и Красота» » Дети и Я

Насекомые и их знакомые: в моду вошли заколки-бабочки для волос из 90-х - «Я и Красота»

Мы вспомнили, как носили бабочек в 90-х, где живут насекомые и почему в России их (не насекомых, а украшения!) по-прежнему не воспринимают всерьез.

Заколки в виде бабочек, с помощью которых в 90-х мы делали «фонтанирующие» пучки и хвостики, снова в деле! Правда, если раньше их носили и простые смертные, и звезды, то сейчас их в основном демонстрируют блогеры. Что интересно – выбирая косметику под цвет украшений (мы уже не в первый раз замечаем этот актуальный тренд в макияже). Причем количество насекомых на голове девушек иногда похоже на путешествие по инсектарию. Ностальгируй по прошлому и смотри, как сегодня порхают по волосам бабочки и жалят как пчела, в галерее: 

фотографиифотографиифотографии

Пока американские девушки придумывают, как осовременить ретро-тренд, в российском сегменте видна совершенно другая тенденция: бабочки воспринимаются исключительно как детская деталь образа. Вот, например, одна мама с любовью снимает блестящий ободок своей дочурки: 

Впрочем, стилисты подсказывают: бабочка может позврослеть, если правильно составлять образ. Например, выбирать заметные аксессуары, резко контрастирующие с цветом волос. Тем более, это выход, если хочется убрать от лица падающие на него пряди. 

Убрать слегка поднадоевшую челку можно, скрутив несколько жгутов от лица и красиво заколов их. Также можно убрать челку, закрепив ее набок при помощи бабочки.Технолог Matrix Варвара Помрих

Какую бы прическу и украшения ты ни выбрала, уход за волосами должен быть константой. В галерее мы собрали новые шампуни, маски и спреи, которые обещают заботиться о твоей красоте. 

Создавай стильные образы: 

Галина ГлачеваФото: @daniela.lbbh

Мы вспомнили, как носили бабочек в 90-х, где живут насекомые и почему в России их (не насекомых, а украшения!) по-прежнему не воспринимают всерьез.Заколки в виде бабочек, с помощью которых в 90-х мы делали «фонтанирующие» пучки и хвостики, снова в деле! Правда, если раньше их носили и простые смертные, и звезды, то сейчас их в основном демонстрируют блогеры. Что интересно – выбирая косметику под цвет украшений (мы уже не в первый раз замечаем этот актуальный тренд в макияже). Причем количество насекомых на голове девушек иногда похоже на путешествие по инсектарию. Ностальгируй по прошлому и смотри, как сегодня порхают по волосам бабочки и жалят как пчела, в галерее: фотографиифотографиифотографииПока американские девушки придумывают, как осовременить ретро-тренд, в российском сегменте видна совершенно другая тенденция: бабочки воспринимаются исключительно как детская деталь образа. Вот, например, одна мама с любовью снимает блестящий ободок своей дочурки: Впрочем, стилисты подсказывают: бабочка может позврослеть, если правильно составлять образ. Например, выбирать заметные аксессуары, резко контрастирующие с цветом волос. Тем более, это выход, если хочется убрать от лица падающие на него пряди. Убрать слегка поднадоевшую челку можно, скрутив несколько жгутов от лица и красиво заколов их. Также можно убрать челку, закрепив ее набок при помощи бабочки.Технолог Matrix Варвара ПомрихКакую бы прическу и украшения ты ни выбрала, уход за волосами должен быть константой. В галерее мы собрали новые шампуни, маски и спреи, которые обещают заботиться о твоей красоте. Создавай стильные образы: Галина ГлачеваФото: @daniela.lbbh
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.