Канадка с пятым размером груди продолжает делать пластику, несмотря на запреты бойфренда - «Я и Красота» » Дети и Я

Канадка с пятым размером груди продолжает делать пластику, несмотря на запреты бойфренда - «Я и Красота»

21-летняя начинающая певица мечтает о большом будущем и невероятном количестве пластических операций.

Канадка Серена Смит всегда считала свою внешность слишком «скучной и простой» и завидовала красоте Бритни Спирс, Памелы Андерсон и Пэрис Хилтон. Поэтому, едва ей исполнилось 18 лет и нашлась нужная сумма, девушка решила увеличить грудь: с первого до пятого. Смотри на результаты пластики в галерее (там же увидишь ее парня, странные образы с розовыми бровями и в купальнике на снегу). 

фотографияфотографияфотография

На этом красотка решила не останавливаться и продолжает видоизменяться, тратя деньги на увеличение губ и инъекции ботокса — на все это она уже потратила 16 тысяч евро. В ее планах — сделать ринопластику, поднять брови, еще раз увеличить бюст, вставить импланты в подбородок, ягодицы и бедра. Ее бойфренд, с которым она начала встречаться два года назад, просит девушку остановиться — он любит ее такой. Но, кажется, Серене все мало, и прекращать бьюти-опыты она не планирует. 

«С ранних лет меня привлекала пластическая хирургия, я посмотрела очень много документалок и реалити-шоу на эту тему. Мое желание быть похожей на участниц шоу захватило мою жизнь. До того как я впервые обратилась к хирургам, я не чувствовала себя собой. Я была самым обычным человеком, такой же, как все. Да, у меня была определенная красота от природы, но слишком уж незатейливая, по моему мнению», — объясняет свои взгляды Смит в газете The Sun. 

Видимо, на новые свершения 21-летнюю начинающую певицу подбивает и внимание со стороны мужчин. Она уверена: даже те, кто идет по улице с женой или подругой и лицезреет Смит, не могут отвести от ее прелестей взор. Серене забавно видеть, как они пытаются дать ей свой номер телефона и умоляют ее позвонить. 

Все о пластике звезд:

Галина ГлачеваФото: @theserenasmith

21-летняя начинающая певица мечтает о большом будущем и невероятном количестве пластических операций.Канадка Серена Смит всегда считала свою внешность слишком «скучной и простой» и завидовала красоте Бритни Спирс, Памелы Андерсон и Пэрис Хилтон. Поэтому, едва ей исполнилось 18 лет и нашлась нужная сумма, девушка решила увеличить грудь: с первого до пятого. Смотри на результаты пластики в галерее (там же увидишь ее парня, странные образы с розовыми бровями и в купальнике на снегу). фотографияфотографияфотографияНа этом красотка решила не останавливаться и продолжает видоизменяться, тратя деньги на увеличение губ и инъекции ботокса — на все это она уже потратила 16 тысяч евро. В ее планах — сделать ринопластику, поднять брови, еще раз увеличить бюст, вставить импланты в подбородок, ягодицы и бедра. Ее бойфренд, с которым она начала встречаться два года назад, просит девушку остановиться — он любит ее такой. Но, кажется, Серене все мало, и прекращать бьюти-опыты она не планирует. «С ранних лет меня привлекала пластическая хирургия, я посмотрела очень много документалок и реалити-шоу на эту тему. Мое желание быть похожей на участниц шоу захватило мою жизнь. До того как я впервые обратилась к хирургам, я не чувствовала себя собой. Я была самым обычным человеком, такой же, как все. Да, у меня была определенная красота от природы, но слишком уж незатейливая, по моему мнению», — объясняет свои взгляды Смит в газете The Sun. Видимо, на новые свершения 21-летнюю начинающую певицу подбивает и внимание со стороны мужчин. Она уверена: даже те, кто идет по улице с женой или подругой и лицезреет Смит, не могут отвести от ее прелестей взор. Серене забавно видеть, как они пытаются дать ей свой номер телефона и умоляют ее позвонить. Все о пластике звезд: Галина ГлачеваФото: @theserenasmith
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.