5 стильных пучков, которые легко повторить дома - «Я и Красота» » Дети и Я

5 стильных пучков, которые легко повторить дома - «Я и Красота»

Несложные пучки, которые получатся, если не с первого раза, то с третьего точно.

В галерее смотри на новинки, которые помогут при создании пучков и других актуальных причесок. А также читай наши рекомендации, которые помогут без труда создать прическу не хуже, чем в салоне красоты. 

Высокий пучок с челкой 

Пучок можно получить из объемной косы — так построить композицию будет проще. Челку в этой вариации пучка приобретешь, оставив тонкую прядь волос у лица и зафиксировав ее лаком. В галерее смотри на высокие пучки. 

И конечно, мы не могли оставить тебя без подробной видеоинструкции по строительству этой многоэтажки: 

Объемный низкий пучок 

Объем достигается за счет специального «бублика» для причесок. Слегка наклони голову, распределяя равномерно волосы хвоста по основанию «бублика». Концами волос обмотай основание «бублика» и зафиксируй кончик невидимкой, спрятав ее под «бублик». Украсить прическу можно заколкой. Смотри на пучки в галерее. 

Два пучка 

Начинаются с двух закрученных хвостов, а собираются воедино с помощью бесконечных нескольких попыток и невидимок. Смотри на озорные пучки в галерее. 

Пучок из кос 

Пишется, как слышится: для того чтобы воплотить в жизнь эту звездную прическу, достаточно заплести косу и обмотать ее вокруг своей талии вокруг основания прически. Смотрим на красоту в галерее. 

Пучок из жгутов 

Создает иллюзию сложности — такой пучок весь закрученный-перекрученный, но на самом деле главное в конструкции — вовремя зафиксировать ее с помощью лака и заколок. Убедись сама в галерее. 

Выдели прядь у лица и скрути из нее жгут, ведя его до затылка и захватывая остальные волосы. Закрепи с помощью шпильки и немного распуши его пальцами. То же самое проделай с другой стороной волос, закрепив кончик поверх первого закрепленного жгута.Эксперт Matrix Станислава Милосская

Советы, которые помогут ухаживать за волосами: 

Надежда ЗубреваФото: Depositphotos

Несложные пучки, которые получатся, если не с первого раза, то с третьего точно. В галерее смотри на новинки, которые помогут при создании пучков и других актуальных причесок. А также читай наши рекомендации, которые помогут без труда создать прическу не хуже, чем в салоне красоты. Высокий пучок с челкой Пучок можно получить из объемной косы — так построить композицию будет проще. Челку в этой вариации пучка приобретешь, оставив тонкую прядь волос у лица и зафиксировав ее лаком. В галерее смотри на высокие пучки. И конечно, мы не могли оставить тебя без подробной видеоинструкции по строительству этой многоэтажки: Объемный низкий пучок Объем достигается за счет специального «бублика» для причесок. Слегка наклони голову, распределяя равномерно волосы хвоста по основанию «бублика». Концами волос обмотай основание «бублика» и зафиксируй кончик невидимкой, спрятав ее под «бублик». Украсить прическу можно заколкой. Смотри на пучки в галерее. Два пучка Начинаются с двух закрученных хвостов, а собираются воедино с помощью бесконечных нескольких попыток и невидимок. Смотри на озорные пучки в галерее. Пучок из кос Пишется, как слышится: для того чтобы воплотить в жизнь эту звездную прическу, достаточно заплести косу и обмотать ее вокруг своей талии вокруг основания прически. Смотрим на красоту в галерее. Пучок из жгутов Создает иллюзию сложности — такой пучок весь закрученный-перекрученный, но на самом деле главное в конструкции — вовремя зафиксировать ее с помощью лака и заколок. Убедись сама в галерее. Выдели прядь у лица и скрути из нее жгут, ведя его до затылка и захватывая остальные волосы. Закрепи с помощью шпильки и немного распуши его пальцами. То же самое проделай с другой стороной волос, закрепив кончик поверх первого закрепленного жгута.Эксперт Matrix Станислава Милосская Советы, которые помогут ухаживать за волосами: Надежда ЗубреваФото: Depositphotos
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.