Худшие прически звезд из 90-х и 00-х - «Я и Красота» » Дети и Я

Худшие прически звезд из 90-х и 00-х - «Я и Красота»

Возможно, звездные красотки хотели бы забыть провалы из прошлого, связанные с их безумными прическами.

Смотри в галерее на прически звезд, которые больше всего разозлили критиков и не понравились даже поклонникам. В 90-х звезды очень любили растрепанные укладки, считая, что таким образом придают локонам объем, а себе – оригинальность. Сегодня такие финты от Дженнифер Энистон и Мадонны выглядят нелепо. Космы Джен вообще напоминают дреды или недельное отсутствие душа (но, учитывая, что коллеги твердят, что от Энистон пахнет не очень, возможно, мы не так далеки от истины). 

Популярная ошибка в нулевых – попытка придать стрижкам с выбритым виском романтический вид. Удавалось это только, пожалуй, Рианне. Не повезло Натали Дормер, разноцветной Аврил Лавинь и Мелани Би – у нее стразы на голове превратились в полночь в серебристую перхоть. Кстати, о цветных волосах. Ни Ники Минаж, ни Николь Ричи с накладными прядями и париками не вписались в тренд (то ли дело эти красотки 40+). 

Отдельная статья – попытка воссоздать гнездо на голове. Мена Сувари еще и крыло ворона приложила для полного совпадения, а Кеша попыталась повторить образ рокеров из 80-х и не забыла нарисовать красный фингал. И даже Дженнифер Лопез не избежала сравнения со спаниелем. 

Все, что нужно знать об уходе за волосами: 

Надежда ЗубреваФото: Rexfeatures.com, legion-media.ru

Возможно, звездные красотки хотели бы забыть провалы из прошлого, связанные с их безумными прическами. Смотри в галерее на прически звезд, которые больше всего разозлили критиков и не понравились даже поклонникам. В 90-х звезды очень любили растрепанные укладки, считая, что таким образом придают локонам объем, а себе – оригинальность. Сегодня такие финты от Дженнифер Энистон и Мадонны выглядят нелепо. Космы Джен вообще напоминают дреды или недельное отсутствие душа (но, учитывая, что коллеги твердят, что от Энистон пахнет не очень, возможно, мы не так далеки от истины). Популярная ошибка в нулевых – попытка придать стрижкам с выбритым виском романтический вид. Удавалось это только, пожалуй, Рианне. Не повезло Натали Дормер, разноцветной Аврил Лавинь и Мелани Би – у нее стразы на голове превратились в полночь в серебристую перхоть. Кстати, о цветных волосах. Ни Ники Минаж, ни Николь Ричи с накладными прядями и париками не вписались в тренд (то ли дело эти красотки 40 ). Отдельная статья – попытка воссоздать гнездо на голове. Мена Сувари еще и крыло ворона приложила для полного совпадения, а Кеша попыталась повторить образ рокеров из 80-х и не забыла нарисовать красный фингал. И даже Дженнифер Лопез не избежала сравнения со спаниелем. Все, что нужно знать об уходе за волосами: Надежда ЗубреваФото: Rexfeatures.com, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.