В моду вошли «брови-перышки» - «Я и Красота» » Дети и Я

В моду вошли «брови-перышки» - «Я и Красота»

Новый тренд на брови позволяет им выглядеть максимально натурально и с минимальным страданием.

В Голливуде входит в моду техника microfeathering — растушевка, имитирующая перышки. В первую очередь она рассчитана на тех, у кого есть свои густые брови, но им важно придать форму. Получаются торчащие вверх волоски с минимальным выщипыванием. Самые знаменитые «носительницы» новинки — Мила Кунис, Мэнди Мур, Сара Полсон. Смотри все на примерах звезд в галерее. 

Секреты шарма: до - 20% на все для красоты и купоны AliExpress!

Microfeathering приходит на смену микроблейдингу, преследуя цель выглядеть еще более естественно на лицах девушек. Процедура задействует больше времени, чем может показаться, потому что начинается за... шесть месяцев до основного приема. Клиентку просят полгода отращивать брови, позволяется немного выщипывать их, но лишь раз в 6—8 недель. Непосредственно во время процедуры совершают небольшие проколы, подбирая пигмент, максимально приближенный к натуральному цвету волосков. Следующая процедура назначается через 6—8 недель — мастер смотрит на то, как зажила кожа и делает новые проколы по необходимости. 

Для закрепления эффекта визажисты советуют наносить прозрачный гель, который позволяет бровям стоять «торчком». В отличие от микроблейдинга «перышки» предполагают максимально естественный оттенок волосиков и минимальное количество порезов на коже. 

Большая распродажа! Товары для красоты и здоровья со спецкупонами и промокодом на AliExpress!

Будь в курсе других современных трендов:

Галина ГлачеваФото: Legion-media.ru

Новый тренд на брови позволяет им выглядеть максимально натурально и с минимальным страданием.В Голливуде входит в моду техника microfeathering — растушевка, имитирующая перышки. В первую очередь она рассчитана на тех, у кого есть свои густые брови, но им важно придать форму. Получаются торчащие вверх волоски с минимальным выщипыванием. Самые знаменитые «носительницы» новинки — Мила Кунис, Мэнди Мур, Сара Полсон. Смотри все на примерах звезд в галерее. Секреты шарма: до - 20% на все для красоты и купоны AliExpress! Microfeathering приходит на смену микроблейдингу, преследуя цель выглядеть еще более естественно на лицах девушек. Процедура задействует больше времени, чем может показаться, потому что начинается за. шесть месяцев до основного приема. Клиентку просят полгода отращивать брови, позволяется немного выщипывать их, но лишь раз в 6—8 недель. Непосредственно во время процедуры совершают небольшие проколы, подбирая пигмент, максимально приближенный к натуральному цвету волосков. Следующая процедура назначается через 6—8 недель — мастер смотрит на то, как зажила кожа и делает новые проколы по необходимости. Для закрепления эффекта визажисты советуют наносить прозрачный гель, который позволяет бровям стоять «торчком». В отличие от микроблейдинга «перышки» предполагают максимально естественный оттенок волосиков и минимальное количество порезов на коже. Большая распродажа! Товары для красоты и здоровья со спецкупонами и промокодом на AliExpress! Будь в курсе других современных трендов: Галина ГлачеваФото: Legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.