Фатин и ботфорты: Наталья Бочкарева опубликовала провокационное фото - «Красота» » Дети и Я

Instagram 38-летняя актриса театра и кино Наталья Бочкарева отлично выглядит, о чем часто напоминает тысячам своих подписчиков. Она запомнилась телезрителям по роли Даши Букиной – недалекой безработной женщины, которая воспитывала детей и предъявляла мужу Гене многочисленные требования. Ее вычурные прически, сексуальные платья и вызывающий макияж в домашних условиях кажутся неуместными, тем не менее все шесть сезонов сериала«Счастливы вместе»героиня эксплуатировала вызывающий образ. На днях Наталья опубликовала соблазнительное фото – она позировала перед камерой в пышном фатиновом платье и ботфортах на высокой шпильке. Ни у кого не осталось сомнений – ее фигура по-прежнему идеальна, как во времена съемок телепроекта, которому она обязана популярностью. «За окном снег, апрелем и не пахнет, хочется в тепло, хочется солнца, надо что-нибудь придумать», – отметила Бочкарева.