Мне противно: Елизавета Пескова высказалась о небритых подмышках - «Красота» » Дети и Я

Мне противно: Елизавета Пескова высказалась о небритых подмышках - «Красота»



Instagram


Долгое время яркая представительница золотой молодежи Елизавета Пескова проживает во Франции. Дочь Дмитрия Пескова ведет довольно информативный блог, в котором поднимает интересные вопросы, которые волнуют многочисленных подписчиков. Знаменитость решила ознакомить общественность со своим мнением относительно идеологии принятия любого тела – бодипозитиве. Известная блондинка явно не разделяет популярных взглядов и сделала заявление, адресованное неухоженным женщинам.


«Я знаю, что есть вещи, которые не поддаются лечению, которые действительно исправить нельзя, которые можно и нужно принять и перестать стесняться. Но также я знаю, сколько людей сидят на диване и работать над собой и не собираются, ноя, обвиняя в своих проблемах всех и вся вокруг. О да, эта модная нынче тема – бодипозитив. Об этом можно рассуждать бесконечно, но, простите, связать небритые подмышки с бодипозитивом у меня не получается. Лично для меня сомнительными клише красоты могут считаться маленький нос, пресс, талия, но никак не волосатые подмышки. Да, мне противно, и пишу я сейчас свое личное мнение, которое может расходиться с мнениями многих».


Instagram Долгое время яркая представительница золотой молодежи Елизавета Пескова проживает во Франции. Дочь Дмитрия Пескова ведет довольно информативный блог, в котором поднимает интересные вопросы, которые волнуют многочисленных подписчиков. Знаменитость решила ознакомить общественность со своим мнением относительно идеологии принятия любого тела – бодипозитиве. Известная блондинка явно не разделяет популярных взглядов и сделала заявление, адресованное неухоженным женщинам. «Я знаю, что есть вещи, которые не поддаются лечению, которые действительно исправить нельзя, которые можно и нужно принять и перестать стесняться. Но также я знаю, сколько людей сидят на диване и работать над собой и не собираются, ноя, обвиняя в своих проблемах всех и вся вокруг. О да, эта модная нынче тема – бодипозитив. Об этом можно рассуждать бесконечно, но, простите, связать небритые подмышки с бодипозитивом у меня не получается. Лично для меня сомнительными клише красоты могут считаться маленький нос, пресс, талия, но никак не волосатые подмышки. Да, мне противно, и пишу я сейчас свое личное мнение, которое может расходиться с мнениями многих».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.