Холли Берри посетила вечеринку в смелом образе - «Красота» » Дети и Я

Холли Берри посетила вечеринку в смелом образе - «Красота»



instagram.com


Голливудская актриса Холли Берри знакома многим киноманам с начала 90-х годов, когда она делала лишь первые неуверенные шаги в мире непредсказуемого шоу-бизнеса. Тогда мало кто смог бы всерьез отнестись к тому, что вскоре эта темнокожая красавица взлетит на Олимп головокружительной славы, которая подарит ей миллионы поклонников по всему свету.




instagram.com


И вот в свои 52 года Холли по-прежнему способна удивлять и покорять. Актриса в очередной раз доказала, что возраст — только цифра в документах. На днях знаменитость появилась в Милане на вечеринке в честь выхода календаря Pirelli 2019 в сногсшибательном и очень сексуальном платье. Длинный вечерний наряд от Aadnevik подчеркнул не только идеальную форму груди Холли, кокетливо выглядывающую из глубокого декольте, но также позволил разглядеть ее стройные ноги.




instagram.com


Брюнетка позировала репортерам будто бы намеренно выставляя вперед одну ногу, чтобы у тех была возможность разглядеть эффектный фасон ее платья. Дополнили вечерний образ знаменитости нежно-розовые туфли на высоком каблуке и сочетающийся с ними широкий пояс. Стоит признать, что фигуре 52-летней Берри может позавидовать любая женщина. А ее потрясающие ноги достойны отдельной похвалы. Впрочем, актриса и сама это отлично знает, и часто подчеркивает свое достоинство с помощью удачно выбранного гардероба.


instagram.com Голливудская актриса Холли Берри знакома многим киноманам с начала 90-х годов, когда она делала лишь первые неуверенные шаги в мире непредсказуемого шоу-бизнеса. Тогда мало кто смог бы всерьез отнестись к тому, что вскоре эта темнокожая красавица взлетит на Олимп головокружительной славы, которая подарит ей миллионы поклонников по всему свету. instagram.com И вот в свои 52 года Холли по-прежнему способна удивлять и покорять. Актриса в очередной раз доказала, что возраст — только цифра в документах. На днях знаменитость появилась в Милане на вечеринке в честь выхода календаря Pirelli 2019 в сногсшибательном и очень сексуальном платье. Длинный вечерний наряд от Aadnevik подчеркнул не только идеальную форму груди Холли, кокетливо выглядывающую из глубокого декольте, но также позволил разглядеть ее стройные ноги. instagram.com Брюнетка позировала репортерам будто бы намеренно выставляя вперед одну ногу, чтобы у тех была возможность разглядеть эффектный фасон ее платья. Дополнили вечерний образ знаменитости нежно-розовые туфли на высоком каблуке и сочетающийся с ними широкий пояс. Стоит признать, что фигуре 52-летней Берри может позавидовать любая женщина. А ее потрясающие ноги достойны отдельной похвалы. Впрочем, актриса и сама это отлично знает, и часто подчеркивает свое достоинство с помощью удачно выбранного гардероба.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.