Минус 15 кг: Хлои Кардашьян показала фигуру после родов - «Красота» » Дети и Я

Минус 15 кг: Хлои Кардашьян показала фигуру после родов - «Красота»



Instagram


Остается только гадать, как знаменитости после родов умудряются выглядеть так же, а то и лучше, чем до них. Удивительно быстрое снижение веса показала представительница семейства Кардашьян Хлои. Женщина пять месяцев назад впервые стала мамой, подарив своему бойфренду дочь, которую назвала Тру («правда» в переводе с англ. языка – прим. ред.).





На днях телезвезда похвасталась прессом, который ей удалось восстановить после беременности. Как известно, незадолго до родов светской львицы ее возлюбленного Тристана Томпсона запечатлели в объятиях другой женщины. Несмотря на измену избранника, Хлои разрешила ему присутствовать при рождении их общего ребенка, но затем приняла решение расстаться с ним. Красавица принялась за работу над собой и результат не заставил себя ждать - минус 15 кг.«Прогресс обновления. Я действительно чувствую себя очень хорошо сейчас. Коктейли для замены пищи настолько эффективны и результаты, которые я вижу, потрясающие».





Хлои отмечает, что важную роль сыграли и регулярные занятия фитнесом – селебрити тренировалась 5-6 раз в неделю и сейчас радуется итогам своего преображения. Как и 55-летняя актриса Бригитта Нильсен, бывшая жена знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне, которая восстановила фигуру в кратчайшие сроки. Правда, у нее еще больше причин для гордости, ведь женщина родила не первого, а пятого ребенка.



Минус 15 кг: Хлои Кардашьян показала фигуру после родов - «Красота»


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Остается только гадать, как знаменитости после родов умудряются выглядеть так же, а то и лучше, чем до них. Удивительно быстрое снижение веса показала представительница семейства Кардашьян Хлои. Женщина пять месяцев назад впервые стала мамой, подарив своему бойфренду дочь, которую назвала Тру («правда» в переводе с англ. языка – прим. ред.). На днях телезвезда похвасталась прессом, который ей удалось восстановить после беременности. Как известно, незадолго до родов светской львицы ее возлюбленного Тристана Томпсона запечатлели в объятиях другой женщины. Несмотря на измену избранника, Хлои разрешила ему присутствовать при рождении их общего ребенка, но затем приняла решение расстаться с ним. Красавица принялась за работу над собой и результат не заставил себя ждать - минус 15 кг.«Прогресс обновления. Я действительно чувствую себя очень хорошо сейчас. Коктейли для замены пищи настолько эффективны и результаты, которые я вижу, потрясающие». Хлои отмечает, что важную роль сыграли и регулярные занятия фитнесом – селебрити тренировалась 5-6 раз в неделю и сейчас радуется итогам своего преображения. Как и 55-летняя актриса Бригитта Нильсен, бывшая жена знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне, которая восстановила фигуру в кратчайшие сроки. Правда, у нее еще больше причин для гордости, ведь женщина родила не первого, а пятого ребенка. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.