«Глазам своим не верю!»: Дима Билан приоделся в секонд-хенде - «Красота» » Дети и Я

«Глазам своим не верю!»: Дима Билан приоделся в секонд-хенде - «Красота»

Популярный певец и завидный жених Дима Билан заявил, что, несмотря на свою известность и доход, до сих пор одевается в секонд-хенде. Артист похвастался стильными олимпийками, которыми пополнил свой гардероб, однако к изумлению обывателей обновки Билан прибрел не в брендовом бутике, а в самом обычном магазине поношенных вещей.




instagram.com/

Дима Билан поделился с поклонниками историей своей жизни, какой она была до того, как он обрел популярность и стал именитым артистом. Оказывается, в студенческие годы Дима был завсегдатаем секонд-хендов, и тогда-то певец осознал, что в горах поношенных вещей можно отыскать прямо-таки уникальные вещи.



«Я в конце 90-х хорошо так в общаге, когда учился на 1-2 курсе, поднимал денежку на покушать. За двойную цену продавал, умел выбирать в секонде уникальное»,
– разоткровенничался артист, добавив, что и сейчас не изменяет себе и никогда не пройдет мимо таких магазинов, с большим удовольствием пополняя свой гардероб ненужными кому-то вещами.




instagram.com/



«А вообще никогда не обходил стороной секонды и блошинки от Нью-йорка и Лос-Анджелеса до Вильнюса, в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда», – признался Билан, показывая, что сумел сыскать в секонд-хенде Москвы. К оправданному удивлению обывателей, артист набрал себе почти два килограмма стильных олимпиек, которые были в моде в 90-х.



Озадаченные поклонники Димы Билана в ответ признались, что сильно шокированы таким известием, ведь их кумир всегда выглядит дорого и стильно, а потому в то, что он отоваривается в обычных секонд-хендах, верится с трудом.



Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 23 Июл 2018 в 9:14 PDT



«Честно, не думала что Билан будет по секонд-хендам ходить. С такими деньгами как у Димы обычно в брендовых магазинах одеваются»



«Я представила себе выражение лица Яны Рудковской, когда она это увидела.. Чувствую подвох»



«В реальность происходящего верится с трудом!»



«Дима Билан в секонд-хенде? Да я глазам своим не верю!»



«Ой как-то странно, даже нечего сказать»



«Звездный певец, и в обносках? Сложно поверить, что это не шутка. Может для клипа вещи времен СССР искали?»




instagram.com/

При этом, быть может, причины такой экономии скрыты в том, что 36-летний артист пока холост, да и [/b], а потому наверняка еще долгое время в его доме не будет женщины, которая могла бы взять на свои плечи все заботы по шопингу.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Дима Билан разжег любопытство поклонников видео с незнакомкой

    О том, каких девушек предпочитает Дима Билан, давно гадает вся страна. Но музыкант упрямо продолжает сохранять интригу и старательно оберегает свою интимную жизнь от любопытных взглядов ревнивых поклонниц. Но бывают все же моменты, когда артист немного приоткрывает завесу тайны и демонстрирует тот или иной пикантный кадр в своем Инстаграм-аккаунте.


Популярный певец и завидный жених Дима Билан заявил, что, несмотря на свою известность и доход, до сих пор одевается в секонд-хенде. Артист похвастался стильными олимпийками, которыми пополнил свой гардероб, однако к изумлению обывателей обновки Билан прибрел не в брендовом бутике, а в самом обычном магазине поношенных вещей. instagram.com/ Дима Билан поделился с поклонниками историей своей жизни, какой она была до того, как он обрел популярность и стал именитым артистом. Оказывается, в студенческие годы Дима был завсегдатаем секонд-хендов, и тогда-то певец осознал, что в горах поношенных вещей можно отыскать прямо-таки уникальные вещи. «Я в конце 90-х хорошо так в общаге, когда учился на 1-2 курсе, поднимал денежку на покушать. За двойную цену продавал, умел выбирать в секонде уникальное», – разоткровенничался артист, добавив, что и сейчас не изменяет себе и никогда не пройдет мимо таких магазинов, с большим удовольствием пополняя свой гардероб ненужными кому-то вещами. instagram.com/ «А вообще никогда не обходил стороной секонды и блошинки от Нью-йорка и Лос-Анджелеса до Вильнюса, в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда», – признался Билан, показывая, что сумел сыскать в секонд-хенде Москвы. К оправданному удивлению обывателей, артист набрал себе почти два килограмма стильных олимпиек, которые были в моде в 90-х. Озадаченные поклонники Димы Билана в ответ признались, что сильно шокированы таким известием, ведь их кумир всегда выглядит дорого и стильно, а потому в то, что он отоваривается в обычных секонд-хендах, верится с трудом. Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 23 Июл 2018 в 9:14 PDT «Честно, не думала что Билан будет по секонд-хендам ходить. С такими деньгами как у Димы обычно в брендовых магазинах одеваются» «Я представила себе выражение лица Яны Рудковской, когда она это увидела Чувствую подвох» «В реальность происходящего верится с трудом!» «Дима Билан в секонд-хенде? Да я глазам своим не верю!» «Ой как-то странно, даже нечего сказать» «Звездный певец, и в обносках? Сложно поверить, что это не шутка. Может для клипа вещи времен СССР искали?» instagram.com/ При этом, быть может, причины такой экономии скрыты в том, что 36-летний артист пока холост, да и _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.