«Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота» » Дети и Я

«Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота»

«Очень нежная»: Ирина Шейк перевоплотилась в сказочную принцессу - «Красота»

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• "Богиня!": Ирина Шейк покорила изысканностью образа

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в очень атмосферной фотосессии для испанского журнала Hola. Первые снимки, появившиеся в социальных сетях несколько часов назад, вызвали живой интерес со стороны поклонников супруги Брэдли Купера. instagram.com Одна из самых ярких моделей в современной фэшн- и бьюти-индустрии Ирина Шейк снова покорила сердца своих поклонников, когда согласилась принять участие в фотосессии для испанского журнала Hola. Российская красавица, которая обычно ассоциируется у многих поклонников с образом роковой женщины, чей стиль непременно пропитан сексуальной энергией, вдруг показала себя в абсолютно иной роли. Первые снимки, появившиеся в сети, напомнили интернет-пользователям о сказочных мультфильмах старого Диснея. instagram.com Роскошное сияющее платье, в которое была облачена Ирина, придало ее облику некоторое сходство с одной из очаровательных принцесс из нарисованного в двадцатом веке мультфильма, а собранные в высокий пучок густые волосы и естественный макияж лишь подчеркнули нежность ее обычно агрессивной красоты. instagram.com «Она такая воздушная здесь… Не привычно, но очень круто»«Как принцесса из сказки… На Бель похожа и в то же время на Жасмин»«Очень нежная в таком платье»«Ира красотка! Обычно вся такая секси… а тут прям леди», - прокомментировали снимки в сети.Стоит напомнить, что помимо успешной карьеры в модельном бизнесе Ирина Шейк также являет собой пример внимательной и заботливой матери. Единственная дочь знаменитой красавицы, отцом которой является голливудский актер Брэдли Купер, часто проводит время в компании матери в парках и на детских площадках. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Богиня!": Ирина Шейк покорила изысканностью образа Российская супермодель с мировым именем Ирина Шейк вновь покорила поклонников своим образом, появившись на закрытой вечеринке ювелирного бренда, организованной в рамках Каннского кинофестиваля, в потрясающем бархатном платье с соблазнительным разрезом.