«От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота» » Дети и Я

«От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота»

Звездная актриса Памела Андерсон вышла в свет в откровенном платье, однако все внимание публики на этот раз было приковано не к телу, а к лицу звезды. Без привычного яркого макияжа и после ряда вмешательств оно перестало быть узнаваемым.



«От прежней только грудь осталась»: в Сети обсудили снимки Памелы Андерсон - «Красота»

instagram.com

Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон порадовала публику, появившись на благотворительном вечере в Париже. Для редкого выхода в свет 50-летняя актриса выбрала кремовое шелковое платье в пол, которое подчеркнуло все ее достоинства. Глубокое декольте продемонстрировало предмет восторгов миллионов мужчин по всему миру – силиконовую грудь Андерсон, а разрез в нижней части платья позволял увидеть ее стройные длинные ноги.




instagram.com



При этом лицо улыбающейся и позирующей фотографам Памелы с припухлостями и синяками под глазами стало практически неузнаваемым. После публикации снимков в Сети заметили, что распознать секс-символ 90-х годов стало практически невозможно. Внимательные пользователи соцсетей полагают, что актриса сделала ряд пластических операций и косметических процедур, которые так изменили ее лицо. Некоторые комментаторы посоветовали Памеле Андерсон задуматься о смене имиджа и начать носить наряды, более соответствующие ее возрасту. «Куда такое платье в таком возрасте?»«Другой как будто человек»




instagram.com

«От прежней Памелы только грудь осталась»«C филлерами переборщила. Зато ноги идеальные»«Пора Памеле уходить в скромную элегантность»Памела Андерсон несколько лет была замужем за рок-музыкантом Томми Ли и родила ему двух сыновей: Брендона и Дилана. Отношения мужа и жены всегда были весьма эмоциональны, они неоднократно расставались и сходились вновь. А теперь страсти стали бушевать между отцом и сыном. Так, Томми Ли решил подавать в суд на 21-летнего отпрыска Брендона за избиение. Молодой человек пояснил, что лишь оборонялся, а отец находился в алкогольном опьянении и оскорблял его мать. К слову, Памела в этом конфликте ожидаемо встала на сторону сына, заявив, что ее бывший муж сам виноват в неприятном происшествии.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото

    50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот.


Звездная актриса Памела Андерсон вышла в свет в откровенном платье, однако все внимание публики на этот раз было приковано не к телу, а к лицу звезды. Без привычного яркого макияжа и после ряда вмешательств оно перестало быть узнаваемым. instagram.com Звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон порадовала публику, появившись на благотворительном вечере в Париже. Для редкого выхода в свет 50-летняя актриса выбрала кремовое шелковое платье в пол, которое подчеркнуло все ее достоинства. Глубокое декольте продемонстрировало предмет восторгов миллионов мужчин по всему миру – силиконовую грудь Андерсон, а разрез в нижней части платья позволял увидеть ее стройные длинные ноги. instagram.com При этом лицо улыбающейся и позирующей фотографам Памелы с припухлостями и синяками под глазами стало практически неузнаваемым. После публикации снимков в Сети заметили, что распознать секс-символ 90-х годов стало практически невозможно. Внимательные пользователи соцсетей полагают, что актриса сделала ряд пластических операций и косметических процедур, которые так изменили ее лицо. Некоторые комментаторы посоветовали Памеле Андерсон задуматься о смене имиджа и начать носить наряды, более соответствующие ее возрасту. «Куда такое платье в таком возрасте?»«Другой как будто человек» instagram.com «От прежней Памелы только грудь осталась»«C филлерами переборщила. Зато ноги идеальные»«Пора Памеле уходить в скромную элегантность»Памела Андерсон несколько лет была замужем за рок-музыкантом Томми Ли и родила ему двух сыновей: Брендона и Дилана. Отношения мужа и жены всегда были весьма эмоциональны, они неоднократно расставались и сходились вновь. А теперь страсти стали бушевать между отцом и сыном. Так, Томми Ли решил подавать в суд на 21-летнего отпрыска Брендона за избиение. Молодой человек пояснил, что лишь оборонялся, а отец находился в алкогольном опьянении и оскорблял его мать. К слову, Памела в этом конфликте ожидаемо встала на сторону сына, заявив, что ее бывший муж сам виноват в неприятном происшествии. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Синяки в тон платью»: Памела Андерсон выглядит уставшей на новых фото 50-летняя фотомодель и актриса Памела Андерсон вышла в свет в облегающем платье, которым подчеркнула стройную фигуру. Поклонники знаменитости похвалили ее за то, что она выглядит молодо и элегантно, а злопыхатели обсудили все несовершенства внешности. Они обратили внимание на «помятую» кожу звезды и даже разглядели у нее торчащий живот.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.