Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота» » Дети и Я

Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота»

Американская супермодель Белла Хадид показала пикантный снимок в откровенном наряде. Манекенщица разделась до нижнего белья и позирует на фоне города. И хотя ее фигура восхищает, трусы знаменитости напомнили публике бабушкины парашюты.




instagram.com/bellahadid/



Мировая знаменитость Белла Хадид прекрасно знает, как растормошить публику в выходные. Супермодель решила похвастаться своей точеной фигурой, мотивируя своих подписчиков серьезно отнестись к занятиям в спортзале. Для откровенных кадров Белла ограничилась нижним бельем, представив почитателям свои идеальные формы. И если линия тела звезды не может не восхищать, пользователи сети были крайне удивлены нательным нарядом модели.




instagram.com/bellahadid/

Белла Хадид достала из шкафа весьма спорный комплект нижнего белья, состоящий из лифчика с эффектом пуш-ап и игривого бантика, а также крайне скромных трусов. Высокая посадка достала Белле до пупка, а широкая ткань практически полностью закрыла область бедер звезды. И хотя такая модель подчеркивает женственность фигуры, акцентируя внимание на тонкой талии и широких ягодицах, Хадид была раскритикована за старомодный наряд.




instagram.com/bellahadid/



Почитатели, ожидающие от мирового кумира горячих снимков, были откровенно разочарованы такими скучными и простыми трусами, а потому упрекнули Беллу за неудачный выбор нижнего белья. «Бельё нижнее оставляет желать лучшего»«Бабушкины панталоны?»«Труселя конечно подкачали. Что за парашюты?»«А трусы-то бабушкины!»«Фигура – шикарная, она – красавица, а трусы странные»«Бабулькины трусы – и сразу попа на 56 размер»«Не всем в кружевных стрингах ходить. Захотела бабушкины панталоны, так пусть носит!»


К слову, пикантные снимки для знаменитой модели не редкость. Белла Хадид согласна раздеться для съемки, даже если оголенная грудь может многим показаться не совсем уместной в общей концепции композиции. Так, рекламируя модель солнцезащитных очков, Белла блеснула перед публикой своим телом топлес, будучи в объятиях австралийского красавчика Джордана Барретта.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид

    Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском вечере в образе, продемонстрированном на днях мировой знаменитостью – Беллой Хадид.


Американская супермодель Белла Хадид показала пикантный снимок в откровенном наряде. Манекенщица разделась до нижнего белья и позирует на фоне города. И хотя ее фигура восхищает, трусы знаменитости напомнили публике бабушкины парашюты. instagram.com/bellahadid/ Мировая знаменитость Белла Хадид прекрасно знает, как растормошить публику в выходные. Супермодель решила похвастаться своей точеной фигурой, мотивируя своих подписчиков серьезно отнестись к занятиям в спортзале. Для откровенных кадров Белла ограничилась нижним бельем, представив почитателям свои идеальные формы. И если линия тела звезды не может не восхищать, пользователи сети были крайне удивлены нательным нарядом модели. instagram.com/bellahadid/ Белла Хадид достала из шкафа весьма спорный комплект нижнего белья, состоящий из лифчика с эффектом пуш-ап и игривого бантика, а также крайне скромных трусов. Высокая посадка достала Белле до пупка, а широкая ткань практически полностью закрыла область бедер звезды. И хотя такая модель подчеркивает женственность фигуры, акцентируя внимание на тонкой талии и широких ягодицах, Хадид была раскритикована за старомодный наряд. instagram.com/bellahadid/ Почитатели, ожидающие от мирового кумира горячих снимков, были откровенно разочарованы такими скучными и простыми трусами, а потому упрекнули Беллу за неудачный выбор нижнего белья. «Бельё нижнее оставляет желать лучшего»«Бабушкины панталоны?»«Труселя конечно подкачали. Что за парашюты?»«А трусы-то бабушкины!»«Фигура – шикарная, она – красавица, а трусы странные»«Бабулькины трусы – и сразу попа на 56 размер»«Не всем в кружевных стрингах ходить. Захотела бабушкины панталоны, так пусть носит!» К слову, пикантные снимки для знаменитой модели не редкость. Белла Хадид согласна раздеться для съемки, даже если оголенная грудь может многим показаться не совсем уместной в общей концепции композиции. Так, рекламируя модель солнцезащитных очков, Белла блеснула перед публикой своим телом топлес, будучи в объятиях австралийского красавчика Джордана Барретта.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.