«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота» » Дети и Я

«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота»

Известная певица Юлия Волкова предстала перед своими поклонниками в новом образе. Знаменитость призналась Интернет-пользователям, что на кардинальные перемены во внешности ее толкнула весна, а почитатели таланта исполнительницы сразу же стали сравнивать ее с другими звездами эстрады.



«Алла Пугачева?»: Юлия Волкова предстала в новом образе - «Красота»

instagram.com/official_juliavolkova



Популярная российская певица, композитор и актриса далеко не первый раз радует своих подписчиков в Инстаграме новыми образами. В ее аккаунте часто появляются фотографии, на которых видны все изменения в имидже Юлии. На этот раз артистка предстала перед ними с длинными кудрявыми волосами. Как призналась фанатам сама Волкова, на такую смену образа ее подтолкнула наконец-то пришедшая весна.«Весна действует так», - подписала публикацию Волкова.




instagram.com/official_juliavolkova

Многочисленные поклонники бывшей солистки популярной ранее группы «Тату» просто завалили своего кумира комплиментами в комментариях к этому посту. Многие из них заявили, что новая прическа очень идет певице. Другие же начали сравнивать ее со знаменитой куклой или не менее известными персонами из мира шоу-бизнеса, как отечественного, так и зарубежного. «Юлия Пугачева!»«Ух тыыы! Кудряшка! По-весеннему…»«Шикарна и по-весеннему игрива!»«Ого! Кудряш!»«На Барби похожа!»«Алла Пугачева?»«О, Майкл Джексон жив?»«Лена Катина и Юля Волкова в одном флаконе?»Что интересно, некоторые из подписчиков Волковой не оценили ее преображение. Они заявили, что ее просто не узнать и такая прическа ей совершенно не идет. Да и с макияжем, по их мнению, артистка явно переборщила.




instagram.com/official_juliavolkova



Кстати, не так давно Волкова поделилась новым снимком, на котором позирует в откровенном сценическом костюме перед выходом к публике. Однако подписчиков знаменитости заинтересовала ее внешность, которая, по мнению некоторых, сильно изменилась за последнее время.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Вы как сестры»: Юлия Волкова поделилась редким снимком дочери

    Бывшая участница популярной группы t.A.T.u певица и актриса Юлия Волкова на днях поделилась в своем микроблоге редким снимком подросшей дочери Виктории, которую многие подписчики знаменитости не сразу узнали.


Известная певица Юлия Волкова предстала перед своими поклонниками в новом образе. Знаменитость призналась Интернет-пользователям, что на кардинальные перемены во внешности ее толкнула весна, а почитатели таланта исполнительницы сразу же стали сравнивать ее с другими звездами эстрады. instagram.com/official_juliavolkova Популярная российская певица, композитор и актриса далеко не первый раз радует своих подписчиков в Инстаграме новыми образами. В ее аккаунте часто появляются фотографии, на которых видны все изменения в имидже Юлии. На этот раз артистка предстала перед ними с длинными кудрявыми волосами. Как призналась фанатам сама Волкова, на такую смену образа ее подтолкнула наконец-то пришедшая весна.«Весна действует так», - подписала публикацию Волкова. instagram.com/official_juliavolkova Многочисленные поклонники бывшей солистки популярной ранее группы «Тату» просто завалили своего кумира комплиментами в комментариях к этому посту. Многие из них заявили, что новая прическа очень идет певице. Другие же начали сравнивать ее со знаменитой куклой или не менее известными персонами из мира шоу-бизнеса, как отечественного, так и зарубежного. «Юлия Пугачева!»«Ух тыыы! Кудряшка! По-весеннему…»«Шикарна и по-весеннему игрива!»«Ого! Кудряш!»«На Барби похожа!»«Алла Пугачева?»«О, Майкл Джексон жив?»«Лена Катина и Юля Волкова в одном флаконе?»Что интересно, некоторые из подписчиков Волковой не оценили ее преображение. Они заявили, что ее просто не узнать и такая прическа ей совершенно не идет. Да и с макияжем, по их мнению, артистка явно переборщила. instagram.com/official_juliavolkova Кстати, не так давно Волкова поделилась новым снимком, на котором позирует в откровенном сценическом костюме перед выходом к публике. Однако подписчиков знаменитости заинтересовала ее внешность, которая, по мнению некоторых, сильно изменилась за последнее время.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.