Можно ли беременным делать педикюр? » Дети и Я

Можно ли беременным делать педикюр?

Можно ли беременным делать педикюр?

Беременность - особый период для каждой женщины. Беременная женщина хочет оставаться привлекательной, но ее беспокоит безопасность ребенка.


Такое беспокойство особенно заметно возросло в последние годы, когда будущие матери стремятся жить более чисто и читают все больше о различных химических веществах, обнаруженных в косметике.



Есть много мифов, которые утверждают, что массаж стопы во время беременности может вызвать роды. Это заблуждение. На самом деле, педикюр является важной процедурой для беременных женщин, так как они сами не могут заботиться о своих ногах, особенно по мере срока беременности. Итак, дорогие беременные, не следует лишать себя этого удовольствия.


Избегайте лака для ногтей в последний месяц до рождения



Большинство врачей требуют, чтобы беременные женщины не красили ногти во время родов. Поэтому рекомендуется избегать лакирования в течение последнего месяца беременности.



Причина: Цвет ногтей "много говорит" врачу о вашем состоянии здоровья.


Беременность - особый период для каждой женщины. Беременная женщина хочет оставаться привлекательной, но ее беспокоит безопасность ребенка. Такое беспокойство особенно заметно возросло в последние годы, когда будущие матери стремятся жить более чисто и читают все больше о различных химических веществах, обнаруженных в косметике. Есть много мифов, которые утверждают, что массаж стопы во время беременности может вызвать роды. Это заблуждение. На самом деле, педикюр является важной процедурой для беременных женщин, так как они сами не могут заботиться о своих ногах, особенно по мере срока беременности. Итак, дорогие беременные, не следует лишать себя этого удовольствия. Избегайте лака для ногтей в последний месяц до рождения Большинство врачей требуют, чтобы беременные женщины не красили ногти во время родов. Поэтому рекомендуется избегать лакирования в течение последнего месяца беременности. Причина: Цвет ногтей "много говорит" врачу о вашем состоянии здоровья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.