Марии Кравченко советуют не стоять рядом с Екатериной Варнавой - «Красота» » Дети и Я

Марии Кравченко советуют не стоять рядом с Екатериной Варнавой - «Красота»

В Москве состоялась торжественная премьера фильма «Купи меня», которая собрала многих звезд отечественной эстрады. Среди них были и коллеги по «Comedy Woman» Мария Кравченко и Екатерина Варнава.




https://www.instagram.com/kravacomedy/



Мария и Екатерина давно знакомы и часто снимаются вместе, а потому неудивительно, что они позировали перед фотографами на красной дорожке вместе. В сети посмеялись над другим — Варнава гораздо выше Кравченко. К тому же худее. И хотя обе звезды одеты очень повседневно, Екатерина все же выглядит наряднее. В общем, сравнения пошли явно не в пользу Марии, из-за чего ей посоветовали больше не стоять рядом с подругой.




Мария с фанаткой. https://www.instagram.com/snesnezhana/

Критике подверглась и внешность Марии. Она пришла на премьеру в вещах, которые совсем не красят ее фигуру и выглядят не очень привлекательно. К тому же женщина не позаботилась о прическе и надела очки.


«Справа сестра Гарри Поттера»


«Ужасные джинсы у Марии»


«Марии нельзя фотографироваться рядом с Варнавой. Сильно проигрывает на ее фоне»


«Думала поклонница с Варнавой сфоткаться попросила, ужас»


«Зачем они вместе встали, получилось смешно»


«Кравченко как баба с деревни какой-то»


«Маша, не стойте никогда с Катей! Это же вам так не идет!»





Мария и Екатерина https://www.instagram.com/peopletalkru/



Екатерина и Мария также выложили видео, которое обыграли в подписях словами о том, что их поймали и их отношения уже очень давние. Но поклонники Марии заметили, что настроение у нее заметно упало, когда подруга взяла ее за руку. Может быть, женщина сама понимает, что надо было постараться чуть больше, и не хотела лишний раз привлекать к себе внимание.


Публикация от Мария Кравченко (@kravacomedy) Фев 27, 2018 в 2:53 PST



А ведь недавно все восхищались Марией, когда она показала подписчикам в Инстаграме довольно смелый кадр. Женщина опубликовала фотографию, сделанную после концерта, [b][/b].




  • «Где грудь?»: в сети продолжаются споры из-за худобы Екатерины Варнавы


    Звезда комедийного телевизионного шоу«Comedy Woman» Екатерина Варнава, которая привычна всем по образу «секс-символа», кажется, в последнее время начала терять популярность среди Интернет-пользователей. А всему виной стали резкие перемены во внешности женщины, которые, по мнению ее подписчиков, совершенно не идут ей на пользу.


В Москве состоялась торжественная премьера фильма «Купи меня», которая собрала многих звезд отечественной эстрады. Среди них были и коллеги по «Comedy Woman» Мария Кравченко и Екатерина Варнава. https://www.instagram.com/kravacomedy/ Мария и Екатерина давно знакомы и часто снимаются вместе, а потому неудивительно, что они позировали перед фотографами на красной дорожке вместе. В сети посмеялись над другим — Варнава гораздо выше Кравченко. К тому же худее. И хотя обе звезды одеты очень повседневно, Екатерина все же выглядит наряднее. В общем, сравнения пошли явно не в пользу Марии, из-за чего ей посоветовали больше не стоять рядом с подругой. Мария с фанаткой. https://www.instagram.com/snesnezhana/ Критике подверглась и внешность Марии. Она пришла на премьеру в вещах, которые совсем не красят ее фигуру и выглядят не очень привлекательно. К тому же женщина не позаботилась о прическе и надела очки. «Справа сестра Гарри Поттера» «Ужасные джинсы у Марии» «Марии нельзя фотографироваться рядом с Варнавой. Сильно проигрывает на ее фоне» «Думала поклонница с Варнавой сфоткаться попросила, ужас» «Зачем они вместе встали, получилось смешно» «Кравченко как баба с деревни какой-то» «Маша, не стойте никогда с Катей! Это же вам так не идет!» Мария и Екатерина https://www.instagram.com/peopletalkru/ Екатерина и Мария также выложили видео, которое обыграли в подписях словами о том, что их поймали и их отношения уже очень давние. Но поклонники Марии заметили, что настроение у нее заметно упало, когда подруга взяла ее за руку. Может быть, женщина сама понимает, что надо было постараться чуть больше, и не хотела лишний раз привлекать к себе внимание. Публикация от Мария Кравченко (@kravacomedy) Фев 27, 2018 в 2:53 PST А ведь недавно все восхищались Марией, когда она показала подписчикам в Инстаграме довольно смелый кадр. Женщина опубликовала фотографию, сделанную после концерта, _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.