«Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников - «Красота» » Дети и Я

«Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников - «Красота»

Известный актер Павел Деревянко смог выбрать в своем плотном графике немного времени для отдыха и отправился кататься на лыжах во Францию. Но и за границей он не забыл о своих преданных поклонниках и опубликовал для них фото с курорта, сильно развеселив Интернет-пользователей своим внешним видом.




instagram.com/pablo_derevyanko/



Популярный актер театра и кино утроил себе небольшие каникулы. Воспользовавшись небольшим перерывом между съемками и игрой на сцене, артист решил слетать в Альпы, о чем и рассказал подписчикам с помощью личного микроблога. И, судя по его последней фотографии в Инстаграме, Деревянко отлично проводит время на одном из заграничных горнолыжных курортов.«Большой привет из Французских Альп. Даешь лыжню. Люблю каникулы»




instagram.com/pablo_derevyanko/

Почитатели таланта Павла отнеслись к этому снимку неоднозначно. Одни сразу признались, что ими стала овладевать зависть, другие же, наоборот, принялись желать кумиру отличного отдыха и побольше позитива. Вот только в одном сошлись практически единогласно: подписчиков не оставила равнодушными шапка на голове артиста, которая собрала чуть ли не столько же откликов, сколько сам ее обладатель.«Махно… И правда…»«Павел! Вы точно похожи на батьку Махно! Не зря когда-то его сыграли!»«Шапка эта сделает всех!!! Даже в Альпах!»«Шапка крутая, дайте поносить!»«Шапка Ох, эта шапка Очччень симпатюлишная!»«Шапка - крутяк!»«Что, у нас снега не хватает?»Кстати, часть поклонников Деревянко удивило и другое. Они были приятно поражены тем, что актер «только спектакль играл», а сейчас уже находится в горах, полный сил и энергии.




instagram.com/pablo_derevyanko/



К слову сейчас Павел Деревянко воспитывает двух дочерей. Артист старается как можно больше времени проводить с девочками, несмотря на плотный гастрольный график.



  • «Кепку у Лужкова выпросил?»: головной убор Деревянко стал объектом шуток

    Известный артист Павел Деревянко делает публикации в Инстаграме без особого смысла. Во всяком случае один из его последних постов выложен, по его собственным словам, совершенно просто так.


Известный актер Павел Деревянко смог выбрать в своем плотном графике немного времени для отдыха и отправился кататься на лыжах во Францию. Но и за границей он не забыл о своих преданных поклонниках и опубликовал для них фото с курорта, сильно развеселив Интернет-пользователей своим внешним видом. instagram.com/pablo_derevyanko/ Популярный актер театра и кино утроил себе небольшие каникулы. Воспользовавшись небольшим перерывом между съемками и игрой на сцене, артист решил слетать в Альпы, о чем и рассказал подписчикам с помощью личного микроблога. И, судя по его последней фотографии в Инстаграме, Деревянко отлично проводит время на одном из заграничных горнолыжных курортов.«Большой привет из Французских Альп. Даешь лыжню. Люблю каникулы» instagram.com/pablo_derevyanko/ Почитатели таланта Павла отнеслись к этому снимку неоднозначно. Одни сразу признались, что ими стала овладевать зависть, другие же, наоборот, принялись желать кумиру отличного отдыха и побольше позитива. Вот только в одном сошлись практически единогласно: подписчиков не оставила равнодушными шапка на голове артиста, которая собрала чуть ли не столько же откликов, сколько сам ее обладатель.«Махно… И правда…»«Павел! Вы точно похожи на батьку Махно! Не зря когда-то его сыграли!»«Шапка эта сделает всех!!! Даже в Альпах!»«Шапка крутая, дайте поносить!»«Шапка Ох, эта шапка Очччень симпатюлишная!»«Шапка - крутяк!»«Что, у нас снега не хватает?»Кстати, часть поклонников Деревянко удивило и другое. Они были приятно поражены тем, что актер «только спектакль играл», а сейчас уже находится в горах, полный сил и энергии. instagram.com/pablo_derevyanko/ К слову сейчас Павел Деревянко воспитывает двух дочерей. Артист старается как можно больше времени проводить с девочками, несмотря на плотный гастрольный график. «Кепку у Лужкова выпросил?»: головной убор Деревянко стал объектом шуток Известный артист Павел Деревянко делает публикации в Инстаграме без особого смысла. Во всяком случае один из его последних постов выложен, по его собственным словам, совершенно просто так.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.