«Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского - «Красота» » Дети и Я

«Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского - «Красота»

Популярный российский певец Михаил Шуфутинский сейчас работает над новым клипом. Пока неизвестно, на какую песню и в каком стиле будет видео, но вот сам артист несколько часов назад выставил на всеобщее обозрение довольно интересный снимок. На нем мужчина запечатлен в довольно необычном для себя виде и это еще больше понравилось его преданным поклонникам.




instagram.com/mikhail.shufutinsky/



Пару дней назад знаменитый эстрадный певец и музыкальный продюсер заинтриговал поклонников новостями о съемках нового клипа, выложив фотографию из гримерки и показав, как проходит подготовка к съемкам. Сейчас он еще больше подогрел интерес фанатов, опубликовав фотографию в не совсем привычном для себя виде. Заслуженный артист Российской Федерации предстал перед подписчиками в Инстаграме в спортивной одежде, но как-то комментировать эту публикацию он не стал.




instagram.com/mikhail.shufutinsky/

Почитатели таланта артиста, увидев его в таком одеянии, почему-то сразу же стали сравнивать Михаила с гангстером и оставлять подобные комментарии под фотографией исполнителя. Но и стиль одежды им пришелся очень даже по вкусу и также не обошелся без внимания Интернет-пользователей. «Не хватает черного пистолета»«Миша, молодой, красивый, на стиле»«Ну, тебе бы пару баксов еще»«Миша атаман»«Кроссовки классные»«Всегда молодой!»«Америкос»Что интересно, некоторые подписчики Шуфутинского даже смогли разглядеть в этом снимке некоторые черты сходства между ним и известным рэп-исполнителем Джиганом.




instagram.com/mikhail.shufutinsky/



А некоторое время назад Михаил рассказал поклонникам в микроблоге, как он неожиданно для себя оказался на Мальдивах.



  • Тимур Родригез, Глюкоза и другие звезды вспомнили песню Шуфутинского

    Каждое третье сентября пользователи в сети цитируют слова из песни Шуфутинского, выкладывают фотографии с рябиной и встречают осень. В этом году флешмоб приобрел новые краски.


Популярный российский певец Михаил Шуфутинский сейчас работает над новым клипом. Пока неизвестно, на какую песню и в каком стиле будет видео, но вот сам артист несколько часов назад выставил на всеобщее обозрение довольно интересный снимок. На нем мужчина запечатлен в довольно необычном для себя виде и это еще больше понравилось его преданным поклонникам. instagram.com/mikhail.shufutinsky/ Пару дней назад знаменитый эстрадный певец и музыкальный продюсер заинтриговал поклонников новостями о съемках нового клипа, выложив фотографию из гримерки и показав, как проходит подготовка к съемкам. Сейчас он еще больше подогрел интерес фанатов, опубликовав фотографию в не совсем привычном для себя виде. Заслуженный артист Российской Федерации предстал перед подписчиками в Инстаграме в спортивной одежде, но как-то комментировать эту публикацию он не стал. instagram.com/mikhail.shufutinsky/ Почитатели таланта артиста, увидев его в таком одеянии, почему-то сразу же стали сравнивать Михаила с гангстером и оставлять подобные комментарии под фотографией исполнителя. Но и стиль одежды им пришелся очень даже по вкусу и также не обошелся без внимания Интернет-пользователей. «Не хватает черного пистолета»«Миша, молодой, красивый, на стиле»«Ну, тебе бы пару баксов еще»«Миша атаман»«Кроссовки классные»«Всегда молодой!»«Америкос»Что интересно, некоторые подписчики Шуфутинского даже смогли разглядеть в этом снимке некоторые черты сходства между ним и известным рэп-исполнителем Джиганом. instagram.com/mikhail.shufutinsky/ А некоторое время назад Михаил рассказал поклонникам в микроблоге, как он неожиданно для себя оказался на Мальдивах. Тимур Родригез, Глюкоза и другие звезды вспомнили песню Шуфутинского Каждое третье сентября пользователи в сети цитируют слова из песни Шуфутинского, выкладывают фотографии с рябиной и встречают осень. В этом году флешмоб приобрел новые краски.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.