"Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе - «Красота» » Дети и Я

"Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе - «Красота»

Не слишком давно во внешности Екатерины Варнавы произошли масштабные изменения - она сильно похудела, начала носить линзы, но, как показало новое фото артистки, совсем не утратила своего шарма.







Новый год в жизни Варнавы начинается с ярких событий и интересных публикаций. Одной из них стала фотография звезды в стиле, который некоторые поклонники посчитали "французским". Снимал Екатерину фотограф Даниил Величко, в последнее время немало работающий с ней. Видимо, Варнава не зря доверяет именно ему делать фотографии, ведь поклонников они восхищают.





В очередной раз подписчикам Екатерины пришлось признать, что выглядит она великолепно, а голубые линзы делают ее глаза только лучше. Но несмотря на достойный всяческих похвал образ, они заподозрили, что в качестве вуалетки звезда использует колготки в сеточку:"Женщина с шармом!!! Очень эффектное фото. Катя, побольше такого стиля""Никогда не думал,что колготки в сетку так можно надевать""Когда украшения меркнут по сравнению с блеском в глазах..""Сеточка странно натянута,особенно в области глаз""Варнава, ну ты бомба""Шикарное фото, глаза как морская впадина которая затягивает и не отпускает""Колготки надела))) Но выглядит очень круто"Впрочем, на то, что вместо вуали Варнава использует предмет нижнего белья, намекнул и сам фотограф, написав: "Моя муза настолько невероятная, что ей даже чулки к лицу!". Однако как бы там ни было, неважно, из каких подручных средств создается образ, главное, что в итоге он получился гармоничным и цепляющим взгляд.







Недавно Варнава опубликовала постановочное фото себя и своих друзей, занятых исключительно собственными телефонами. Так Екатерина показала, как остро в данный момент стоит проблема настоящего живого общения.



  • Екатерина Варнава станцевала с кактусом

    Екатерина Варнава подарила своим подписчикам танцевальное настроение. Женщина сплясала на улице одного из городов Америки, поделившись этим забавным зрелищем в своём Инстаграме. Как бы странно это ни звучало, но больше всего поклонникам понравился кактус, с которым танцевала артистка.


Не слишком давно во внешности Екатерины Варнавы произошли масштабные изменения - она сильно похудела, начала носить линзы, но, как показало новое фото артистки, совсем не утратила своего шарма. Новый год в жизни Варнавы начинается с ярких событий и интересных публикаций. Одной из них стала фотография звезды в стиле, который некоторые поклонники посчитали "французским". Снимал Екатерину фотограф Даниил Величко, в последнее время немало работающий с ней. Видимо, Варнава не зря доверяет именно ему делать фотографии, ведь поклонников они восхищают. В очередной раз подписчикам Екатерины пришлось признать, что выглядит она великолепно, а голубые линзы делают ее глаза только лучше. Но несмотря на достойный всяческих похвал образ, они заподозрили, что в качестве вуалетки звезда использует колготки в сеточку:"Женщина с шармом!!! Очень эффектное фото. Катя, побольше такого стиля""Никогда не думал,что колготки в сетку так можно надевать""Когда украшения меркнут по сравнению с блеском в глазах""Сеточка странно натянута,особенно в области глаз""Варнава, ну ты бомба""Шикарное фото, глаза как морская впадина которая затягивает и не отпускает""Колготки надела))) Но выглядит очень круто"Впрочем, на то, что вместо вуали Варнава использует предмет нижнего белья, намекнул и сам фотограф, написав: "Моя муза настолько невероятная, что ей даже чулки к лицу!". Однако как бы там ни было, неважно, из каких подручных средств создается образ, главное, что в итоге он получился гармоничным и цепляющим взгляд. Недавно Варнава опубликовала постановочное фото себя и своих друзей, занятых исключительно собственными телефонами. Так Екатерина показала, как остро в данный момент стоит проблема настоящего живого общения. Екатерина Варнава станцевала с кактусом Екатерина Варнава подарила своим подписчикам танцевальное настроение. Женщина сплясала на улице одного из городов Америки, поделившись этим забавным зрелищем в своём Инстаграме. Как бы странно это ни звучало, но больше всего поклонникам понравился кактус, с которым танцевала артистка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.