«Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота» » Дети и Я

«Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота»

Актриса Елена Захарова, которая недавно стала мамой, демонстрирует прекрасные формы. Не прошло и 2 месяцев со дня рождения дочери, как артистка привела фигуру в порядок и заметно постройнела.



«Невероятно сексуальная!»: фигура недавно родившей Елены Захаровой впечатлила поклонников - «Красота»

https://www.instagram.com/lenazaharova57/



Фанаты удивлены такому быстрому похудению актрисы, ведь, по их мнению, во время беременности Захарова набрала немало лишних килограммов. На всех фотографиях, которыми Елена делилась, будучи в интересном положении, артистка выглядела заметно пополневшей и округлившейся.




https://www.instagram.com/barvikhaconcerthall/

Теперь же, после рождения ребенка, Захарова выглядит еще более привлекательно, чем до родов. На специальный показ фильма Михаэля Ханеке «Хэппи-энд», который проходил в концертном зале «Барвиха Luxury Village», Захарова даже осмелилась надеть откровенный наряд. На мероприятие актриса пожаловала в облегающих брюках с кружевными вставками. Поклонники тут же выразили слова восхищения.




https://www.instagram.com/lenazaharova57/



«Как вы похорошели! Вы всегда прекрасны! Но это просто wow!»«Невероятно сексуальная! После родом намного эффектнее»«Обратила внимание на ваше лицо! Вы как 25-летняя! Выглядите просто потрясающе. А наряд смелый! Я бы постеснялась. У меня такой фигуры не было»«Так похудела. Невероятно», - написали фолловеры.Единственное, что смутило подписчиков в наряде Елены - это обувь. По мнению фанатов, меховые сапоги к такому яркому образу не подходят. Их стоило бы заменить на туфли.


Напомним, что 42-летняя актриса Елена Захарова родила дочку в начале декабря прошлого года. До сих пор неизвестно, кто является отцом девочки. Имя малышки тоже остается тайной.



  • "Боюсь критики": 41-летняя Елена Захарова поделилась фото без макияжа

    Российская актриса театра и кино Елена Захарова часто делится фотографиями с поклонниками. На этот раз, выложив новый с снимок, артистка отметила, что очень боится критики фолловеров, ведь она опубликовала фото без макияжа.


Актриса Елена Захарова, которая недавно стала мамой, демонстрирует прекрасные формы. Не прошло и 2 месяцев со дня рождения дочери, как артистка привела фигуру в порядок и заметно постройнела. https://www.instagram.com/lenazaharova57/ Фанаты удивлены такому быстрому похудению актрисы, ведь, по их мнению, во время беременности Захарова набрала немало лишних килограммов. На всех фотографиях, которыми Елена делилась, будучи в интересном положении, артистка выглядела заметно пополневшей и округлившейся. https://www.instagram.com/barvikhaconcerthall/ Теперь же, после рождения ребенка, Захарова выглядит еще более привлекательно, чем до родов. На специальный показ фильма Михаэля Ханеке «Хэппи-энд», который проходил в концертном зале «Барвиха Luxury Village», Захарова даже осмелилась надеть откровенный наряд. На мероприятие актриса пожаловала в облегающих брюках с кружевными вставками. Поклонники тут же выразили слова восхищения. https://www.instagram.com/lenazaharova57/ «Как вы похорошели! Вы всегда прекрасны! Но это просто wow!»«Невероятно сексуальная! После родом намного эффектнее»«Обратила внимание на ваше лицо! Вы как 25-летняя! Выглядите просто потрясающе. А наряд смелый! Я бы постеснялась. У меня такой фигуры не было»«Так похудела. Невероятно», - написали фолловеры.Единственное, что смутило подписчиков в наряде Елены - это обувь. По мнению фанатов, меховые сапоги к такому яркому образу не подходят. Их стоило бы заменить на туфли. Напомним, что 42-летняя актриса Елена Захарова родила дочку в начале декабря прошлого года. До сих пор неизвестно, кто является отцом девочки. Имя малышки тоже остается тайной. "Боюсь критики": 41-летняя Елена Захарова поделилась фото без макияжа Российская актриса театра и кино Елена Захарова часто делится фотографиями с поклонниками. На этот раз, выложив новый с снимок, артистка отметила, что очень боится критики фолловеров, ведь она опубликовала фото без макияжа.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.