Где лучше сделать массаж в Черкассах? - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Где лучше сделать массаж в Черкассах? - «Я и Здоровье»

классический,
шведский,
антицеллюлитный,
массаж глубоких тканей,
спортивный,
лимфатический,
рефлексология,
точечный массаж (Шиацу).

Шведский

Массаж глубоких тканей

Спортивный

Лимфатический

Рефлексология

Шиацу

С этим обширным руководством по типам и методам массажа, клиент во всём разберется. Потому прежде чем отправиться в массажный кабинет, салон красоты или спа-центр в Черкассах, узнайте необходимое об этом популярном варианте лечения. Массаж — фундаментальный и популярный среди спа-услуг. Концентрируется на теле и может быть идеальным лечением для страдающих хронической болью. По мере того, как любители спа становятся все более изощренными и предприимчивыми, появляются стили массажа, которым несколько веков, а некоторые — новые. Но качество массажа остается в руках терапевта. Как и многие люди, заботящиеся о своем здоровье, вероятно, знаете о многих преимуществах массажа. Но какая техника нужна, и когда выбрать одну вместо другой. Изобилие вариантов сейчас может быть немного ошеломляющим, но с другой стороны, это также означает, что есть массаж для всех. Даже если есть травмы или ограничения, которые, как думали, сделали различный массаж невозможным. Если только знакомитесь с массажем www.rai.in.ua или хотите расширить кругозор, то обязательно найдете стиль, который подойдет. Кроме того, давайте вернемся к основам — хороший массаж может снять стресс, боль, и просто дает воздействие на хорошее самочувствие. Это также может способствовать повышению иммунитета и гибкости тела. Массажисты могут специализироваться на более чем 80 различных видах массажа, называемых модальностями, которые варьируются: классический, шведский, антицеллюлитный, массаж глубоких тканей, спортивный, лимфатический, рефлексология, точечный массаж (Шиацу). Детали и эффект в процессе тоже отличаются от массажного кабинета до салона красоты. Вот краткое изложение некоторых популярных вариантов и преимуществ, которые предлагают. Шведский Это вид «фирменного» массажа. Влечет за собой длительные поглаживания по жирной коже, разминание внешних мышц — все это предназначено для облегчения стресса, улучшения кровообращения и успокоения воспаленных суставов и мышц. Массаж глубоких тканей Стресс часто заставляет мышцы завязываться. Массаж глубоких тканей устраняет это напряжение, воздействуя на глубокие слои мышц тела. Как правило, в ход идут короткие удары и давление. Спортивный Как следует из названия, спортивный массаж предназначен для расслабления и разогрева мышц перед спортивным мероприятием. Еще может помочь уменьшить мышечную болезненность, которая возникает после жесткой спортивной игры или другой тренировки. Спортивный массаж влечет за собой меньшее давление, но больше растягивается, чем в обработке тканей. Многие серьезные спортсмены зависят от массажа — это важная часть тренировочного режима. Лимфатический Этот массаж предназначен для мягкого стимулирования лимфатической системы для выведения токсинов, которые накапливаются в тканях. Легкие пуховые мазки разрушают лимфатические блокировки. Считается, что лечение помогает от болезней, аллергии, прыщей, головной боли, простуды и даже от рака молочной железы. Тем не менее, лимфатический массаж не обеспечивает такого давления, которое работает при сгибании мышц. Рефлексология Считается, что различные точки на нижней части стопы «энергетически связаны» с другими частями тела. Стимулирование этих точек может решить проблемы со здоровьем в соответствующих частях тела. Например, если сжать определенную часть пальца ноги, можете облегчить давление в пазухе. Шиацу Восточные целители традиционно считают, что жизненная энергия, или ци, течет через тело по 14 различным меридианам (или каналам). Когда один из этих меридианов блокируется, может привести к физическим или эмоциональным трудностям. Мастер шиацу использует точечный массаж вместе с легким покачиванием и растяжением — чтобы разблокировать эти меридианы и восстановить здоровый поток энергии. Шиацу — это процедура для всего тела, которая может одновременно стимулировать и успокаивать, бодрить и расслаблять организм! “Райский” — один из лучших салонов массажа в Черкассах. Цена на сеанс массажа начинается от 315 грн.