5 советов, как выглядеть дорого - «Я и Мода» » Дети и Я

5 советов, как выглядеть дорого - «Я и Мода»



Это верно, вы можете отлично выглядеть, не тратя огромные суммы. Как именно? Вы узнаете в следующих строках:


1. Яркие и чистые цвета


Конечно, не секрет, что черный и темно-синий считаются самыми благородными и «дорогими» цветами в одежде. Но это не значит, что вы не должны попробовать что-то еще. Вы можете использовать эти два цвета в качестве основы, а также серый, но не забудьте добавить к ним что-то яркое и свежее.




Оранжево-апельсиновый, изумрудно-зеленый, сапфирово-синий, темно-розовый, лимонно-желтый — вы можете использовать два интересных оттенка в одном комплекте с черным или темно-синим.


2. Объединение разных текстур


Вы можете сделать стильный и действительно интересный наряд, сочетая разные фактуры и материалы. Пушистое пальто teddy bear, бархат, замша, джинсовая ткань, шерсть — добавьте различные текстуры и наложите их, чтобы получить великолепный комплект.




Но вы также должны чувствовать меру, конечно. Например, не добавляйте уютную и теплую зимнюю одежду с тонким шелком или лаковой кожей. Эти текстуры могут испортить ваш стиль.


3. Минималистские украшения


Простой шик неразрывно связан с богатством и роскошью. Мерцающие камешки и обильные декоративные элементы выглядят слишком вычурно. Вместо этого подчеркните образ здержанными золотыми украшениями с простой формой.




Они не должны быть маленькими, они могут быть довольно массивными, но они должны иметь простую геометрию. Более того, такие драгоценности легче всего комбинировать и наслоить в одном образе.


4. Длина юбки миди и макси


Это может звучать старомодно, но, чтобы выглядеть дорого, забудьте о короткой юбке. Делайте ставки на юбки миди или макси длиной, которые излучают класс и придают вам неповторимую женственность.




Прекрасными зимними днями отличным вариантом являются также кюлоты и брюки-палаццо, штанины которых скрывают каблук обуви.


5. Забудьте о бесформенных сумках и оверсайзе


Одной из ключевых модных тенденций последних лет стал стиль оверсайз. В некоторых случаях это уместно, но не может быть основой для создания роскошного, дорогого на вид наряда. Если вы хотите выглядеть дорого и в то же время представить свою фигуру в лучшем свете, соблюдайте пропорции.




Если пропорции нарушены, все ваши усилия пойдут на ветер. Вот почему вы должны стараться подчеркнуть свою талию — даже если ваш выбранный наряд в стиле оверсайз.


6





Это верно, вы можете отлично выглядеть, не тратя огромные суммы. Как именно? Вы узнаете в следующих строках: 1. Яркие и чистые цвета Конечно, не секрет, что черный и темно-синий считаются самыми благородными и «дорогими» цветами в одежде. Но это не значит, что вы не должны попробовать что-то еще. Вы можете использовать эти два цвета в качестве основы, а также серый, но не забудьте добавить к ним что-то яркое и свежее. Оранжево-апельсиновый, изумрудно-зеленый, сапфирово-синий, темно-розовый, лимонно-желтый — вы можете использовать два интересных оттенка в одном комплекте с черным или темно-синим. 2. Объединение разных текстур Вы можете сделать стильный и действительно интересный наряд, сочетая разные фактуры и материалы. Пушистое пальто teddy bear, бархат, замша, джинсовая ткань, шерсть — добавьте различные текстуры и наложите их, чтобы получить великолепный комплект. Но вы также должны чувствовать меру, конечно. Например, не добавляйте уютную и теплую зимнюю одежду с тонким шелком или лаковой кожей. Эти текстуры могут испортить ваш стиль. 3. Минималистские украшения Простой шик неразрывно связан с богатством и роскошью. Мерцающие камешки и обильные декоративные элементы выглядят слишком вычурно. Вместо этого подчеркните образ здержанными золотыми украшениями с простой формой. Они не должны быть маленькими, они могут быть довольно массивными, но они должны иметь простую геометрию. Более того, такие драгоценности легче всего комбинировать и наслоить в одном образе. 4. Длина юбки миди и макси Это может звучать старомодно, но, чтобы выглядеть дорого, забудьте о короткой юбке. Делайте ставки на юбки миди или макси длиной, которые излучают класс и придают вам неповторимую женственность. Прекрасными зимними днями отличным вариантом являются также кюлоты и брюки-палаццо, штанины которых скрывают каблук обуви. 5. Забудьте о бесформенных сумках и оверсайзе Одной из ключевых модных тенденций последних лет стал стиль оверсайз. В некоторых случаях это уместно, но не может быть основой для создания роскошного, дорогого на вид наряда. Если вы хотите выглядеть дорого и в то же время представить свою фигуру в лучшем свете, соблюдайте пропорции. Если пропорции нарушены, все ваши усилия пойдут на ветер. Вот почему вы должны стараться подчеркнуть свою талию — даже если ваш выбранный наряд в стиле оверсайз. 6
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.