5 модных свадебных платьев сезона весна-лето 2019 - «Я и Мода» » Дети и Я

5 модных свадебных платьев сезона весна-лето 2019 - «Я и Мода»



Этой весной и летом невеста нетрадиционная и модная. Она не обязательно одета в классическое белое кружевное платье. Стильная невеста любит платья с акцентом, любит выделиться и запомниться.


1. Свадебные платья с лентами


Если вы хотите добавить акцент к классическому свадебному платью, вы можете легко сделать это с помощью аккуратной ленты. Возможно, вы думаете, что лента находится на пояснице, но вы не совсем правы. Многие дизайнеры решили добавить ленты к декольте вместо бижутерии или на бретельках.




Будьте осторожны, если вы выбираете свадебное платье с лентами. Ленты «обожают» простые аксессуары, так чтобы свадебный образ не казался пересыщенным и кричащим.


2. Свадебные платья с блеском


Блеск, парча, пайетки просто ворвались во все в весенне-летний сезон 2019 года. Свадебные платья не являются исключением. Хорошо, что в них мало или больше блеска не навредит. Эти платья особенно подходят для более официальной свадьбы — в отеле или роскошном ресторане, но вы должны избегать их, если празднование проходит в непринужденной обстановке, на пляже или на природе.




Украшения должны быть из драгоценных камней, если свадебное платье вы выбрали с блеском.


3. Свадебные платья с геометрическими мотивами


Свадебные платья с геометрическими мотивами подойдут не на любой вкус. Невеста должна быть немного смелой, чтобы выбрать такое платье. Но правильно сшитое платье с геометрическими мотивами сделает фигуру женщины более утонченной.




Использование геометрических мотивов может скрывать недостатки, подчеркивать преимущества фигуры, и почти наверняка вы будете незабываемы.


4. Свадебные платья с рукавами


Нет, это не те массивные рукава, которые были очень модными в 1980-х годах. В 2019 году объемные и широкие рукава стали нежными и очень элегантными. Они почти всегда сделаны из эфирных тканей и носятся легко, почти как облака, вокруг рук невесты.




Рукава могут быть легкими, как колокольчики, или в виде цилиндра, завязанного на обоих концах. Все зависит от силуэта платья, но в основном от вкуса невесты и темы свадьбы.


5. Свадебный комбинезон или свадебный костюм с брюками


Мы заканчиваем чем-то для самых смелых невест. Свадебный комбинезон набирает популярность. У невесты должна быть идеальная фигура, чтобы на ней хорошо смотрелся такой свадебный наряд. Свадебный образ с брюками и жакетами также очень уместен, если ваша свадьба более простая или вы только расписываетесь.




В обоих случаях будьте готовы к слегка неодобрительных взглядах многих гостей, потому что нелегко отличаться и быть одобренной одновременно, даже в день вашей свадьбы.








Этой весной и летом невеста нетрадиционная и модная. Она не обязательно одета в классическое белое кружевное платье. Стильная невеста любит платья с акцентом, любит выделиться и запомниться. 1. Свадебные платья с лентами Если вы хотите добавить акцент к классическому свадебному платью, вы можете легко сделать это с помощью аккуратной ленты. Возможно, вы думаете, что лента находится на пояснице, но вы не совсем правы. Многие дизайнеры решили добавить ленты к декольте вместо бижутерии или на бретельках. Будьте осторожны, если вы выбираете свадебное платье с лентами. Ленты «обожают» простые аксессуары, так чтобы свадебный образ не казался пересыщенным и кричащим. 2. Свадебные платья с блеском Блеск, парча, пайетки просто ворвались во все в весенне-летний сезон 2019 года. Свадебные платья не являются исключением. Хорошо, что в них мало или больше блеска не навредит. Эти платья особенно подходят для более официальной свадьбы — в отеле или роскошном ресторане, но вы должны избегать их, если празднование проходит в непринужденной обстановке, на пляже или на природе. Украшения должны быть из драгоценных камней, если свадебное платье вы выбрали с блеском. 3. Свадебные платья с геометрическими мотивами Свадебные платья с геометрическими мотивами подойдут не на любой вкус. Невеста должна быть немного смелой, чтобы выбрать такое платье. Но правильно сшитое платье с геометрическими мотивами сделает фигуру женщины более утонченной. Использование геометрических мотивов может скрывать недостатки, подчеркивать преимущества фигуры, и почти наверняка вы будете незабываемы. 4. Свадебные платья с рукавами Нет, это не те массивные рукава, которые были очень модными в 1980-х годах. В 2019 году объемные и широкие рукава стали нежными и очень элегантными. Они почти всегда сделаны из эфирных тканей и носятся легко, почти как облака, вокруг рук невесты. Рукава могут быть легкими, как колокольчики, или в виде цилиндра, завязанного на обоих концах. Все зависит от силуэта платья, но в основном от вкуса невесты и темы свадьбы. 5. Свадебный комбинезон или свадебный костюм с брюками Мы заканчиваем чем-то для самых смелых невест. Свадебный комбинезон набирает популярность. У невесты должна быть идеальная фигура, чтобы на ней хорошо смотрелся такой свадебный наряд. Свадебный образ с брюками и жакетами также очень уместен, если ваша свадьба более простая или вы только расписываетесь. В обоих случаях будьте готовы к слегка неодобрительных взглядах многих гостей, потому что нелегко отличаться и быть одобренной одновременно, даже в день вашей свадьбы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.