С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода» » Дети и Я

С чем сочетать длинные платья? - «Я и Мода»

С кроссовками

С джинсовой курткой

С поясом

С каблуками

С кожаной курткой

Пляжные длинные платья

Асимметричные платья

Платья с принтами

Аксессуары

Многие из вас задаются вопросом, что надеть с длинными платьями, купить которые можно в интернет-магазине Ital-Moda. Вот несколько простых советов о том, как сочетать женственные макси-платья и чувствовать себя уверенно. С кроссовками Для многих из нас эта комбинация кажется странной. Некоторые женщины считают, что спортивная обувь подходит только для спортивной одежды. Но правила в моде меняются. Сегодня носить длинное платье с кроссовками — это классика. Это идеальный вариант для тех, кто носит высокие каблуки и не привык носить длинные юбки или платья — с кроссовками очень удобно ходить, и вы не запутаетесь в длинной юбке. С джинсовой курткой Если вы хотите выйти на улицу и планируете надеть платье, не забудьте надеть джинсовую куртку. Такое сочетание выглядит очень красиво и стильно. Джинсовые оттенки нейтральны и подходят под все, кроме того, такая комбинация с короткой курткой делает ноги визуально длиннее. С поясом Если вы носите макси-платье, которое купили на www.ital-moda.com/zhenskie-platya/povsednevnye-platya, с поясом, вы можете быть уверены, что ваша талия выделена. Если вам не нравятся ремни, выбирайте платье с глубоким вырезом — вы будете выглядеть менее привлекательно и подчеркнете свои стройные ноги. С каблуками Это один из способов выглядеть выше, потому что платье скроет каблуки. Идеально для романтического и элегантного образа! С кожаной курткой Хотите иметь смелый и «дорогой» образ? В этом случае вы можете дополнить платье кожаной курткой. Этой комбинации отлично подойдет яркий макияж. Пляжные длинные платья Пляжное платье этой длины — лучший выбор для моря. Пляжные платья пошиты из легких тканей, подходящих для жаркой погоды. Вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть очень стильно. Асимметричные платья Если вы не хотите полностью спрятать ноги, выбирайте асимметричные женские платья, у которых задняя часть платья длиннее и достигает земли. В последние годы эта асимметрия в длинных платьях очень модная, выглядит красиво и заманчиво. Это отличный вариант для женщин с красивыми длинными ногами, которые никогда не носили максимальную длину. Платья с принтами Яркие принты могут оживить любой образ. Создайте настроение и подчеркните свой стиль. Кроме того, разнообразные аксессуары прекрасно сочетаются с принтами — вы можете выбрать их по цвету или рисунку, они могут быть контрастными или эксцентричными. Аксессуары Здесь нет строгих правил — выбор аксессуаров зависит от вашего личного вкуса и случая, по которому вы выбираете свое платье. Каждый предмет одежды выглядит по-разному в зависимости от выбранного аксессуара. Если ваше платье имеет вырез, то подойдет красивое колье или легкий шарф. Украшения могут быть из любого материала: золота, серебра или цветом вашего платья. Смело, но с умом комбинируйте длинные платья и носите их с улыбкой и настроением!