5 ошибок, которые вы совершаете в обстановке прихожей » Дети и Я

5 ошибок, которые вы совершаете в обстановке прихожей


Обстановка прихожей не такая простая задача, так как мы часто недооцениваем ее.


Если вы знаете, что для кухни подходящие стулья вы всегда можете купить на https://concepto.com.ua/Concepto-TM/stulya_obedennye, то о том, как правильно обставить свою прихожую, врятли. Вот 5 ошибок, которые вы не стоит допускать:


1. Заполняете пространство мебелью


Если у вас нет большого вестибюля, мы не рекомендуем толпиться вокруг входа в дом из-за слишком большой мебели. Заполнение всех стен - не должно быть вашей целью, поскольку это часто приводит к ощущению переполненности и оптически уменьшает пространство.


2. Игнорируете освещение


Чтобы украсить прихожую стильно, вы не должны недооценивать важность освещения. В большинстве случаев входной свет поступает в основном из люстры, расположенной на потолку, чтобы равномерно рассеять свет. Однако это не единственный вариант. Вы можете выбрать мебель со встроенным освещением или добавить настольные лампы или настенные светильники для использования в качестве дополнительного источника света, а также как акцент в декоре.


3. Красите стены темными цветами


Еще одна распространенная ошибка при оформлении вестибюля - это стены, которые окрашены в темные цвета. Таким образом, мгновенно пространство уменьшается. Для этой части дома лучше выбирать мягкие и расслабляющие цвета, которые дают ощущение спокойствия, а также дают вам больше свободы в декорировании.


4. Не включаете гардероб


Не предвидеть наличие гардероба - это ошибка, о которой вы, конечно, пожалеете. Даже если у вас небольшой вестибюль, гардероб является основным элементом, в котором вам нужно будет хранить пальто, обувь и многие другие предметы. Если вы хотите избежать размещения куртки на диване или кровати, важно предоставить альтернативное решение. Вы можете выбрать традиционные вешалки с крючками или настоящий шкаф с раздвижными дверями, которые не будут мешать вам даже при маленьком вестибюле.


5. Ограничиваете проход


Основная функция вестибюля - обеспечить легкий доступ к любой части дома. Поэтому необходимо избегать громоздкой мебели и элементов, которые ограничивают или препятствуют проходу.


Обстановка прихожей не такая простая задача, так как мы часто недооцениваем ее. Если вы знаете, что для кухни подходящие стулья вы всегда можете купить на https://concepto.com.ua/Concepto-TM/stulya_obedennye, то о том, как правильно обставить свою прихожую, врятли. Вот 5 ошибок, которые вы не стоит допускать: 1. Заполняете пространство мебелью Если у вас нет большого вестибюля, мы не рекомендуем толпиться вокруг входа в дом из-за слишком большой мебели. Заполнение всех стен - не должно быть вашей целью, поскольку это часто приводит к ощущению переполненности и оптически уменьшает пространство. 2. Игнорируете освещение Чтобы украсить прихожую стильно, вы не должны недооценивать важность освещения. В большинстве случаев входной свет поступает в основном из люстры, расположенной на потолку, чтобы равномерно рассеять свет. Однако это не единственный вариант. Вы можете выбрать мебель со встроенным освещением или добавить настольные лампы или настенные светильники для использования в качестве дополнительного источника света, а также как акцент в декоре. 3. Красите стены темными цветами Еще одна распространенная ошибка при оформлении вестибюля - это стены, которые окрашены в темные цвета. Таким образом, мгновенно пространство уменьшается. Для этой части дома лучше выбирать мягкие и расслабляющие цвета, которые дают ощущение спокойствия, а также дают вам больше свободы в декорировании. 4. Не включаете гардероб Не предвидеть наличие гардероба - это ошибка, о которой вы, конечно, пожалеете. Даже если у вас небольшой вестибюль, гардероб является основным элементом, в котором вам нужно будет хранить пальто, обувь и многие другие предметы. Если вы хотите избежать размещения куртки на диване или кровати, важно предоставить альтернативное решение. Вы можете выбрать традиционные вешалки с крючками или настоящий шкаф с раздвижными дверями, которые не будут мешать вам даже при маленьком вестибюле. 5. Ограничиваете проход Основная функция вестибюля - обеспечить легкий доступ к любой части дома. Поэтому необходимо избегать громоздкой мебели и элементов, которые ограничивают или препятствуют проходу.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.