Колики у новорожденного: что делать? Как лечить колики - «Здоровье до года» » Дети и Я

Колики у новорожденного: что делать? Как лечить колики - «Здоровье до года»

Колики у новорожденных: симптомыЗачем кишечнику бактерииЧто делать при коликахЕсть ли средства от колик?

Сразу после рождения каждый малыш сталкивается с окружающим миром и с сотнями и тысячами видов живущих в нем бактерий. Бактерии есть и в материнском молоке, они есть на поверхности каждого предмета, которого касаются маленькие ручки. Так постепенно начинает формироваться микрофлора кишечника ребенка.


Как правило, этот процесс длится в течение 3-5 месяцев до тех пор, пока состав микрофлоры не станет относительно стабильным. В этот период жизни у малыша часто случаются кишечные колики, которые мучают его и тревожат родителей. А значит, в это время особенно важно уделять новорожденному много внимания и заботы, в том числе помогать сформироваться здоровой микрофлоре кишечника. Ведь от того, какой будет микрофлора, зависит самочувствие ребенка и даже его развитие.




БиоГая (BioGaiaProbiotic) БиоГая в день ? этого вполне достаточно, чтобы смягчить симптомы колик и помочь в укреплении иммунной системы ребенка.

А ведь именно иммунитет ? тот природный щит, который ограждает малыша от острых респираторных и кишечных инфекций. Капли не имеют вкуса, и дать их ребенку не составляет труда ? он их просто не замечает.


Колики у новорожденного: что делать? Как лечить колики - «Здоровье до года»

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА.
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ



На правах рекламы

Колики у новорожденных: симптомыЗачем кишечнику бактерииЧто делать при коликахЕсть ли средства от колик? Сразу после рождения каждый малыш сталкивается с окружающим миром и с сотнями и тысячами видов живущих в нем бактерий. Бактерии есть и в материнском молоке, они есть на поверхности каждого предмета, которого касаются маленькие ручки. Так постепенно начинает формироваться микрофлора кишечника ребенка. Как правило, этот процесс длится в течение 3-5 месяцев до тех пор, пока состав микрофлоры не станет относительно стабильным. В этот период жизни у малыша часто случаются кишечные колики, которые мучают его и тревожат родителей. А значит, в это время особенно важно уделять новорожденному много внимания и заботы, в том числе помогать сформироваться здоровой микрофлоре кишечника. Ведь от того, какой будет микрофлора, зависит самочувствие ребенка и даже его развитие. БиоГая (BioGaiaProbiotic) БиоГая в день ? этого вполне достаточно, чтобы смягчить симптомы колик и помочь в укреплении иммунной системы ребенка. А ведь именно иммунитет ? тот природный щит, который ограждает малыша от острых респираторных и кишечных инфекций. Капли не имеют вкуса, и дать их ребенку не составляет труда ? он их просто не замечает. БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ На правах рекламы
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.