Школьников заставили сидеть весь урок в противогазах - «Развитие ребёнка» » Дети и Я

Школьников заставили сидеть весь урок в противогазах - «Развитие ребёнка»

Семиклассников школы №58 в Улан-Удэ учитель «основ безопасности жизнедеятельности» принудил провести весь урок в противогазах. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Бурятии Татьяны Вежевич.

Следователи начали проверку школы после сообщений СМИ о случившемся. Вероятно, длительное пребывание в противогазе могло причинить детям вред.

Семиклассников школы №58 в Улан-Удэ учитель «основ безопасности жизнедеятельности» принудил провести весь урок в противогазах. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Бурятии Татьяны Вежевич. Следователи начали проверку школы после сообщений СМИ о случившемся. Вероятно, длительное пребывание в противогазе могло причинить детям вред.