Продукты: чего нам не хватает, если нам хочется той или иной еды - «Беременность и роды» » Дети и Я

Продукты: чего нам не хватает, если нам хочется той или иной еды - «Беременность и роды»

Похожие
Напитки. / Измена и развод. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Десерты. / Здоровье. / Кухни народов мира - видео. / Образ жизни. / Подростковый возраст / Журнал "MAXIM" / Воспитание. / Работа. / Весна. / Меняем образ. / Развитие. / Советы родителям. / Красота. / Беременность и роды / Рецепты. / Медицинские / Первые блюда. / Мариновка и соление - видео. / Бьюти-битва. / СТАТЬИ / Любовь. / Модные тенденции. / Салаты. / Блюда из птицы - видео урок. / Идеи для украшения стола. / Видео. / Дом. / Новинки. / Домашнее хозяйство. / Школа. / Соусы - видео урок. / Каши - видео урок. / Тесто - видео урок. / Женская работа. / Чем накормить ребенка? / Досуг и хобби.Весна идет, весне дорогу: самые яркие коллаборация в ресторанах... 0
Напитки. / Мясные блюда. / Меняем образ. / Он и она / Измена и развод. / Здоровье. / Тесто - видео урок. / Мужчина Мечты / Чем накормить ребенка? / Беременность и роды / Воспитание. / Полезные советы. / Подростковый возраст / Бытовая техника. / Новинки. / Отцы и дети "Статьи". / Образ жизни. / Журнал "MAXIM" / Сценарии свадеб. / Недоношенный ребенок / Лето. / Идеи для украшения стола. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Мариновка и соление - видео. / Детское здоровье. / Психология. / Мода. / Развитие. / Любовь. / Женская работа. / Работа. / Десерты. / Проблемы при планировании ! / Я и Здоровье.Почему вредно рисовать негативные сценарии в голове и как с ними... 0
Напитки. / Измена и развод. / Десерты. / Бытовая техника. / Полезные советы. / Советы родителям. / Он и она / Мясные блюда. / Профилактика / Беременность и роды / Рецепты. / Отцы и дети "Статьи". / Овощные блюда. / Воспитание. / Медицинские / Ландшафтный дизайн. / Первые блюда. / Осень. / Весна. / Каши - видео урок. / Мода. / Новинки. / Рыбные блюда. / Журнал "MAXIM" / Готовим к праздникам. / Здоровье. / Тесто - видео урок. / Блюда из птицы - видео урок. / Я и Здоровье.Да или нет: гастроэнтеролог комментирует то, что мы едим на... 0
Напитки. / Он и она / Ребенок до года. / Бытовая техника. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Полезные советы. / Измена и развод. / Здоровье. / Подростковый возраст / Ландшафтный дизайн. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Чем накормить ребенка? / Детское здоровье. / Журнал "MAXIM" / Семейные отношения ! / Беременность и роды / Любовь. / Десерты. / Я и Ищу ответа.Что делать, когда ребенок врет - «Материнство»... 0
Делаем с папой. / Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Здоровье. / Развитие. / Воспитание. / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Бытовая техника. / Высокая мода. / Профилактика / Образ жизни. / Болезни. / Измена и развод. / Весна. / Лето. / Любовь. / Я и Кухня. / Мясные блюда. / Напитки. / Выпечка. / Первые блюда. / Видео. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Блюда из птицы - видео урок.Врач Янг назвала еду, которая опаснее жирной колбасы,... 0


Наши тела говорят с нами — вам нужно только знать, как слушать косвенные сигналы, которые они посылают. Время от времени мы все балуем себя шоколадным батончиком или пенистым капучино. Однако, если вы не можете противостоять этой тяге на регулярной основе, это может быть признаком более серьезной проблемы, такой как дефицит белков, жиров или определенных микроэлементов и витаминов.


Итак, что же означает, если вам хочется: 


1. Кофе — у вас дефицит фосфора и серы


Если вы не можете обойтись без кофе, у вас может возникнуть дефицит фосфора и серы. Эти элементы необходимы для здоровья костей, нервной системы и сбалансированного содержания кислорода в крови. Серу также часто называют минералом красоты, так как она поддерживает здоровье кожи, ногтей и волос.


Где содержится: молочные продукты, семена подсолнечника, клюква, капуста, брокколи и яйца.


2. Сладкая газировка — вам не хватает кальция


Эта тяга газировке может указывать на то, что у вас мало кальция. Этот элемент — основа здоровых костей, он также важен для кровеносной системы. Поэтому, если вы не можете устоять перед секцией безалкогольных напитков, сделайте глубокий вдох и выберите продукты, богатые кальцием.


Где содержится: фасоль, молодой картофель, молочные продукты, тофу, зелень, кунжут. 


3. Мясные изделия — у вас дефицит жиров


Вы просыпаетесь ночью, мечтая о колбасе или ветчине? Ваш мозг кричит, что у вас слишком мало полезных жиров, которые просто необходимы для нормального функционирования организма. Возможно, у вас низкий уровень холестерина.


Где содержится: лосось, йогурт, кефир, оливки, орехи и авокадо.


4. Шоколад — у вас недостаток магния


Если вам все время хочется шоколада, проверьте свой уровень магния. Особенно если вы подвержены хронической усталости, включите следующие продукты в свой рацион. 


Где содержится: отруби, тыквенные семечки, шпинат, гречка, салат, миндаль, спаржа и арахис


5. Выпечка — дефицит озота


Если вы теряете голову от запаха свежих булок и можете самостоятельно съесть багет, то пора задуматься о вашем здоровье. Азот важен для функционирования иммунной системы, он спасает от перепадов настроения и не дает жидкостям задерживаться. 


Где содержится: мясо, рыба, орехи, яйца. 


6; Сладкое — вам не хватает глюкозы


Если вам все время тянет на сладкое, это может быть знаком низкого уровня глюкозы. Это то, что дает нам энергию, без него мы чувствуем усталость и недомогание. 


Где содержится: фрукты, мед, морковь, тыква и виноград.


7. Зубная паста, мел — недостаток железа


Нет, это не странные вкусовые привычки: просто скорее всего, у вас мало железа. Это гемоглобин в вашей крови. 


Где содержится: мясо, печень, белые грибы, персики и абрикосы.


Важно! Если вы чувствуете недомогание, сдайте анализы и обязательно посетите врача, не ставьте себе диагнозы самостоятельно — лучше диагностировать. 



Наши тела говорят с нами — вам нужно только знать, как слушать косвенные сигналы, которые они посылают. Время от времени мы все балуем себя шоколадным батончиком или пенистым капучино. Однако, если вы не можете противостоять этой тяге на регулярной основе, это может быть признаком более серьезной проблемы, такой как дефицит белков, жиров или определенных микроэлементов и витаминов. Итак, что же означает, если вам хочется: 1. Кофе — у вас дефицит фосфора и серы Если вы не можете обойтись без кофе, у вас может возникнуть дефицит фосфора и серы. Эти элементы необходимы для здоровья костей, нервной системы и сбалансированного содержания кислорода в крови. Серу также часто называют минералом красоты, так как она поддерживает здоровье кожи, ногтей и волос. Где содержится: молочные продукты, семена подсолнечника, клюква, капуста, брокколи и яйца. 2. Сладкая газировка — вам не хватает кальция Эта тяга газировке может указывать на то, что у вас мало кальция. Этот элемент — основа здоровых костей, он также важен для кровеносной системы. Поэтому, если вы не можете устоять перед секцией безалкогольных напитков, сделайте глубокий вдох и выберите продукты, богатые кальцием. Где содержится: фасоль, молодой картофель, молочные продукты, тофу, зелень, кунжут. 3. Мясные изделия — у вас дефицит жиров Вы просыпаетесь ночью, мечтая о колбасе или ветчине? Ваш мозг кричит, что у вас слишком мало полезных жиров, которые просто необходимы для нормального функционирования организма. Возможно, у вас низкий уровень холестерина. Где содержится: лосось, йогурт, кефир, оливки, орехи и авокадо. 4. Шоколад — у вас недостаток магния Если вам все время хочется шоколада, проверьте свой уровень магния. Особенно если вы подвержены хронической усталости, включите следующие продукты в свой рацион. Где содержится: отруби, тыквенные семечки, шпинат, гречка, салат, миндаль, спаржа и арахис 5. Выпечка — дефицит озота Если вы теряете голову от запаха свежих булок и можете самостоятельно съесть багет, то пора задуматься о вашем здоровье. Азот важен для функционирования иммунной системы, он спасает от перепадов настроения и не дает жидкостям задерживаться. Где содержится: мясо, рыба, орехи, яйца. 6; Сладкое — вам не хватает глюкозы Если вам все время тянет на сладкое, это может быть знаком низкого уровня глюкозы. Это то, что дает нам энергию, без него мы чувствуем усталость и недомогание. Где содержится: фрукты, мед, морковь, тыква и виноград. 7. Зубная паста, мел — недостаток железа Нет, это не странные вкусовые привычки: просто скорее всего, у вас мало железа. Это гемоглобин в вашей крови. Где содержится: мясо, печень, белые грибы, персики и абрикосы. Важно! Если вы чувствуете недомогание, сдайте анализы и обязательно посетите врача, не ставьте себе диагнозы самостоятельно — лучше диагностировать.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.