Рождение Ребёнка - «Беременность» » Дети и Я

Рождение Ребёнка - «Беременность»

Похожие
Напитки. / Мясные блюда. / Воспитание. / Здоровье. / Измена и развод. / Советы родителям. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Тесто - видео урок. / Развитие. / Десерты. / Профилактика / Он и она / Весна. / Любовь. / Беременность и роды / Меняем образ. / Вторые блюда. / Бытовая техника. / Образ жизни. / Журнал "MAXIM" / Я и Здоровье.Как найти баланс в хаосе с помощью практик - «Здоровье»... 0
Напитки. / Измена и развод. / Десерты. / Медицинские / Отцы и дети "Статьи". / Кухни народов мира - видео. / Кулинария. / Профилактика / Рецепты. / Беременность и роды / Блюда из птицы - видео урок. / Тесто - видео урок. / Выпечка. / Здоровье. / Я и Здоровье.Десерты без сахара: яблочно-карамельный тарт и авокадо смузи от... 0
Напитки. / Воспитание. / Мясные блюда. / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Меняем образ. / Работа. / Он и она / Проблемы при планировании ! / Беременность и роды / Здоровье. / Новинки. / Красота. / Тесто - видео урок. / Развитие. / Готовим к праздникам. / Полезные советы. / Мода. / Сервировка стола - видео. / Психология. / Давай поженимся ! / Светская жизнь / Образ жизни. / Болезни. / Идеи для украшения стола. / Диалог с психологом / Десерты. / Я и Здоровье.«Спасибо, но нет»: как отказывать без угрызений совести на... 0
Напитки. / Отцы и дети "Статьи". / Он и она / Воспитание. / Мясные блюда. / Здоровье. / Журнал "MAXIM" / Красота. / Светская жизнь / Измена и развод. / Полезные советы. / Профилактика / Идеи для украшения стола. / Ландшафтный дизайн. / Тесто - видео урок. / Смешные истории. / Грудное вскармливание. / Десерты. / Развитие. / Любовь. / Советы родителям. / Детское здоровье. / Бытовая техника. / Весна. / Чем накормить ребенка? / Болезни. / Беременность и роды / Интересные факты. / Я и Здоровье.«Не сбегать от чувств в работу, а прожить их»: эксперт по... 0
Напитки. / Измена и развод. / Полезные советы. / Отцы и дети "Статьи". / Профилактика / Десерты. / Здоровье. / Кухни народов мира - видео. / Образ жизни. / Подростковый возраст / Журнал "MAXIM" / Воспитание. / Работа. / Весна. / Меняем образ. / Развитие. / Советы родителям. / Красота. / Беременность и роды / Рецепты. / Медицинские / Первые блюда. / Мариновка и соление - видео. / Бьюти-битва. / СТАТЬИ / Любовь. / Модные тенденции. / Салаты. / Блюда из птицы - видео урок. / Идеи для украшения стола. / Видео. / Дом. / Новинки. / Домашнее хозяйство. / Школа. / Соусы - видео урок. / Каши - видео урок. / Тесто - видео урок. / Женская работа. / Чем накормить ребенка? / Досуг и хобби.Весна идет, весне дорогу: самые яркие коллаборация в ресторанах... 0

Встреча с мамой

Счастье быть мамой

Минута, две, три… и умелые руки акушерки подхватывают только что родившееся крошечное дитя. Уютное пристанище маминого живота сменяется для новорожденного холодной неизвестностью и не известными ему руками. Плач малыша – это не только запуск легких и начало самостоятельной жизнедеятельности, но и возмущение крохи относительно резкой смены обстановки. Вряд ли ему сначала уютно и комфортно в этом огромном и загадочном мире. Но вот он помыт, одет и отдан в руки самого близкого и родного человека – мамы! Встреча с мамой Пожалуй, главный сюрприз для беззащитного создания – это встреча с мамой. А лежать у нее на руках оказывается так приятно. Возможно, внутри мамы было гораздо удобнее, но зато теперь ее можно видеть и ощущать. Раньше малыш мог слышать мамин голос, а теперь мама может обнимать, целовать, деликатно ухаживать и дарить самую ценную еду на свете – теплое вкусное молоко.Рождение ребенка – это финальный аккорд продолжительного труда по вынашиванию и родам для женщины. Теперь она не просто мама, она – ангел-хранитель этому крохе, остро нуждающемуся в тепле и любви, охране и заботе. Счастье держать на руках своего малыша полностью компенсирует все болезненные и неприятные ощущения после родов. В принципе, все тяготы девятимесячного вынашивания и мучительных родов скоро забудутся, вытесненные безграничным счастьем иметь самый ценный подарок от жизни – ребенка. Ведь дитя – это продолжение, самое лучшее, что есть у нас, будущее. Счастье быть мамой Вы выдержали испытание родами и держите на руках свою кровиночку, свое дитя. Этот ребенок для вас самый красивый, самый милый и лучший, ведь он – ваш. Приятное тепло расплывается по всему измученному, но счастливому материнскому телу. Это редкий вид счастья. Вы сформировали и дали жизнь другому человеку. И от этого горды собой и удовлетворены результатом. Первые минуты и часы жизни крохи - очень важный момент в жизни. Теперь в ваших руках его счастье, здоровье, будущее. В семейном альбоме появится первое фото малыша. Каждый раз, пересматривая этот снимок, блаженство первых минут общения с сыном или дочкой будет возвращаться, наполняя жизнь особенными красками.