Почему во время СССР дети гуляли во дворах сами, а сейчас это невозможно? «Яндекс.Кью» рассказали, что волнует родителей - «Я и Дети» » Дети и Я

В период самоизоляции многие проводили больше времени со своими детьми, чем обычно: мы узнавали их лучше, удивлялись их привычкам и чертам характера, которых раньше не замечали. Сразу стало возникать множество новых вопросов о том, как лучше реагировать на то или иное поведение ребёнка и, что не менее важно, как совладать с собой, если дети сильно расстроили. Аналитики сервиса «Яндекс.Кью» рассказали, о чем чаще всего беспокоятся родители.