Я счастлива: Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз - «Я и Дети» » Дети и Я

Я счастлива: Анастасия Цветаева стала мамой в третий раз - «Я и Дети»

instagram.com/

instagram.com/

instagram.com/ После замужества актриса Анастасия Цветаева практически перестала соглашаться на роли в кино и перебралась с семьей в Израиль, где и проживает до сих пор. Однако, даже пропав из отечественной киноиндустрии, звезда продолжает делиться с поклонниками своей жизнью, признаваясь, что питает надежды вернуться к работе в кино, правда уже в другом амплуа. Не стала Цветаева скрывать и свою третью беременность – артистка подробно рассказывала о своих ощущениях, предвкушая появление наследника на свет и подбирая достойное для него имя. А сразу после родов счастливая мать поделилась с общественностью сим радостным событием, обнародовав кадр из больницы с малышом на руках. instagram.com/ «У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива!», – сообщила Цветаева из палаты.