В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» - «Я и Дети» » Дети и Я

В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» - «Я и Дети»



С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков!




Сцена из спектакля

С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Известный режиссер-постановщик Алексей Голубев воссоздаст не просто главное развлечение посетителей французского аттракциона, а станет проводником для каждого зрителя в магическую и завораживающую атмосферу действия.







Создатели «Дома с привидениями» нашли такие уникальные технологические решения, что действие музыкального спектакля превращается в настоящее интерактивное 3D шоу. Каждый, даже самый маленький зритель, может почувствовать себя главным действующим лицом мистического спектакля-иллюзии. Гости из потустороннего мира «оживают» и буквально сходят с огромных динамических экранов-декораций в зал, чтобы познакомиться с гостями шоу. Все продумано настолько, что каждая деталь является частью захватывающего сюжета.Эффектную актерскую игру усиливает сложнейшая световая сценография. Авторские костюмы каждого из героев и музыкальная партитура создают фантастические эмоции и еще больше увлекают в таинственную атмосферу «Дома».





«Задача, которую я поставил перед собой – это создать особую атмосферу и познакомить зрителя с новым жанром, которого у нас до сих пор не было. На сцене актеры работают с музыкантами, иллюзионистами, балетом и «настоящими» призраками. Последних, при желании, можно и потрогать», - делится режиссер-постановщик Алексей Голубев, известный своими смелыми решениями масштабных сценических постановок, таких как «Снежный Король», «Снежный Король 2», «Легенды спорта. Восхождение», фестивалей «Белые Ночи», «BIG LOVE SHOW» и «Алые Паруса».Все подробности о спектакле можно узнать здесь.





Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Шоу пошло не так: МДМ отметит день рождения бродвейской премьерой

    В год 30-летия Московского дворца молодежи и 15-летия театра МДМ возглавляемая Дмитрием Богачевым театральная компания «Московский Бродвей» отметит двойной юбилей 6 октября. В этот день состоится премьера драматического спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» британских авторов Генри Льюиса, Джонатана Сэйера и Генри Шилдса.


С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков! Сцена из спектакля С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Известный режиссер-постановщик Алексей Голубев воссоздаст не просто главное развлечение посетителей французского аттракциона, а станет проводником для каждого зрителя в магическую и завораживающую атмосферу действия. Создатели «Дома с привидениями» нашли такие уникальные технологические решения, что действие музыкального спектакля превращается в настоящее интерактивное 3D шоу. Каждый, даже самый маленький зритель, может почувствовать себя главным действующим лицом мистического спектакля-иллюзии. Гости из потустороннего мира «оживают» и буквально сходят с огромных динамических экранов-декораций в зал, чтобы познакомиться с гостями шоу. Все продумано настолько, что каждая деталь является частью захватывающего сюжета.Эффектную актерскую игру усиливает сложнейшая световая сценография. Авторские костюмы каждого из героев и музыкальная партитура создают фантастические эмоции и еще больше увлекают в таинственную атмосферу «Дома». «Задача, которую я поставил перед собой – это создать особую атмосферу и познакомить зрителя с новым жанром, которого у нас до сих пор не было. На сцене актеры работают с музыкантами, иллюзионистами, балетом и «настоящими» призраками. Последних, при желании, можно и потрогать», - делится режиссер-постановщик Алексей Голубев, известный своими смелыми решениями масштабных сценических постановок, таких как «Снежный Король», «Снежный Король 2», «Легенды спорта. Восхождение», фестивалей «Белые Ночи», «BIG LOVE SHOW» и «Алые Паруса».Все подробности о спектакле можно узнать здесь. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Шоу пошло не так: МДМ отметит день рождения бродвейской премьерой В год 30-летия Московского дворца молодежи и 15-летия театра МДМ возглавляемая Дмитрием Богачевым театральная компания «Московский Бродвей» отметит двойной юбилей 6 октября. В этот день состоится премьера драматического спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» британских авторов Генри Льюиса, Джонатана Сэйера и Генри Шилдса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.