Теннисистка Анастасия Мыскина проведет детский мастер-класс в Саду им. Баумана - «Я и Дети» » Дети и Я

Фотобанк

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Vkontakte

!

• В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями»

30 августа Сад им. Баумана приглашает на на детский мастер-класс по теннису от победительницы турнира «Роллан Гаррос», известной теннисистки и мастера спорта Анастасии Мыскиной. Бесплатная тренировка начнется в 12:00, принять участие в ней смогут все желающие от 10 до 12 лет. Фотобанк Все участники будут сгруппированы по уровням, где каждый сможет показать свою лучшую игру и сразиться с достойными соперниками под руководством Анастасии. Instagram Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, нужно зарегистрироваться на сайте,, а также обязательно прийти в спортивной форме и обуви с ракеткой. После тренировки можно будет сфотографироваться с Анастасией Мыскиной и взять у нее автограф. Instagram Тренировка по теннису в Саду им. Баумана состоится в рамках подготовки к Международному теннисному турниру ВТБ Кубок Кремля. В 2018 году турнир пройдет в 29-й раз с 13 по 21 октября в СК «Олимпийский». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! В ГЦКЗ «Россия» покажут спектакль-иллюзию для всей семьи «Дом с привидениями» С 10 по 14 октября в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия» состоится премьера первого в России музыкального спектакля-иллюзии «Дом с привидениями». Сказочные обитатели загадочного дома, потайные ходы, магия, фантастические перевоплощения, иллюзионисты, динамические декорации и уникальные голографические технологии. В дни осенних каникул это станет увлекательным путешествием для всей семьи в мир волшебства, любви и призраков!